Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Интересные цены в Барнауле
Посоветуйте специалиста по антицелюлитному массажу!
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
k_knopka_k
Профессор
Профессор

На сайте с 26.11.08
Сообщения: 8057
В дневниках: 39
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 0:58     Ответить с цитатой

Девочки подскажите специалиста в районе Балтийской. Сейчас столько салонов и мастеров. Кто лучший?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирчик К.
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.11.08
Сообщения: 2963
В дневниках: 56
Откуда: Барнаул, Спутник
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 17:02     Ответить с цитатой

24natasha писал(а):
pu6ist писал(а):
24natasha, 89628060811. Если туда не можете попробуйте позвонить в ее салон Новгородская 14 "Стиль". Думаю в дубль гисе есть номера :-)


Спасибо. Она как раз мне только щас перезвонила с этого номера. Все расписано говорит, пока для меня время даже не выделили.


Девочки день добрый. А кто нибудь знает, где сейчас Татьяна принимает. Позвонила в стиль сказали не работает у них такая.. :((
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pu6ist
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.02.14
Сообщения: 1228
Откуда: Барнаул (Лазурная)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 12:08     Ответить с цитатой

Ирчик К., Салон красоты БЬЮТИ Островского 49 (квартал Невский). Запись по тел.8-913-255-49-74
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирчик К.
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.11.08
Сообщения: 2963
В дневниках: 56
Откуда: Барнаул, Спутник
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 13:21     Ответить с цитатой

pu6ist
спасибо
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12666
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2017 11:23     Ответить с цитатой

Ирчик К.-напишите какие цены на сегодня у Татьяны.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
titaniaa
Студент
Студент

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 2351
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2017 13:53     Ответить с цитатой

Катаржинка
на сайте салона :
Скрытый текст:
Антицеллюлитный массаж (все зоны: спина, поясница, бока, ягодицы, задняя поверхность ног, боковая поверхность ног, передняя поверхность ног, живот, руки) всего-4500руб. (за 10 сеансов) Прийди с подругой ...купите два абонемента (по 10 сеансов) всего за 8000.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12666
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 11:33     Ответить с цитатой

:-)
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.


Последний раз редактировалось: Катаржинка (Вс Май 21, 2017 9:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЯнаКА
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.12.10
Сообщения: 404
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 13:23     Ответить с цитатой

Я делала на соце в салоне трюфель, мне понравилось.
_________________
Делаю крутые подарки, которые запомнят. Натуральные соевые свечи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SunRed
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.05.10
Сообщения: 33
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 15:01     Ответить с цитатой

я хочу :haha:
Катаржинка писал(а):
Ищу "подругу" ;) для покупки двух абонементов со скидкой к массажистке Татьяне :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Патисончик Сегодня День Рождения!
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.05.12
Сообщения: 1336
Откуда: Докучаево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2017 9:02     Ответить с цитатой

<ALEKSA> писал(а):
Доброго дня . Заходите в мою темку по массажу.
Много здесь говорили и много надежд на массажиста возлагали. но одно можно сказать точно, что хороший результат - это совместная с мастером, трудная и продолжительная работа. И надо сказать не только физическая, но и внутренняя. Часто приходят девочки в подавленном состоянии, а стресс - , как известно, добавляет проблем нашему организму, ухудшается обмен веществ, мы становимся вялыми, пытаемся отвлечь свой мозг жирной или сладкой пищей и в следствии всего этого получается замкнутый круг. Очень хорошими помощниками во всём процессе являются натуральные эфирные масла, они подбираться индивидуально в соответствии с вашим физическим и внутренним состоянием, а так же травяные чаи , которые помогают очистить организм.
Хорошего всем настроения и красоты.

ДД! Где Ваша тема по массажу? :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Патисончик Сегодня День Рождения!
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.05.12
Сообщения: 1336
Откуда: Докучаево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2017 22:15     Ответить с цитатой


Ляля-Фея

можно контакты Кати в ЛС?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Valechka_87
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.06.16
Сообщения: 847
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 13:44     Ответить с цитатой

Ляля-Фея
и мне пжлст киньте контакты Кати в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Просто Волшебник
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 15.01.10
Сообщения: 12552
В дневниках: 177
Откуда: Барнаул, Ускова-Взлетная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 15:39     Ответить с цитатой

Ляля-Фея
Напишите пожалуйста телефон Кати ;)
_________________
ЖМИ на картинку!!!!ОГРОМНОЕ НАЛИЧИЕ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pu6ist
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.02.14
Сообщения: 1228
Откуда: Барнаул (Лазурная)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 16:52     Ответить с цитатой

Девочки, а никто не делал массаж у Галины в Салоне "Ольга" на Шумакова? Много слышала хороших отзывов....сегодня сама сходила и мнение неоднозначное какое-то. Вроде техника хорошая, но по времени мало показалось. Просто сейчас не очень удобно к Татьяне ездить...поэтому ищи кого-то в квадрате балтийская-шумакова
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ляля-Фея
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.02.11
Сообщения: 122
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 22:18     Ответить с цитатой

pu6ist

Я года 4-5 назад делала у Галины на Шумакова 60В. Вы этот салон имеете в виду? Женщина в годах уже, полноватого телосложения. Ходила к ней один раз до того, как Катю нашла. Не знаю про одного и того же специалиста мы говорим или нет, но спустя время уже есть с чем, вернее с кем сравнить). У специалиста Галины, где я была, тоже сеанс был недолгим 30-40 мин и, как мне показалось, не все участки тела достаточно прорабатывались. Не всё тело, скажем так. Хотя не буду лукавить, эффект небольшой был по уменьшению объемов после 10 сеансов.

P.S. Ответила вам в ЛС на ваше сообщение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 22 из 24 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах