Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Посоветуйте специалиста по антицелюлитному массажу!
На страницу : 1, 2, 3 ... 22, 23, 24  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ksenay
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.10.09
Сообщения: 963
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2009 13:23    Заголовок сообщения: Посоветуйте специалиста по антицелюлитному массажу! Ответить с цитатой

Уже полгода прошло после родов, а вес стоит на месте( 13 лишних кг :evil: ) Посоветуйте, пожалуйста, специалиста или что можно сделать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лана22
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.04.09
Сообщения: 343
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2009 21:41     Ответить с цитатой

Я делаю массаж у девушки, девушка живет на Потоке. Я к ней хожу несколько лет. Мне помогает за 10 сеансов избавиться от 8-10 см. И по цене демократично. Тел. кину в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лапыч
Студент
Студент

На сайте с 19.09.09
Сообщения: 1812
В дневниках: 9
Откуда: г.Барнаул ул Шумакова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2009 1:56     Ответить с цитатой

Полгода это еще мало ,да если и кормите,то пока не бросите кормить вес не восстановится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mammal
Алтайский Блоггер 2010
Алтайский Блоггер 2010

На сайте с 13.11.08
Сообщения: 8520
В дневниках: 16487
Откуда: Барнаул -> Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2009 1:57     Ответить с цитатой

Лана22
И мне, пожалуйста, телефончик :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Клякsа
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 25.09.09
Сообщения: 747
Откуда: Балтийская крепость
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2009 2:31     Ответить с цитатой

А через какое время после КС можно массаж делать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mammal
Алтайский Блоггер 2010
Алтайский Блоггер 2010

На сайте с 13.11.08
Сообщения: 8520
В дневниках: 16487
Откуда: Барнаул -> Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2009 2:36     Ответить с цитатой

tansad
Мне кажется, лучше проконсультироваться у своего врача.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Клякsа
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 25.09.09
Сообщения: 747
Откуда: Балтийская крепость
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2009 2:42     Ответить с цитатой

И можно ли при ГВ? А так хочется вернуть фигуру...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерина Кос
Профессор
Профессор

На сайте с 24.08.09
Сообщения: 4797
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул, квартал Лазурный
Карта № 060208
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2009 3:40     Ответить с цитатой

tansad
Заниматься по диску Синди Кроуфорд для молодых мам не пробовали?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lukovka
Профессор
Профессор

На сайте с 28.05.09
Сообщения: 7943
В дневниках: 11
Откуда: г.Барнаул, квартал Дружный
Карта № 111184
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2009 15:11     Ответить с цитатой

ksenay
Я еще до беременности ходила на антицеллюлитный массаж в Дом быта на Ленина, салон Фигура, массажистка Наталья Ильинична. Девочки, она творит чудеса! Женщина уже в возрасте, но у нее столько силы в руках :aga-aga: Я бывало приходила и вечером, силы за весь день не убавлялись. Она меня тогда избавила от целлюлита ПОЛНОСТЬЮ! Но за беременность я набрала 18кг, потом сбросила и целлюлит вернулся. Вот хочу опять к ней походить, тем более у нее много новинок: обертывания разные, ИК-кабина и т.д.
У нее медицинское образование, массируя живот, она всегда интересуется, есть ли какие-то расстройства желудка, запоры и т.д. Массажем она и эти проблемы попутно может решить.
Я иной раз думаю совпадение или нет, что я после курса ее массажа через два месяца забеременела после трех лет бесплодия (кто знает, может "вправила" чего-нибудь)
Всем рекомендую! Не пожалеете!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лана22
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.04.09
Сообщения: 343
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2009 22:20     Ответить с цитатой

freedom0284, mammal телефончик отправила. Буду ждать ваши отзывы. Кстати только что от нее пришла. О звонках форумчан предупредила.

Добавлено спустя 7 минут 39 секунд:

mammal
89609379884 Наталья (массаж)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Яблочко
Барнаульская Сибмама
Барнаульская Сибмама

На сайте с 25.06.07
Сообщения: 6172
В дневниках: 35565
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 14:29     Ответить с цитатой

Девулечки, давайте про похудение и ГВ сюда пойдем http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=176845&postdays=0&postorder=asc&start=0

Добавлено спустя 7 минут 39 секунд:

Перенесла сообщения в эту темку http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=176845&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ksenay
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.10.09
Сообщения: 963
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 15:06     Ответить с цитатой

Ну я даже не знаю! У каждого свое мнение! у меня девочки есть знакомые,которые уже за 3 мес после родов дошли до прежнего веса, а некоторые нет. В моем случае так не помогли и постоянные занятия: пресс, упражнения всякие! А так хочется вернуть форму!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Galamama
Профессор
Профессор

На сайте с 26.10.09
Сообщения: 6765
В дневниках: 14
Откуда: Попова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 15:44     Ответить с цитатой

Я делаю массаж уже не первый раз у девочки, живет в районе Новостроек. Результат очень хороший. Что еще плюс, она может прийти сама домой в удобное для тебя время, даже поздно вечером.
Кому нужен телефончик пишите.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
freedom0284
Профессор
Профессор


На сайте с 17.09.09
Сообщения: 4487
В дневниках: 17
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 20:38     Ответить с цитатой

Лана22

Спасибо большое. Завтра ей позвоню. Но если ходить на массаж нужно ж и диеты придерживаться)))) На ближайшее время запишусь. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лана22
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.04.09
Сообщения: 343
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 22:42     Ответить с цитатой

Не могу сказать, что я сидела на какой-то особенной диете. Просто старалась не есть после 19, правда не всегда получалось. :oops: Но результаты видны. Думаю что придется гардеробчик сменить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 24 На страницу : 1, 2, 3 ... 22, 23, 24  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах