Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОЧЕМУ РОДИТЕЛЕЙ МОГУТ ВЫЗВАТЬ В ШКОЛУ И НАДО ЛИ ТУДА ИДТИ 
Кухонный комбайн
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Кухонная утварь - посуда и техника
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маша :)
Академик
Академик


На сайте с 11.09.04
Сообщения: 3773
В дневниках: 9130
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2009 2:26     Ответить с цитатой

Ele,Maxima
Девочки, я теперь тоже обладательница сего чуда :-)
Такая кроха оказалась, прелесть, поселился на холодильнике пока, чтоб не лазить за ним далеко.
Я-то привыкла к своей громадине и думала что-то подобное взять, а ведь в процессе использования находишь для себя пару функций самых удобных и усе, все остальные причиндалы отдыхают-теряются потихоньку.
Вооот, спасибо за советы! Буду теперь испытания ставить :mrgreen:
_________________
ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА ОТМЕНУ ТЕСТОВ НА ЖИВОТНЫХ:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Maxima
Академик
Академик

На сайте с 27.08.07
Сообщения: 14938
В дневниках: 4333
Откуда: центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2009 15:31    Заголовок сообщения: Кухонный комбайн. Ответить с цитатой

Маша :), ну тогда удачных Вам экспериментов :)
_________________
*Greenway* Чистота без бытовой химии


С кем водятся волшебники? А с тем, кто верит в них...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маша :)
Академик
Академик


На сайте с 11.09.04
Сообщения: 3773
В дневниках: 9130
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 18:08     Ответить с цитатой

Maxima
Спасибо! Я уже лук, морковку измельчала, здорово: вжик-и готово! И мыть элементарно. Короче, я довольнаааа :hvalu:
_________________
ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА ОТМЕНУ ТЕСТОВ НА ЖИВОТНЫХ:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Maxima
Академик
Академик

На сайте с 27.08.07
Сообщения: 14938
В дневниках: 4333
Откуда: центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 11:07    Заголовок сообщения: Кухонный комбайн. Ответить с цитатой

Я тоже народоваться не могу :-)
_________________
*Greenway* Чистота без бытовой химии


С кем водятся волшебники? А с тем, кто верит в них...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дживс&Вустер
Академик
Академик

На сайте с 17.05.09
Сообщения: 6392
В дневниках: 12103
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 21:58     Ответить с цитатой

У меня "Бош профи микс 46". Мне нравится тесто замешивать, любое, пельменное, дрожжевое, заварное... Мясорубка, блендер, овощерезка, еще можно, отдельно правда, через сервисный центр докупить соковыжималку для цитрусовых и мороженицу... Но мне пока и тех функций, что есть хватает, очень довольна, 2 года уже жестоко эксплуатирую...
Скажем так из-за одной морковки точно овощерезку доставать не буду, но если бисквит делать или белки взбивать, то не представляю, что сделаю это лучше чем комбайн)))
Ну и потом, я смотрю на это дело философски - есть люди которые пользуются кухонной техникой, а есть те которым просто лень ее доставать, а потом мыть...
Мне мой комбайн нравится, удобный вполне мощный, функциональный...
мыть мне не лень)))) потому что моется он тоже легко...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Беляна
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 5039
В дневниках: 7762
Откуда: Барнаул-Новоалтайск
Карта № 002232
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 18:08     Ответить с цитатой

У меня небольшой компактный Мулинекс. Стоит на рабочем столе, используется практически ежедневно. Мое мнение, что если техника находится далеко (в столах, шкафах, ящиках), то ее лениво лишний раз доставать/убирать и она редко эксллуатируется (по крайней мере у меня так). :oops: Поэтому компактность была основным критерием. Довольна. Пользуюсь блендером, ножами, терками, взбивателем. Соковыжималки, кофемолка и миксер у меня отдельные. Дополнительно бы еще купила погружной блендер (иногда им удобнее что то измельчать).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alosito
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.10.09
Сообщения: 495
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 12:14    Заголовок сообщения: Порекомендуйте кухонный комбайн Ответить с цитатой

Хочу жене в подарок на день рождения подарить кухонный комбайн. Девочки, помогите пожалуйста советом. На какие функции нужно обратить внимание при выборе? Может кто-то конкретные модели или фирмы подскажет? Может кто знает про какие-то распродажи в данный момент?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Беляна
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 5039
В дневниках: 7762
Откуда: Барнаул-Новоалтайск
Карта № 002232
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 12:25     Ответить с цитатой

alosito
Смотря что планируется делать на нем и объемы. Если свой сад/дача и много заготовок - одно, для ежедневного использования- другое. Также напишите что из кухонных девайсов уже есть (миксер, блендер, мясорубка, соковыжималки), т.е. от совмещения с какими функциями можно отказаться.
_________________
Ничто так не снимает сонливость, как чашечка крепкого, сладкого, горячего кофе, выплеснутая на живот.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43170
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 15:21     Ответить с цитатой

У меня Бош Кубикс - я очень довольна. Нарезка кубиками -супер-функция.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Odaliska
Студент
Студент


На сайте с 14.02.07
Сообщения: 2409
В дневниках: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 15:24     Ответить с цитатой

Наташка
Я тоже такой недавно купила. Просто супер, даже и не знаю, как я жила раньше без него :lol: Причем пользуюсь пока практически только этой волшебной функцией - нарезкой кубиками!! И для супа и для салата :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43170
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 15:31     Ответить с цитатой

я майонез делаю в миксере, тесто в основной, ещё1 как белендером пользуюсь, земля и небо с погружным просто, и всякими измельчителями. Но ещё тоже не все функции опробовала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Беляна
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 5039
В дневниках: 7762
Откуда: Барнаул-Новоалтайск
Карта № 002232
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 15:49     Ответить с цитатой

Odaliska
Наташка

а он сильно громоздкий или компактный?
_________________
Ничто так не снимает сонливость, как чашечка крепкого, сладкого, горячего кофе, выплеснутая на живот.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43170
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 15:51     Ответить с цитатой

я даже не знаю. что имеется ввиду под громоздким. но он не маленький, как хлебопечка. например.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Беляна
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 5039
В дневниках: 7762
Откуда: Барнаул-Новоалтайск
Карта № 002232
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 15:56     Ответить с цитатой

Наташка
большой то есть. :-)
Надо в магазине к нему присмотреться, на замену своему если навернется. Я видео смотрела, как он кубиками режет - впечатлило. Только лишних для меня насадок там много, переплачивать за них не хочется.
_________________
Ничто так не снимает сонливость, как чашечка крепкого, сладкого, горячего кофе, выплеснутая на живот.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alosito
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.10.09
Сообщения: 495
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 20:02     Ответить с цитатой

Беляна писал(а):
alosito
Смотря что планируется делать на нем и объемы. Если свой сад/дача и много заготовок - одно, для ежедневного использования- другое. Также напишите что из кухонных девайсов уже есть (миксер, блендер, мясорубка, соковыжималки), т.е. от совмещения с какими функциями можно отказаться.

В прошлом году купили Блэндер Браун. Соковыжемалкой бы не пользовались. Мясорубка бы очень пригодилась. Или в данном случае имеет смысл взять хорошую мясорубку назадкой под овещерезку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Кухонная утварь - посуда и техника
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах