Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Наращивание ресниц
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37, 38, 39  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Murrr
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.09.08
Сообщения: 1066
Откуда: площадь Маркса, тел 8-913-756-78-08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 13:34     Ответить с цитатой

Девочки, у меня вопрос про конкретного мастера. Может есть, кто наращивал у этого мастера
Скрытый текст:
Татьяна Дадыкина
есть только ссылка в вк https://vk.com/wowlashmayker


Интересны отзывы. Не реклама :peace:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дафа
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.05.14
Сообщения: 158
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2014 2:53     Ответить с цитатой

Murrr писал(а):
Девочки, у меня вопрос про конкретного мастера. Может есть, кто наращивал у этого мастера
Скрытый текст:
Татьяна Дадыкина
есть только ссылка в вк https://vk.com/wowlashmayker


Интересны отзывы. Не реклама :peace:
забавно как :haha:
Я сперва сделала реснички, а потом решила тут почитать отзывы - вдруг есть.
Я делала первый раз, сравнивать не с чем, но мне ооочень понравилось.


Вышло прям как я и хотела - просто пушистые и длинненькие темно-коричневые, как будто это мои натуральные такие крутые. Таня суперский мастер, понимает с полуслова, работает быстро и незаметно, что в процессе реально спишь :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
NarКотик
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.03.12
Сообщения: 348
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Карта № 011614
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2015 21:18     Ответить с цитатой


вот такие хочу, цена?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lenars
Студент
Студент


На сайте с 22.02.12
Сообщения: 2724
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, р-н НГПУ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2015 18:02     Ответить с цитатой

Хороший мастер по наращиванию ресниц-это очень важно! А то учат на курсах наращиванию за 2 часа, а потом говорят иди и зарабатывай этим. Надо руку набить прежде чем другим делать. Глаза же всё-таки, чувствительный орган
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alinka.83
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.04.15
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2015 20:16     Ответить с цитатой

Да, обучение сейчас...осень быстрое))) я год назад училась...как сейчас помню, в 11:30 пришла в 17:00 ушла....вот и все обучение!!! А, дальше...неделю в ютубе видео смотришь, форумы читаешь и на подругах "руку набиваешь"..... Долго работала за копейки, пока перестала бояться что в глаза попадет клей, что ресницы отпадут, что на клею криво и т.д.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олiчка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.07.10
Сообщения: 871
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2015 11:05     Ответить с цитатой

Мне наращивала мастер самые тонкие - 0,07 (со слов мастера). 2d эффект. Всё хорошо, ничего не кололо и не склеивалось. Время процедуры 3,5 часа. Но.... сняла через неделю. :-( Не смогла носить. Для меня оказалось слишком тяжело, да и не почесать глаза и нормально крем не нанести - это оказалась настоящая мука. :o Фото, к сожалению, не получились - видно не судьба!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alinka.83
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.04.15
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2015 23:06     Ответить с цитатой

Странно! У меня напротив, те клиентки кто пробовали реснички толщиной 0,07 (шелковые) больше другие не хотят наращивать и носятся легко и долго! После сна не "заламываются", даже расчесывать практически не нужно! И они легенькие, пушистые, как свои родные! Ходят 2 недели без проблем, коррекция делается легко! Просто Вам может быть не подошли либо неочень удачное наращивание было, потому что моим всем клиенткам нравится, даже тем, кто впервые наращивал!

Добавлено спустя 10 минут 11 секунд:

Вот пример шелковых ресниц!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олiчка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.07.10
Сообщения: 871
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2015 12:02     Ответить с цитатой

Alinka.83
С наращиванием всё хорошо. Просто у меня глаза очень чувствительные, да к тому же я ещё и очки ношу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Alinka.83
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.04.15
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2015 8:43     Ответить с цитатой

Здесь больше ключевой момент что глаза чувствительные. Очки не проблема у меня и с линзами и с очками и наращиваем и снимаем реснички. А, вот чувствительные глаза это сложность, слезятся и опухают, потому что любой клей имеет свои испарения. Остается надеяться что изобретут и для чувствительных глаз клей!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastjusha
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.01.06
Сообщения: 71
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2015 14:11     Ответить с цитатой

Девчонки подскажите, т.е. если глаза от линз бывает краснеют, один период даже на линзы была аллергия, то это чувствительные глаза, то лучше не рисковать и не наращивать? А так хочется ресницы по длиннее!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NatalLinka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.10.09
Сообщения: 1320
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2015 14:42     Ответить с цитатой

Nastjusha

Наращиванию ресниц линзы никак не вредят! У меня клиентки иногда жаловались на линзы, глаза краснели. Но потом покупали себе другие линзы и все в норме стало. Иногда бывает что глаза чувствительные к линзам, либо просто сами по себе. От работы может быть, если за компьютером целыми днями работать, глаза тоже устают, высушиваются, краснеют и болят. Но наращенные ресницы тут не помеха. Каждый случай индивидуален.
Нельзя наращивать при заболеваниях глаз, конъюнктивите, блефарите....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Evgsem
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.05.13
Сообщения: 49
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2015 17:44    Заголовок сообщения: Уход за кожей Ecovita Ответить с цитатой

Девочки, попробовала серию по уходу за кожей лица и тела компании Ecovita(п-во Япония): спонжи, мочалочки и всякие другие штучки и осталось довольна ощущениями кожи. Очень мягкие и деликатные, но при этом, хорошо вымывают всю грязь, очищают поры и дарят приятные ощущения свежести и бархатистости. А самое главное, нужна только вода и сама мочалочка. Пока рано говорить о результате, но все-равно довольна! Помимо серии по уход за лицом и телом, есть разные наборы по уходу за домом, одеждой и даже автомобилем. И все это без использования бытовой химии. Результат очень хороший, и ценник доступный. Кому интересно, звоните, пишите, все расскажу и покажу!Как говорится: лучше увидеть и попробовать, и выводы сделаете сами. Можно в личку писать, можно позвонить: 8 923 227 39 97 Евгения. Удачи вам и будьте красивыми и любимыми!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Любовь1985
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.06.10
Сообщения: 1054
Откуда: Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2015 12:07     Ответить с цитатой

Всем привет! Наращивала дважды.
Первый раз - мастер предупредила, что носить её работы можно до трех недель. Продолжительность наращивания 2,5-3 часа. И вот в первый раз я кое-как относила третью неделю. В первые пару дней, очень было тяжко, т.к. ресницы загораживали 30% обзора. Хотя длина была на 30% больше моих натуральных.
Пришла на коррекцию, которая оказалась невозможной, потому, что ресницы значительно отросли.
Наталья-мастер предложила отдохнуть ресничкам пару недель и просто снять нарощенные, порекомендовала масло.
Потом я снова пришла к ней. И реснички прослужили мне верой и правдой аж 4 недели!!! Я проходила бы и больше, но на правом глазу, прямо по центру выпали около 5 ресничек. Возникла огромная проплешина, из-за которой пришлось снять реснички.
К слову сказать, никаких изменений в отношении качества моих натуральных ресниц не произошло. Они как были редкие, короткие и светлые, так и остались.
За всё время носки, я круглосуточно чувствовала себя богиней. Хоть во сколько проснусь - для мужа всегда красотка. А для лета - нарощенные ресницы вообще спасение. В то время как тушь в 30градусную жару и течет и осыпается.
Мой совет: пусть каждой попадется мастер, у которого руки из нужного места растут))) :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Himerasibir
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.08.10
Сообщения: 326
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2015 10:27     Ответить с цитатой

Девочки-мастера, расскажите пожалуйста?
Делала наращивание два раза. Оба раза внешне было всё замечательно - реснички клеились по одной, мастера внимательные, визуальный результат потрясающий. Держались хорошо, но! Оба раза при попадании воды на глаза начиналось жуткое раздражение - щипало так, что глаза открыть было не возможно.
Плосле первого раза я описала мастеру ситауцию. Она сказала, что это от некачественного клея, а у неё другой - так не будет, но ситуация повторилась.
Не думаю, что дело в аллергии - в сухом состоянии ни отёков, ни зуда.
И ещё вопрос. Реснички искусственные, они всегда такие жёсткие, как пластик?
Читала тут, девочки пишут мягкие , как свои. Из чего их делают?
"норка", "соболь", "шёлк" - это тип ресничек, или материал? :oops:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
валерия2015
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.10.15
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2015 23:53     Ответить с цитатой

Реакция у вас такая была на конкретный клей, стоит попробовать другую фирму! Реснички бывают разные по толщине, от толщины зависит их жесткость (качество материалов тоже влияет на жесткость), чем тоньше ресницы - тем они мягче. норка шелк, соболь и т.д. -это условное название материалов в 'простонородье', мастера в наши дни такие обозначения не используют, а делят ресницы только по толщине, изгибу и глянцу! А вообще ресницы изготавливают из моноволокна - это искусственный материал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 36 из 39 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37, 38, 39  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах