Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Посоветуйте, что подарить мужу (из косметических услуг)
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sneginka
Студент
Студент


На сайте с 23.03.07
Сообщения: 1641
В дневниках: 9
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 17:15    Заголовок сообщения: Посоветуйте, что подарить мужу (из косметических услуг) Ответить с цитатой

Знатоки, посоветуйте что подарить мужу из разряда косметических услуг и подобного... Хочется чтобы он отдохнул немного от работы в салоне красоты, ну или не знаю как это называется. Хочется чтобы там за ним поухаживали, может массажик сделали или какие-нибудь другие приятные для тела процедуры. Я сама в подобных заведениях, увы, бываю редко, поэтому и не знаю, что именно может подойти мужчине 26 лет отроду :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Varvaryshka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.06.08
Сообщения: 4054
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 19:53     Ответить с цитатой

Подарите ему подарочный серификат, он прийдет там ему предложат, что можно сделать, а он выберет...позвоните в салон красоты и посоветуйтесь с профессионалами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мэлани
Профессор
Профессор

На сайте с 07.08.08
Сообщения: 5995
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 23:59     Ответить с цитатой

мой просится на чистку лица
_________________



А К П П (для любого авто)
в наличии и под заказ, ремонт АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Enjoy
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.07.09
Сообщения: 738
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 17:19     Ответить с цитатой

А я на дом вызывала маникюршу - она ему маникюрчик сделала, всякие там ванночки, массаж рук.... в общем карпела над ним пару часов а он тащился. Остался ооочень доволен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Soleil345
Студент
Студент

На сайте с 25.08.09
Сообщения: 2134
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 23:16     Ответить с цитатой

sneginka
можно заказать ему кедровую бочку с чаем и раслабляющим массажем думаю осанется в восторге :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташа999
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.09.09
Сообщения: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 0:52     Ответить с цитатой

а лучше своди его в азию-спа, я со своим любимым там годовщину отмечала, дорого но -класно!!! там и массаж и баня, и чай...и в виде комплимента от салона по бакалу вина и фрукты, или чай с орешками и медом, там есть разные программы, :give_heart: , не пожалеете- отдых просто отличный!!!!!! :in_love: на эти 2-3 часа отключаешься полностью.... ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СКОРПИК
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.05.09
Сообщения: 134
В дневниках: 1
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 8:41    Заголовок сообщения: Помогите с выбором. Ответить с цитатой

Скоро день рождения мужа.Решала,что подарить.Все бонально как то.Пришла мысль подарить релакс.На сайтах салонов столько описаний а отзывы найти не могу.Может кто нибудь посоветует что лучше для мужчины,который совсем себя не балует: массаж тайскими мешочками по телу,маслянный массаж или просто классический массаж общий.А может кто брал программы релаксирующие,какие,в каком салоне?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама_Ромашки
Академик
Академик

На сайте с 01.01.10
Сообщения: 15417
В дневниках: 3517
Откуда: Novosibirsk->Bonn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 22:55     Ответить с цитатой

Я бы подарила поход в СПА, желательно совместный :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мотыра
Профессор
Профессор


На сайте с 23.12.09
Сообщения: 5265
В дневниках: 40
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 22:58     Ответить с цитатой

sneginka гениально :obnim: всю голову сломала, что же подарить мужу!!! спасибо за Вашу темку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
aleksa81
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.10.09
Сообщения: 82
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 23:36     Ответить с цитатой

Отличный подарок-это хаммам. программа длится где то 2.5 часа. Я своему мужу на 23 февраля дарила. так он в таком восторге был. Он после этой процедуры полчаса в себя приходил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
GlotovaES
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.04.10
Сообщения: 260
В дневниках: 9
Откуда: Квартал 2001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2010 21:46     Ответить с цитатой

Фотоэпиляцию подмышек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юкона
Студент
Студент


На сайте с 08.07.10
Сообщения: 1783
В дневниках: 16
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2010 17:06     Ответить с цитатой

Моему очень нравится косметика от нивеи ,хорошая штука.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Prizma
Киндер-леди 2011
Киндер-леди 2011

На сайте с 05.04.09
Сообщения: 8494
В дневниках: 2526
Откуда: м.Октябрьская,Первом айский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 23:09     Ответить с цитатой

Soleil345 писал(а):
sneginka
можно заказать ему кедровую бочку с чаем и раслабляющим массажем думаю осанется в восторге :-)


Год назад я подарила сертификат именно на этот набор услуг (массаж был масляный). Понравилось :yes: Особенно приятно ему было, что он пришел, а мастера уже знают что с ним делать :) Сиди, получай удовольствие.
Когда решала, что заказать, то прочитала много положительных отзывов и массаже камнями нагретыми (возможно,не совсем верно называю эту процедуру,но смысл такой).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна СергеевнаА
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.07.10
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 23:32    Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте, что подарить мужу (из косметических услуг) Ответить с цитатой

sneginka писал(а):
Знатоки, посоветуйте что подарить мужу из разряда косметических услуг и подобного... Хочется чтобы он отдохнул немного от работы в салоне красоты, ну или не знаю как это называется. Хочется чтобы там за ним поухаживали, может массажик сделали или какие-нибудь другие приятные для тела процедуры. Я сама в подобных заведениях, увы, бываю редко, поэтому и не знаю, что именно может подойти мужчине 26 лет отроду :eek:


моему понравилось у косметолога,( давно чистку себе сделать хотел, т.к. многие его друзья там были уже, а он еще нет ))))
_________________
Увлекаюсь йогой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лемура86
Профессор
Профессор

На сайте с 25.03.10
Сообщения: 4664
В дневниках: 1
Откуда: dreamcity Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2010 1:24     Ответить с цитатой

Голосую за хаммам, у меня даже брат впечатлился, уж на что равнодушный к таким процедурам человек :aga-aga: И правда - лучше вдвоем ходить!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах