Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
Детская мебель недорого
Хорошие фильмы про футбол
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26522
В дневниках: 42323
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 1:49    Заголовок сообщения: Хорошие фильмы про футбол Ответить с цитатой

Хочется для поддержания боевого настроя хороших фильмов про футбол.
Пока что посмотрели "Играй как Бэкхэм". Фильм приятный, но там про девочек и игра показана не очень, т.к. видимо упор делался не на футбол.
Еще посмотрели "Гол!"
Фильм более спортивный. Мне лично понравился. И игра красиво показана (я в футболе не разбираюсь, правда, оцениваю примерно как танцы - красиво двигаются или нет:)) И воля к победе в фильме показана. И элемент удачи тоже. В общем, как будто по-настоящему все.

Что еще посоветуете посмотреть?

Добавлено спустя 23 часа 13 минут 56 секунд:

Продолжу тут сама с собою :oops:

Посмотрели сейчас продолжение фильма "Гол!", называется "Гол 2: Жизнь как мечта "

Отзывы на этот фильм меня немного насторожили, боялась сыну показывать, но фильм меня не разочаровал совершенно. Понравился. Футбола больше, чем в первом фильме, все так красиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
МОТО
Академик
Академик

На сайте с 08.04.06
Сообщения: 1039
В дневниках: 15527
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2013 15:19     Ответить с цитатой

Нам нравятся - "Третий тайм" (1962 г) - но он скорее для взрослых. И "Выкрутасы" с Хабенским - юмористический, можно всей семьёй смотреть.

А вот "Гол!" не смотрели. Сейчас глянем))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marittimo
Профессор
Профессор

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 4590
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2013 15:44     Ответить с цитатой

МОТО
А я только недавно фильм "Третий тайм" посмотрела. И, получается, что современный фильм "Матч" целиком по нему сняли.
А вообще где-то даже есть памятник (не помню где), посвященный этому матчу, т.е. эти события не вымысел.

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:

"Биг Грин" - есть уже относительно старый (скорее всего американский) фильм для тетей.
Про английскую учительницу, которая научила американских детей играть в футбол. Интересный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МОТО
Академик
Академик

На сайте с 08.04.06
Сообщения: 1039
В дневниках: 15527
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2013 17:51     Ответить с цитатой

"Гол!" посмотрели, я сама чуть не уревелась. Сыну очень понравился, смотрел затаив дыхание) Очень позитивный)

marittimo, про "Третий тайм" - события реальные, можно в Википедии поискать, там есть.

Бин Грин тоже не смотрели, попробуем на выходных поискать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26522
В дневниках: 42323
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2013 23:29     Ответить с цитатой

МОТО
Гол 2 тоже поглядите.
А третий я как-то не поняла :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
DivaDon
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.12.13
Сообщения: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2013 1:25     Ответить с цитатой

Неплохой фильм "Околофутбола"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наtалiя
Профессор
Профессор

На сайте с 11.11.09
Сообщения: 4916
В дневниках: 265
Откуда: Центр
Карта № 024200
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2013 1:42     Ответить с цитатой

Настя
Скрытый текст:
Не хочу показаться нескромной, т.к. это мое дитё футболом увлекается :oops: Это не фильмы, но если про футбол интересно, посмотрите Футбологию https://www.youtube.com/playlist?list=PL4AB0AE462D525973 там выпуски под номерами подписаны. Начните со 2-го. 1-й совсем уж ранний.
_________________
Территория здорового образа жизни :football:
Большой игровой зал (футбол, волейбол, теннис, бадминтон)
Киокусинкай для всех возрастов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах