Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Репетиторы в Барнауле
Посудомоечные машины и другая бытовая техника
На самом ли деле такие нужные?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71, 72  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Палермо
Студент
Студент


На сайте с 12.12.11
Сообщения: 1744
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул кв.Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2014 22:06     Ответить с цитатой

Мария А...

У нас семья из 3-х человек, посудомойка на 9 комплектов (45 см) впритык хватает, каждый день ей пользуюсь :-)
Я сравнивала затраты воды и электроэнергии, мне каж-ся невыгодно на 6 комплектов брать, сравните сами для интереса.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
anita577
Студент
Студент

На сайте с 18.10.09
Сообщения: 1662
В дневниках: 50
Откуда: Барнаул, Короленко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2014 16:01     Ответить с цитатой

Девочки есть кто пользуется бесфосфатными порошками или таблетками для посудомойки? Посоветуйте что лучше. Я пользуюсь порошком амвей. Ищу альтернативу подешевше ну и из местных магазинов чтобы не ждать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анжеличк@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.03.11
Сообщения: 1070
В дневниках: 62
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2014 11:00     Ответить с цитатой

anita577
Я пользуюсь порошком Финиш. Порошком выгоднее, особенно если половинная загрузка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lucky Star
Академик
Академик


На сайте с 26.03.12
Сообщения: 11058
В дневниках: 534
Откуда: г. Барнаул, квартал "Дружный" ; ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2014 15:38     Ответить с цитатой

собираюсь покупать посудомоечную машину,но вот не решу какой фирмы,склоняюсь к индезит :aga-aga: и на 6 или 10 комплектов,уже семья не маленькая :give_heart: и где выгоднее покупать в Барнауле???
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лучезара
Академик
Академик

На сайте с 06.05.09
Сообщения: 28867
В дневниках: 21
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2014 15:46     Ответить с цитатой

Анастасия+Елизавета писал(а):
собираюсь покупать посудомоечную машину,но вот не решу какой фирмы,склоняюсь к индезит :aga-aga: и на 6 или 10 комплектов,уже семья не маленькая :give_heart: и где выгоднее покупать в Барнауле???

берите все же побольше.
у нас сначала была бош маленькая/, на 6 к-тов. через три года дурить начала. работает через раз. Да и посуды входит мало. кастрюли-сковородки уже не входят. Сейчас купили Сименс (немец). на 12 к-тов. удобство уже ощутимое, входят даже большие противни :-)
моет лучше маленького боша, может из-за размеров. Кончились моющие таблетки, лень было купить, попробовала без них, результат отличный, как с таблеткой!
Верхняя карусель у нее двойная, то есть воды льется больше.

А в маленькую приходилось плотно ставить, чтобы больше вошло, из за этого некоторые вещи не промывались. В большой такого не случается.

а покупать выгоднее в технопойнте. там дешевле. Ну иногда эльдорадо и м-видео акции делает, тоже можно подешевле взять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Lucky Star
Академик
Академик


На сайте с 26.03.12
Сообщения: 11058
В дневниках: 534
Откуда: г. Барнаул, квартал "Дружный" ; ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2014 15:52     Ответить с цитатой

Лучезара
:give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Отиха
Академик
Академик

На сайте с 29.11.11
Сообщения: 33604
В дневниках: 1049
Откуда: Барнаул,Солнечная Поляна, мои заказы в ЦРПЦ
Карта № 011400
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2014 7:39     Ответить с цитатой

я тоже хочу посудомойку. :oops:
семья всего 5 человек. но посуды вечно гора. отмывать кастрюли и прочее самое нелюбимое.
через месяц должны переехать в новую квартиру. есть место под напольную. какую посоветуете в пределах 15 тыс?
_________________
Мои темы - носки, колготки, мужская одежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мария А...
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.04.11
Сообщения: 4309
В дневниках: 9
Откуда: Квартал 2000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2014 14:40     Ответить с цитатой

Отиха
я бы посоветовала Bosch, я себе буду брать ее.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Отиха
Академик
Академик

На сайте с 29.11.11
Сообщения: 33604
В дневниках: 1049
Откуда: Барнаул,Солнечная Поляна, мои заказы в ЦРПЦ
Карта № 011400
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2014 14:42     Ответить с цитатой

Мария А...
ссылку в интернете можете кинуть на конкретную модель?
_________________
Мои темы - носки, колготки, мужская одежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иннок
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.09
Сообщения: 4976
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул. 8-962-795-38-00 Шугаринг.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2014 19:28     Ответить с цитатой

Мы недавно взяли новую посудомойку Бош. Раньше была Индезит. Пока она была-меня устраивала)))) Теперь я понимаю, что это небо и земля! Так что рекомендую! На 9 персон, в РБТ 18 тысяч стоит. Но она того стОит! Бесшумная, три уровня (для ложек корзина наверху-ОЧЕНЬ удобно!!!) , отмывает лучше! Сборка реально Германия.
_________________


8-962-795-38-00(WA) Студия депиляции "Нежнее шёлка", Аграрный университет. Сахар, воск. Обучение. ОНЛАЙН-запись. ТЕМУ УБРАЛА. Ссылка в Инстаграмм-жми кнопочку с конвертом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Отиха
Академик
Академик

На сайте с 29.11.11
Сообщения: 33604
В дневниках: 1049
Откуда: Барнаул,Солнечная Поляна, мои заказы в ЦРПЦ
Карта № 011400
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2014 19:31     Ответить с цитатой

а модель какая?Иннок
_________________
Мои темы - носки, колготки, мужская одежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иннок
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.09
Сообщения: 4976
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул. 8-962-795-38-00 Шугаринг.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2014 19:33     Ответить с цитатой

Отиха
Сейчас напишу.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

BOSCH SPS58MO2RU
_________________


8-962-795-38-00(WA) Студия депиляции "Нежнее шёлка", Аграрный университет. Сахар, воск. Обучение. ОНЛАЙН-запись. ТЕМУ УБРАЛА. Ссылка в Инстаграмм-жми кнопочку с конвертом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Рэй
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.04.10
Сообщения: 984
Откуда: Барнаул, Петрова- Попова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2014 17:24     Ответить с цитатой

Девушки, наконец-то прогресс пришел и в наш аул!
После ремонта кухни и нескольких туров переговоров с мужем :-), ПММ была приобретена и даже (спустя три месяца после установки!) подключена. После немедленной апробации выяснилось, что цикл на половинную загрузку и температуру 50 градусов продолжается около полутора часов (в инструкции к ПММ - у нас Бош, 45 см) чегой-то не нашла указания по времени мойки.
Это нормально - так долго мыть, подскажите, плиз?
_________________
Тот, кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аульчанка
Академик
Академик

На сайте с 20.09.09
Сообщения: 20425
В дневниках: 593
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 22:05     Ответить с цитатой

Рэй
да, нормально. Я всегда мою на режиме эконом, а это почти 3 часа :give_heart:
и поздравляю с приобретением, мы уже больше 8 лет с этим чудом живем и радуемся :0
_________________
СРОЧНО сдеаю 2х комнатную квартиру в центре на Союза республик/Комсомольский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рэй
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.04.10
Сообщения: 984
Откуда: Барнаул, Петрова- Попова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2014 20:44     Ответить с цитатой

Иннок
Аульчанка
Спасибо девочки, я сама рада, что теперь с помощницей!
_________________
Тот, кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем
Страница 70 из 72 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71, 72  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах