Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Какая у вас елка?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какая у вас елка?
Живая
43%
 43%  [ 221 ]
Искусственная
50%
 50%  [ 258 ]
Обе
6%
 6%  [ 31 ]
Всего проголосовало : 508

Автор Сообщение
СнежаК
Студент
Студент


На сайте с 04.05.15
Сообщения: 2247
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2016 1:36     Ответить с цитатой

Всегда ставим настоящую елку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маняша_и_Ко
Профессор
Профессор


На сайте с 16.02.09
Сообщения: 7490
В дневниках: 15
Откуда: Барнаул, Центральный
Карта № 002554
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2016 14:00     Ответить с цитатой

У родителей всегда была живая елка, именно с ней Новый год и ассоциируется с тех пор. Родители до сих пор каждый год ставят елочку, теперь уже для внуков). И наряжаем ее все вместе, всей семьей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светлана77777
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.05.13
Сообщения: 166
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2016 12:07     Ответить с цитатой

С этого года только искусственная, мне кажется она и выглядят красивее чем настоящая. Можно конечно и настоящую красивую приобрести, но цена у нее будет уж больно высоковата.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Текстилька
Профессор
Профессор

На сайте с 18.07.12
Сообщения: 4613
В дневниках: 533
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2016 0:38     Ответить с цитатой

Уже несколько лет у нас искусственная елка, но если случается, что пихточка настоящая приходит к нам - тоже хорошо. Но обычно настоящие только пихтовые лапы и сразу запах такой новогодний в квартире, красота! :elka:
_________________
Я не волшебник. Я только учусь
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=968724
Сказочное чаепитие
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=1042908
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aksiniya3012
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.02.13
Сообщения: 221
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2016 19:39     Ответить с цитатой

У нас уже много лет искусственная ёлочка, как-то привыкли, но в этом году дочка сказала, что хочет живую, поэтому будем ставить настоящую :elka: :horovod:
_________________
Артисты, шоу, ведущие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
amelovvv
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.03.13
Сообщения: 205
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 9:29     Ответить с цитатой

В этом году задумались над искусственной. Уж много иголок валяется потом от настоящей. Да и жалко живых новогодних красавец :horovod:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NataliaM16
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.12.16
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 14:47     Ответить с цитатой

У нас каждый год только живая елочка. Я лично вообще против искусственных. Покупаешь ее ради запаха, и такое приятное ощущение появляется, как-будто кусочек леса дома))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pticha
Профессор
Профессор

На сайте с 13.02.10
Сообщения: 7258
В дневниках: 41
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2016 22:48     Ответить с цитатой

У нас всегда живая пихта или хотя бы букет из живых веток.
Скрытый текст:
А пластмассовая елка - это первый шаг к резиновой женщине :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Натусик**
Детский сад
Детский сад

На сайте с 03.10.13
Сообщения: 200
Откуда: Заельцовский
Карта № 019755
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2017 21:11     Ответить с цитатой

Настоящая живая :in_love:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
elena_rastschudesnaja
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.03.12
Сообщения: 227
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2017 14:49     Ответить с цитатой

Только искусственная!!!! Не понимаю этот праздник зелёного вандализма. Я не про новый год, а про то как у нас потом все эти ёлки непродавшиеся и выброшенные везде и всюду валяются. Фуфуфу, неделю покуражиться над трупиком бедного дерева и выкинуть в окно(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина_Ирина_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.10.11
Сообщения: 3321
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2017 23:49     Ответить с цитатой

Последние 16 лет у нас искусственная. Очень красивая, пышная, выглядит как настоящая. Настоящие не покупаем, они мне никогда не нравились, настолько они реденькие, бедненькие какие то, да еще и осыпаются быстро, да и потом торчат из каждого сугроба. Для запаха покупаю лапы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ежик С туманом ...
Академик
Академик


На сайте с 19.01.09
Сообщения: 15265
В дневниках: 1937
Откуда: Свобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2017 16:00     Ответить с цитатой

А для меня искусственная елка, как искусственные цветы :aga-aga:

Люблю до безумия эти зеленые красавицы. Помню каждую свою елку! Они все такие особенные, и вроде игрушки одни и те же, но каждый год они такие разные :in_love: Даже когда жила одна, покупала себе елку и ставила. Были и невероятные красавицы, усыпанные шишками. А однажды брата попросила привезти мне елку, а он такую печальную и лысую привез, с поникшими ветками, да еще и поставили ее только 30 декабря, т.к. жуткие морозы стояли. И времени не было другую купить и поставить. Я столько слез пролила из-за нее :haha:

Я вообще не представляю как без елки остаться на НГ. Скорее буду голодать и на стол хлеб с водой поставлю, но елку куплю :haha:

А сейчас мечтаю о своем доме. И если случится такое счастье, то в первую очередь посажу на участке елочку, чтобы наряжать ее на праздники :in_love: Прям мечтаю-мечтаю :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Одна-такая
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.04.16
Сообщения: 942
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Советский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2017 19:04     Ответить с цитатой

У нас искусственная :elka: Честно сказать лень с настоящей заморачиваться - купи, домой привези, установи... А потом иголки, иголки, иголки... :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
вера МК
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.09.14
Сообщения: 983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2017 19:58     Ответить с цитатой

всегда была настоящая, но сейчас задумаюсь об хорошей искуственной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЧКВшка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.12.10
Сообщения: 6059
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск, старожил Затулинки
Карта № 011263
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2017 9:35     Ответить с цитатой

4 года назад купила тут в закупочке шикарную искусственную елку из серии Триумф- ненарадуюсь !
Стоит до февраля- чтоб все НГ встретить :lol: ( китайский, японский, русский).
_________________
Бокал шампанского превращает Елену Прекрасную в Елену Премудрую, а 2 бокала — в Елену Прикольную, а 3 бокала — в Лягушку-путешественницу.

Меня не волнует человеческая религия , где не заботятся о благе кошек и собак. ( Абрахам Линкольн)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Страница 14 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах