Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ОСОБЕННОСТИ ВНИМАНИЯ У ДЕТЕЙ 3-7 ЛЕТ
Д/с №163 - ведомственный ОАО "РЖД"
Омская, 92

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 25, 26, 27  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
hoshi
Блоггер года 2015
Блоггер года 2015

На сайте с 09.03.08
Сообщения: 17939
В дневниках: 16978
Откуда: Вокзал Главный)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2009 12:57     Ответить с цитатой

ProDia
Ну да, садиков много, только отзывов мало - даже не знаю как выбирать :о)
Ну да жизнь покажет.
Мне вот интересн, если я до 3-х вознамерилась в декрете сидеть - всё-одно пора уже в очередь становиться, да?
_________________
У кого - кисель, а у меня жизнь упругая, как задница спортсмена - то есть, вроде бы и жопа, но какая-то такая, всем на зависть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ProDia
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.02.08
Сообщения: 4406
В дневниках: 85
Откуда: Москва-Новосиб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 12:19     Ответить с цитатой

hoshi на очередь в любом случае надо вставать, только когда ребенку год исполняется. А отзывов и на самом деле мало, но визуально все садики нормальные, я пару лет назад жила рядомс садиком на Челюскинцев (кот.ближе к гостинице), так, вроде, хорошо. Еще у подружки брат туда ходил, плохого ничего не было
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
hoshi
Блоггер года 2015
Блоггер года 2015

На сайте с 09.03.08
Сообщения: 17939
В дневниках: 16978
Откуда: Вокзал Главный)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 16:42     Ответить с цитатой

ProDia
Спасибо за совет!
_________________
У кого - кисель, а у меня жизнь упругая, как задница спортсмена - то есть, вроде бы и жопа, но какая-то такая, всем на зависть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lully
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 8981
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Ж.Д. район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 23:53     Ответить с цитатой

у нас в группе есть дети не железнодорожников, они 10 тыс. в месяц платят :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
николавна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.05.09
Сообщения: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 14:25     Ответить с цитатой

очень печально, мы тоже стоим перед выбором в какой садик идти - получается что о 163-м можно и не мечтать.... тогда в Чебурашку - самый близкий к нам
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lala
Академик
Академик

На сайте с 21.07.06
Сообщения: 58571
В дневниках: 103
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2009 15:18     Ответить с цитатой

по последней информации коммерческое место в этом садике стоит 13 тыс. руб. в месяц
у меня отец на жд всю жизнь работает, и я, и сестра ходили в ведомственный садик, мама наша в восторге всегда была
но внуков не берут бесплатно :-(
_________________

ПОСУДА BAL'LARINI, METROT, Skep'рshult. Самая лучшая обувь - OR.TO.PEDIA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lully
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 8981
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Ж.Д. район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2009 21:39     Ответить с цитатой

н-дааа я б за 13 наверное водить не стала бы....хотя садик действительно хороший :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
hoshi
Блоггер года 2015
Блоггер года 2015

На сайте с 09.03.08
Сообщения: 17939
В дневниках: 16978
Откуда: Вокзал Главный)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 3:38     Ответить с цитатой

Lala
Lully
Ну цена как в частных детских садах на квартирах с отсутствующей игровой площадкой и непроверенным пед.составом.
Если выбирать, то думаю, лучше в этот сад ходить за такие деньги :aga-aga:
_________________
У кого - кисель, а у меня жизнь упругая, как задница спортсмена - то есть, вроде бы и жопа, но какая-то такая, всем на зависть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Malesya
Профессор
Профессор

На сайте с 18.05.09
Сообщения: 7233
В дневниках: 222
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 10:43     Ответить с цитатой

Может, кто-нибудь про этот садик еще что-нибудь добавит? Про воспитателей и заведующую?! Если что-то знаете, пожалуйста, напишите!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lully
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 8981
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Ж.Д. район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 11:32     Ответить с цитатой

Malesya
а что конкретно интересует? можно в личку :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
April 54
Студент
Студент

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 2131
Откуда: Барнаул-Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 16:51    Заголовок сообщения: ДС 163 Ответить с цитатой

Здравствуйте,подскажите пожалуйста, кто-нибудь ходил в детский сад №163 ( ОАО РЖД) на Челюскинцев 28
Недавно переехали в Новосибирск, и вот теперь будем ходить в этот садик, хотелось бы узнать какой персонал, питание, да и вообще отношение к детям. Заранее спасибо.
_________________
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lully
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 8981
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Ж.Д. район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2009 19:51     Ответить с цитатой

April 54
мы ходим, нам очень нравится :-) мне правда сравнивать не с чем, потому что в других садиках я вообще ни разу в жизни не была. даже в детстве, но здесь меня все устраивает - атмосфера в садике и группе, отношение воспитателей, занятия и дочка ходит с удовольствием :)
питание обычное, не супер-пупер, но дочка ест хорошо, лучше чем дома :haha:
если есть какие-то конкретные вопросы, могу ответить в личку :-)
_________________

Мечтайте осторожнее, мечты имеют свойство сбываться ;)
А знаешь, всё ещё будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
April 54
Студент
Студент

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 2131
Откуда: Барнаул-Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 14:29    Заголовок сообщения: дс № 163 Ответить с цитатой

Lully спасибо, вчера пошли первый раз, Сашенька довольна, мне пока тоже все очень нравиться, воспитатели сказали, что на следующей недели будет собрание по поводу Нового года, хотелось бы знать, какие подарки и на сколько расчитывать в денежном плане, можно в личку
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
hoshi
Блоггер года 2015
Блоггер года 2015

На сайте с 09.03.08
Сообщения: 17939
В дневниках: 16978
Откуда: Вокзал Главный)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 13:58     Ответить с цитатой

April 54
Ой, а расскажите, плз, как вы в него попасть умудрились?
Я всё ищу подходы и никак :eek:
_________________
У кого - кисель, а у меня жизнь упругая, как задница спортсмена - то есть, вроде бы и жопа, но какая-то такая, всем на зависть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
April 54
Студент
Студент

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 2131
Откуда: Барнаул-Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 21:54    Заголовок сообщения: ДС № 163 Ответить с цитатой

Да вообще-то у нас папа жд-ник вот и попали
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 3 из 27 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 25, 26, 27  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах