Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Посудомоечные машины и другая бытовая техника
На самом ли деле такие нужные?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
it14
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 30.08.12
Сообщения: 968
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул, Бельмесево/Радужный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2020 21:54     Ответить с цитатой

Я тоже без машинки посудомоечной не знаю уже как жить. Ненавижу мыть посуду да и времени много на это уходит. У меня Леран, я довольна. Единственное что была уверена что мне зватит узкой (45см) а сейчас понимаю что можно было и 60см брать. Но муж говорит мне всегда мало :haha:
_________________
Домашнее мяско бройлеров. Сами выращиваем,сами продаем.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1734194
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sliva
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.11.07
Сообщения: 3132
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул, Павловский- Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2020 12:18     Ответить с цитатой

Проблема с посудомоечной машиной, не качественно моет. Домываю за ней))) Пробовали всячески самостоятельно разобраться, форсунки чистили, соль меняли. Не получилось. Может кто-то подскажет телефон хорошего мастера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2020 22:17     Ответить с цитатой

Sliva
Попробуйте поменять средство. С лентовскими таблетками постоянная беда подобная была, с местными из СП тоже, поменяли на Финиш, стало получше, но пмм не досушивала посуду. Три разных мастера смотрели,проблем не нашли. Бесила меня полгода)) в итоге поменяли Пмм и не могу нарадоваться. Бош 60 см ( была whirlpool 45 см). И проблема недомытой посуды ушла. Но если Лентовской таблеткой мою( набрала по акции год назад ещё три коробки,теперь мучаюсь))), разницу чувствую в качестве мойки.
Ещё я бы исключила проблемы с канализацией и сливом.
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sliva
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.11.07
Сообщения: 3132
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул, Павловский- Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2020 7:57     Ответить с цитатой

Да, спасибо. Средства разные пробовали. Может быть правда канализацию и слив посмотрим)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ultravera
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.06.09
Сообщения: 897
Откуда: Барнаул, Лазурная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2023 17:38     Ответить с цитатой

Добрый день, посоветуйте сушильную машину для белья.
Отзывов столько много разных , и очень противоречивых про одни и те же модели.
_________________
У нас растут лапочка дочка и чудо сыночек))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем
Страница 72 из 72 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах