Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Спортивное белье
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ларчик-зайчик
Профессор
Профессор


На сайте с 13.06.09
Сообщения: 4148
В дневниках: 425
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 1:58    Заголовок сообщения: Спортивное белье Ответить с цитатой

девочки!где купить спортивную майку-бюст недорого?в спортмастере такие 1500 стоят.везде такие цены?или все-таки можно дешевле найти?
_________________


Последний раз редактировалось: Ларчик-зайчик (Вс Ноя 22, 2009 16:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оля-ля28
Студент
Студент

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 2584
В дневниках: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 15:35     Ответить с цитатой

Ларчик-зайчик
в СП смотрели?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ларчик-зайчик
Профессор
Профессор


На сайте с 13.06.09
Сообщения: 4148
В дневниках: 425
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 15:44     Ответить с цитатой

да как-то охота в магазине прям померить,потрогать.вот и спрашиваю вдруг где кто-то видел не дорого.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оля-ля28
Студент
Студент

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 2584
В дневниках: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 15:52     Ответить с цитатой

Ларчик-зайчик
если только в распродаже в спорт магазинах смотреть, но мне на глаза не попадались майки такие :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamkiii
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.09
Сообщения: 1870
В дневниках: 5516
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Карта № 021489
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 18:20     Ответить с цитатой

Я вот так получилось попала на гусинку в воскр. это,
там за 100 рублей купила, бесшовная мягкая.
ну естессно просто за ней туда бы не поехала.
можете посмотреть на городских ярмарах типа гранита и т.д.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ларчик-зайчик
Профессор
Профессор


На сайте с 13.06.09
Сообщения: 4148
В дневниках: 425
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 23:48     Ответить с цитатой

девочки,а расскажите кто в каком белье занимается спортом?в специальных майках спортивных или просто в бюстгалтере и майке обычной?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lili@nna
Профессор
Профессор


На сайте с 15.08.09
Сообщения: 4920
В дневниках: 129
Откуда: новосибирск
Карта № 230583
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 0:07     Ответить с цитатой

я занимаюсь в футболке и с бюстгалтером, т.к. бюст у меня 75D, и мне очень не нравиться когда грудь болтается. Я для занятий спортом, приобретаю бюстгалтера с широкими лямками, без косточек, и пушапов. главное чтоб нигде не терло и не давило.

Скрытый текст:
В сентябре покупала у памеллы (смотри в предложениях)(еще раз ей спасибо) бюстики, и она мне предложила бюст телесного цвета, специально для большой груди . Я непомню номер серйный. Там все дело в нестандартном крое, есть еще дополнительная вставка из нутри, которая как-бы пододвигает грудь с краев к середине. Невероятно удобно. Я досихпор "пищу" от радости.
_________________


все люди попадают в вашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер...
Жизнь и время -два учителя. Жизнь учит нас правильно распоряжаться временем, время учит нас ценить жизнь


Последний раз редактировалось: Lili@nna (Пн Ноя 23, 2009 2:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ларчик-зайчик
Профессор
Профессор


На сайте с 13.06.09
Сообщения: 4148
В дневниках: 425
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 16:06     Ответить с цитатой

а без косточек они все равно форму держат?я вот хотела заниматься в спец спортивной утягивающей майке,но без бюстгалтера она все утягивает и груди нет (у меня тоже 75) :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
with_a_box
Студент
Студент

На сайте с 18.11.09
Сообщения: 1842
В дневниках: 4
Откуда: ЛДС, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 22:29     Ответить с цитатой

Ларчик-зайчик писал(а):
а без косточек они все равно форму держат?я вот хотела заниматься в спец спортивной утягивающей майке,но без бюстгалтера она все утягивает и груди нет (у меня тоже 75) :eek:

"вам ехать или шашечки" :oops:
главное же, что она свои функции выполняет - фиксирует грудь, чтобы ее красивая форма не испортилась от всяких колебательных движений, не?

попробуйте поискать в дисконтах adidas и reebok (там есть еще nike, но, имхо, не очень похож на дисконт) - остановка "плехановский жилмассив" в здании ТРК "Континент", много хороших вещей по приятным ценам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lili@nna
Профессор
Профессор


На сайте с 15.08.09
Сообщения: 4920
В дневниках: 129
Откуда: новосибирск
Карта № 230583
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 2:14     Ответить с цитатой

в принципе держат, мне главное, чтоб не "болталось", было комфортно. И не вываливалось при наклонах!!! а то потом как-то нехорошо при людях все "добро"наместо складывать, и не положить тоже некрасиво... :aga-aga:
Меня устраивает, хотя в обычной носке, я только с косточками, и пушапами. И грудь видно ( мужчинки замечают ;) )
а в "континенте", да там есть интересные вещи...
_________________


все люди попадают в вашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер...
Жизнь и время -два учителя. Жизнь учит нас правильно распоряжаться временем, время учит нас ценить жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ларчик-зайчик
Профессор
Профессор


На сайте с 13.06.09
Сообщения: 4148
В дневниках: 425
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 14:27     Ответить с цитатой

ну мне тоже главное,что все держало,я просто в адидасе видела прикольные майки-топы для фитнеса,но за 1500 р.мне хочется подешевле.в континенте посмотрю.спасибо. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
komiksa
Студент
Студент


На сайте с 09.01.08
Сообщения: 2604
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2009 10:13     Ответить с цитатой

я ношу спортивные майки с поддержкой груди - адидасовские, одна была найковская пять лет назад. мне очень комфортно, я их ношу и на отдыхе и в путешествиях, когда надо чтобы удобно и чтоб мало багажа было.
во всех спорт. магазинах бывают распродажи, но даже 1,5 тысячи - это нормальная цена за комфорт :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
jade
Академик
Академик


На сайте с 16.12.07
Сообщения: 7878
В дневниках: 4060
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Карта № 666000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 12:56     Ответить с цитатой

подниму темку..

где можно купить (магазин, СП) такой топик?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sonnly
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.02.11
Сообщения: 641
В дневниках: 17
Откуда: ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 12:50     Ответить с цитатой

Я покупала в отделе нижнего белья. Но не очень впечатлилась:
1. Он очень туго одевается через голову
2. Прижимал грудь спереди, но при этом она болталась вверх-вниз больше чем в обычном...
Теперь занимаюсь в обычных, только выбираю, чтобы ничего не болталось, а плотненько сидело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
with_a_box
Студент
Студент

На сайте с 18.11.09
Сообщения: 1842
В дневниках: 4
Откуда: ЛДС, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 14:04     Ответить с цитатой

Sonnly писал(а):
Я покупала в отделе нижнего белья. Но не очень впечатлилась:
1. Он очень туго одевается через голову
2. Прижимал грудь спереди, но при этом она болталась вверх-вниз больше чем в обычном...
Теперь занимаюсь в обычных, только выбираю, чтобы ничего не болталось, а плотненько сидело.

да я тоже к этому пришла :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах