Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Продолжительность вашего сна
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 20, 21, 22  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Сколько времени в сутки вы спите?
до 6 часов
11%
 11%  [ 39 ]
6-7 часов
26%
 26%  [ 90 ]
7-8 часов
32%
 32%  [ 111 ]
8-9 часов
18%
 18%  [ 63 ]
9-10 часов
6%
 6%  [ 23 ]
10-11 часов
4%
 4%  [ 16 ]
12 часов и больше
0%
 0%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 344

Автор Сообщение
bessmertnik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.02.05
Сообщения: 2828
В дневниках: 277
Откуда: площадь Кондратюка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 22:12     Ответить с цитатой

у меня в среднем тоже 6 часов получается. часов с 2-3 до 9. н
но только это все с перерывами/просыпаниями на титю, попу помыть, а бывает что и поиграть...
_________________
вдруг из маминой из спальни, сероглазый и хромой, выбегает доктор Хаус...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Волшебница
Академик
Академик

На сайте с 22.10.04
Сообщения: 26390
В дневниках: 1045
Откуда: Советский район, Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2005 10:42     Ответить с цитатой

Сейчас сплю около 6-ти часов, плюс-минус час, А чтобы выспаться мне надо хотя бы 8, а лучше 9-10. Так что постоянно испытываю неприятное желание поспать, но сон, еда и общение с дитячье дороже.
Надеюсь, что это не навсегда, так как из-за недосыпа уже начала все ронять и обо все запинаться. Когда раньше спала по 12 и более часов, то голова не болела, зато частенько болит сейчас. :cry:
_________________
Наборы для вышивки NKF с идеальной печатью на канве. Интересно? Жду ЛС.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9049
В дневниках: 27023
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2005 13:28     Ответить с цитатой

Надо бы 9. Мне 8 - мало. А сплю 6-7 в будни... В итоге хронически просто спать хочу... :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Викинг Рыжая Борода
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 26.01.05
Сообщения: 431
Откуда: Велика страна моя родная, много в ней лесов, полей и рек...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 18:36     Ответить с цитатой

В рабочие дние от двух до шести часов, в выходные можно и побольше, часов девять, если повезёт, то и больше. А вообще я сова, поэтому иногда становится кошмаром необходимость вставать в полседьмого утра, дабы к восьми успеть на службу в город.
_________________
Когда заканчивается терпение, начинается выдержка.

Раненых не бросаем, пленных не берём!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nena
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.11.04
Сообщения: 1081
В дневниках: 2183
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2006 15:29     Ответить с цитатой

Проголосовала за 6-7 часов, бывает больше, бывает меньше, но это в среднем. Не высыпаюсь, но сейчас уже не так катастрофически, как раньше- видимо, привыкла. Прежде для хорошего самочувствия было необходимо 8 часов,- не меньше, но и не больше (голова болела). Голубая мечта последние три с лишним года- упасть часов на десять...Пока неосуществима:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Маюшка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.10.05
Сообщения: 325
Откуда: Красноярск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2006 23:29     Ответить с цитатой

М -а-а-а-а-а-ло - получается около 7-8, но дважды за ночь встаю кормить дочку, и хуже всего переношу эти перерывы :cry:
_________________
Миланочке 2 года, Леве - 9 лет

СЛИНГИ ДЛЯ МОДНЫХ МАМ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Танька
Заблокирован

Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.05.04
Сообщения: 1086
Откуда: Новосибирск, Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2006 21:12     Ответить с цитатой

Проголосовала за 8-9, но это в идеале, столько бы хотела спать. Реально получается спать часов 7, вроде хватает, но случаются дни когда и по 10 часов отсыпаюсь. А первый месяц после родов вообще где-то часов 5 в сутки спала. Обычно ложусь спать часа на 2 позже сына, просыпаемся вместе, а в последнее время бывает что я просыпаюсь даже раньше его.
_________________
Танька-мама (10.01.74) и Игореха-кроха (26.08.2004).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гудвин
Академик
Академик

На сайте с 31.01.03
Сообщения: 5549
В дневниках: 13850
Откуда: Академгородок (Новосибирск)
Карта № 077770
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2006 22:24     Ответить с цитатой

Больше года сплю в по 5-6 часов (в сумме!) с несколькими подъемами ночью. Сейчас раньше 12 ночи уснуть не могу, часа в 2-3 ночи просыпается дочь (чисто погундеть немного), в 5-6 ее кормлю, в 8 подъем. Месяц муж работал в городе и вставал в 6.30 утра. Для меня это был просто кошмар. :evil: Не высыпаюсь ужасно, а днем спать некогда, да и не могу в принципе.
Самое большее, сколько мне удалось проспать ночью за все время Дашкиной жизни - 7 часов. :wink: Недавно дочь подарила несколько ночей без просыпания, это было счастье. Таковы простые радости земли. :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irek
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.10.05
Сообщения: 1071
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2006 22:32     Ответить с цитатой

Я известная соня, сплю много и крепко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga
Сибмама рулит 2010
Сибмама рулит 2010


На сайте с 08.01.04
Сообщения: 13410
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2006 6:41     Ответить с цитатой

В рабочие дни редко 6 часов набегает. В выходные, когда в инете вишу - и вовсе часа 2 сплю :shock: . А надо мне для нормального самочувствия часов 10 :o
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2006 18:38     Ответить с цитатой

По-разному. Меньше шести часов долго я не выдерживаю... Обычно 8 хватаете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oliko
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.05
Сообщения: 5416
В дневниках: 3
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2006 23:52     Ответить с цитатой

Я сова ,и сплю помногу, но раньше, чем в час-два заснуть не могу, а, встяю примерно в 11-12, могу спать и больше, но деть не позволяет
:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Инес
Ленточки-косички
Ленточки-косички

На сайте с 14.03.06
Сообщения: 25851
В дневниках: 1533
Откуда: Радужный край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 0:15    Заголовок сообщения: Re: Продолжительность вашего сна Ответить с цитатой

Меньше 8 часов никак. Нет, я конечно, могу поспать меньше...но только один день. А во второй день я уже не только не человек, но и вообще не жилец на белом свете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KacaтиК
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.07.07
Сообщения: 3967
В дневниках: 26
Откуда: Бердск-Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 0:42     Ответить с цитатой

Сплю 6-7 часов в сутки с подъемами ночью (где-то 2-3 раза).Так хочется поспать :-o
_________________
Сонечке 5 лет :238: ,Катюшке 3 года. :lalka:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 20:45     Ответить с цитатой

как же вы детей за день мучаете, что они до 11 спят?? :lol: :lol: Мои в любых условиях позже 7 не просыпаются :eek:
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 2 из 22 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 20, 21, 22  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах