Новости сайта и форума Sibmama 
[9 мая]
СТИХИ К 9 МАЯ ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ - КОРОТКИЕ, С ПРОСТЫМ СЮЖЕТОМ И ЧЕТКИМИ РИФМАМИ
Блюда из вареных яиц Кулинарный флеш-моб
Минералы Сокровища земли
ищу любителей камней

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Влад_Эл
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 09.12.09
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 19:56    Заголовок сообщения: по поводу первого выпуска Ответить с цитатой

Добрый день.
Сегодня бродил по инету в поисках объявлений о продаже первого выпуска, набрел на этот сайт и этот форум.
Ребенок очень просит этот первый выпуск (остальные у нас есть), даже надеется на Деда мороза, что тот ему принесет недостающий журнал :-) .
Уважаемая Levi.
Если всё таки есть возможность как то купить у Вас или Ваших знакомых этот первый выпуск, я готов. Только не знаю, каким образом переслать деньги.

Сам я из подмосковья, Электросталь.

С уважением, Владислав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Levi
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.01.09
Сообщения: 248
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 20:04    Заголовок сообщения: Re: по поводу первого выпуска Ответить с цитатой

Влад_Эл писал(а):
Добрый день.
Сегодня бродил по инету в поисках объявлений о продаже первого выпуска, набрел на этот сайт и этот форум.
Ребенок очень просит этот первый выпуск (остальные у нас есть), даже надеется на Деда мороза, что тот ему принесет недостающий журнал :-) .
Уважаемая Levi.
Если всё таки есть возможность как то купить у Вас или Ваших знакомых этот первый выпуск, я готов. Только не знаю, каким образом переслать деньги.

Сам я из подмосковья, Электросталь.

С уважением, Владислав.

Увы, номеров больше нет - нашли своих хозяев :) но есть хорошие новости - можно заказать первый номер по горячей линии ДеАгостини. Есть сведения, что люди уже получали так вожделенные выпуски. Вместе с почтовыми расходми стоимость номера с аметистом составила окло 130 рублей ;) Позвоните им - закажите ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Влад_Эл
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 09.12.09
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 20:18     Ответить с цитатой

Levi, спасибо за ответ, жаль)
На горячую линию Деагостини я звонил уже не раз, заявки на первый выпуск они принимали всего лишь один день:(
Так что там ничего не заказать.
Но в любом случае спасибо Вам за ответ.

С уважением, Владислав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ChUral
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 11.12.09
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 1:50    Заголовок сообщения: Re: по поводу первого выпуска Ответить с цитатой

Влад_Эл писал(а):
Добрый день.
Сегодня бродил по инету в поисках объявлений о продаже первого выпуска, набрел на этот сайт и этот форум.
Ребенок очень просит этот первый выпуск (остальные у нас есть), даже надеется на Деда мороза, что тот ему принесет недостающий журнал :-) .
Уважаемая Levi.
Если всё таки есть возможность как то купить у Вас или Ваших знакомых этот первый выпуск, я готов. Только не знаю, каким образом переслать деньги.

Сам я из подмосковья, Электросталь.

С уважением, Владислав.
















Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Влад_Эл писал(а):
Добрый день.
Сегодня бродил по инету в поисках объявлений о продаже первого выпуска, набрел на этот сайт и этот форум.
Ребенок очень просит этот первый выпуск (остальные у нас есть), даже надеется на Деда мороза, что тот ему принесет недостающий журнал :-) .
Уважаемая Levi.
Если всё таки есть возможность как то купить у Вас или Ваших знакомых этот первый выпуск, я готов. Только не знаю, каким образом переслать деньги.

Сам я из подмосковья, Электросталь.

С уважением, Владислав.

Добрый день!
Предлагаю замечательный вариант(варианты) для удовлетворения интереса ребенка к миру минералов. Красочные, компактные , отлично иллюстрированные..., ну и так далее. Сами увидите. Отличные подарки от Деда Мороза, подарок для школы, и т.д
Около 50 разновидностей.
Подборки минералов по сказам ПП Бажова,
Подборка минералов по произведениям ДН Мамина- Сибиряка,
подборка минералов получивших назавания от географических объектов,
подборка минералов получивших названия в честь выдающихся русских деятелей,
Подборка минералов по геологической истории Земли
Подборка минералов - уральских яшм
Подборка минералов - уральских самоцветов
и т.д и т.д
Если кого -то заинтересует -пишите a-nucleus@mail.ru
Отвечу Всем!
Всем пришлю снимки этих коллекций
С уважением, Алексей
P.S. Почему-то текст не загрузился вместе со снимками
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanyakyl
Академик
Академик

На сайте с 17.08.09
Сообщения: 15140
В дневниках: 1096
Откуда: Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 8:26     Ответить с цитатой

ChUral
Огласите ценники коллекций плиз
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Milli15
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.12.09
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 21:58     Ответить с цитатой

Влад_Эл писал(а):
Добрый день.
Сегодня бродил по инету в поисках объявлений о продаже первого выпуска, набрел на этот сайт и этот форум.
Ребенок очень просит этот первый выпуск (остальные у нас есть), даже надеется на Деда мороза, что тот ему принесет недостающий журнал .
Уважаемая Levi.
Если всё таки есть возможность как то купить у Вас или Ваших знакомых этот первый выпуск, я готов. Только не знаю, каким образом переслать деньги.

Сам я из подмосковья, Электросталь.

С уважением, Владислав.





Владислав! Я могу вам помочь. У меня как раз есть лишний ПЕРВЫЙ номер журнала "Минералы.Сокровища земли". Если вам он еще нужен, напишите по адресу:
Marina.stone@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Влад_Эл
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 09.12.09
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2009 2:18     Ответить с цитатой

Milli15 писал(а):
Влад_Эл писал(а):
Владислав! Я могу вам помочь. У меня как раз есть лишний ПЕРВЫЙ номер журнала "Минералы.Сокровища земли". Если вам он еще нужен, напишите по адресу:
Marina.stone@mail.ru


Марина, только сегодня увидел Ваше предложение.
Письмо Вам отправил, буду ждать ответа.

С уважением, Владислав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanyakyl
Академик
Академик

На сайте с 17.08.09
Сообщения: 15140
В дневниках: 1096
Откуда: Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2009 12:19     Ответить с цитатой

:aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ChUral
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 11.12.09
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2009 17:15     Ответить с цитатой

Предлагаю "Наборы минералов для коллекции" - прекрасное дополнение к журналу "Минералы - сокровища Земли" .
Набор из 10 минералов стоит 100руб.
Много вариантов.
Пишите в "личку". Предоставлю возможность выбрать наборы , объясню способы оплаты и пересылки.
Пример набора:
1
Набор минералов для коллекции НИ8
Минералы Ильменских гор
«Кто из минералогов не мечтает посетить этот минералогический «рай», единственный в мире по богатству, разнообразию и своеобразию своих ископаемых недр?» Академик А.Е. Ферсман

Ильменит
Миасскит
Аквамарин
Канкринит
Амазонит ильменский
Корунд
Вишневит
Содалит
Горный хрусталь



2

Набор минералов для коллекции НО10


Агат – переливт ср. Урал Шайтанкое м-ие
Обсидиан Армения
Лазурит Забайкалье
Гондит Полярный Урал
Агат Ю Урал м-ие Бурино
Амазонит Кольский п-ов
Опал Ю Урал Новотемирское м-ие
Чароит Якутия м-ие «Сиреневый камень»
Родонит Ср Урал Малосидельниковское м-ие
Яшма Ю Урал Сибайское м-ие
Ставролит двойниковый кристалл Ю Урал Светлинское м-ие

3
Набор минералов для коллекции НБ12
Черный гранат Андрадит Казахстан Соколовско-Сарбайское м-ие
Сидерит Ю Урал Бакальское м-ие
Агат – переливт ср. Урал Шайтанкое м-ие
Селенит Пермская обл. р Ирень
Агат Ю Урал м-ие Бурино
Опал Ю Урал Новотемирское м-ие
Магнезит Ю Урал Саткинское м-ие
Брусит Ю Урал Саткинское м-ие
Флюорит Ю Урал м-ие Суран
Халцедон Казахстан м-ие Кент



Недорогой и хороший наглядный материал для познания минерального мира
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
hotshot
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.03.08
Сообщения: 1021
Откуда: Красноярск-Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2010 15:13     Ответить с цитатой

Если у кого-то есть лишиний 13-й номер "Минералов", буду рада купить его у вас:)
_________________


АСТРОЛОГ (консультации, в том числе дистанционно). Индивидуальные прогнозы на 2012 год. https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=8696989#8696989
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Nulcha
Профессор
Профессор

На сайте с 15.03.05
Сообщения: 4646
В дневниках: 783
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 23:50     Ответить с цитатой

Есть лишний 9й номер - Хромдиопсид. Куплю 10й - Флюорит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
jannina
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.12.08
Сообщения: 1280
В дневниках: 6
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 15:17    Заголовок сообщения: Минералы Сокровища земли Ответить с цитатой

А я 16-ый номер пропустила :-(

Сегодня купила 18-ый камешек, но он оказался совсем даже не Туркенит, как обещали. Почему, не знаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Levi
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.01.09
Сообщения: 248
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 16:49    Заголовок сообщения: Re: Минералы Сокровища земли Ответить с цитатой

jannina писал(а):
А я 16-ый номер пропустила :-(

Сегодня купила 18-ый камешек, но он оказался совсем даже не Туркенит, как обещали. Почему, не знаете?


Туркенит - это собирательное название. Так называют говлит или магнезит, прокрашенные под бирюзу. Собственно, это в статье про говлит написано ;) Видимо, когда выпуски планировались - они еще не были уверены, какой именно камень пойдет в продажу :)

Я вот думаю - может, похвастаемся друг другу уже имеющимися камешками? Было бы интересно свою коллекцию показать и камешки других посмотреть ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
jannina
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.12.08
Сообщения: 1280
В дневниках: 6
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 22:06    Заголовок сообщения: Минералы Сокровища земли Ответить с цитатой

ааааааааааа, понятно. Вот я, неграмотная :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
hotshot
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.03.08
Сообщения: 1021
Откуда: Красноярск-Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 0:57     Ответить с цитатой

jannina
кучу 16-х номеров видела вчера в топ-книге на пл.Калинина. Себе купила, потому что пропустила тоже:)
_________________


АСТРОЛОГ (консультации, в том числе дистанционно). Индивидуальные прогнозы на 2012 год. https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=8696989#8696989
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры
Страница 4 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах