Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Беременность глазами мужчины
Как я пришел к тому, что захотел стать отцом

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Понравилась ли вам история?
Да
95%
 95%  [ 188 ]
Нет
4%
 4%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 197

Автор Сообщение
Olsi27
Профессор
Профессор

На сайте с 31.03.09
Сообщения: 8781
Откуда: Новосибирск, Гор.больница
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2009 14:15     Ответить с цитатой

avtor
продолжение будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
avtor
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 02.11.09
Сообщения: 23
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2009 14:27     Ответить с цитатой

Обязательно, просто новогодняя суета, не успеваю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Olsi27
Профессор
Профессор

На сайте с 31.03.09
Сообщения: 8781
Откуда: Новосибирск, Гор.больница
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2009 15:02     Ответить с цитатой

:love_sibmama: :holding:
С наступающим НОВЫМ ГОДОМ kendra :elka_girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
avtor
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 02.11.09
Сообщения: 23
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2009 15:34     Ответить с цитатой

СПАСИБО!!!! :-)
Вас тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Nikatat
Зовущая аиста-2011
Зовущая аиста-2011


На сайте с 04.01.10
Сообщения: 3323
В дневниках: 7364
Откуда: Новосибирск, кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 21:22     Ответить с цитатой

Avtor, замечательная история, и повеселила, и растрогала ;) Вы такой молодец, замечательно пишите :-) Очень хочется продолжения!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
twin_soul
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.06.09
Сообщения: 124
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 2:47     Ответить с цитатой

avtor, жду продолжения ЖрдщзЖ Положительных эмоций куча после ваших рассказов 5ballov

А еще... :oops: я тут краем глаза усмотрела ваши "Мы на пару с супругой чихаем на вас вирусом беременности" супер заразительные чихи. Можно мне тоже?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
avtor
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 02.11.09
Сообщения: 23
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 3:05     Ответить с цитатой

twin_soul писал(а):

А еще... :oops: я тут краем глаза усмотрела ваши "Мы на пару с супругой чихаем на вас вирусом беременности" супер заразительные чихи. Можно мне тоже?


Пчхи на Вас! Удачи!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
twin_soul
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.06.09
Сообщения: 124
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 15:24     Ответить с цитатой

avtor,
спасибо большое :ura_ura:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Busja
Академик
Академик

На сайте с 17.12.09
Сообщения: 5199
В дневниках: 12786
Откуда: Окт. р-н, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 17:04     Ответить с цитатой

Долго планируем. Настроение скачет то туда, то сюда. Прочитала историю avtorа, почувствовала подъем сил, прибавилось уверенности. Читаешь, и в голове рисуется счастливое будущее, такое долгожданное и такое (благодаря avtorу) реальное.

avtor
Спасибо! Вдохновляет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ежуня
Академик
Академик

На сайте с 02.12.08
Сообщения: 10040
В дневниках: 516
Откуда: НСО, Линево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 14:30     Ответить с цитатой

Жалко что беременными чихами вы больше не чихаете... :aga-aga:
Но под волшебный пендель :pendel: встану с удовольствием! :oops:

И конечно ждем продолжения! ;)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Малина***
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.12.09
Сообщения: 87
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 13:36     Ответить с цитатой

Такая трогательная история!!! Слезы на глаза от умиления наварачиваются!!! :give_heart:
И надежда потерянная с годами вновь возвращается, может мы с мужем тоже дождемся такого счасться.

ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС И ВАШУ ТЕПЕРЬ УЖЕ БОЛЬШУЮ СЕМЬЮ!!! Надеюсь в скором будушем увидеть историю№2 ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
~woman~
Студент
Студент


На сайте с 30.06.09
Сообщения: 1032
В дневниках: 879
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 15:35     Ответить с цитатой

avtor
большое спасибо за вашу историю! и посмеялась от души и поплакала от умиления! ЗДОРОВО! :mapa_boy:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ежа
Академик
Академик


На сайте с 01.06.09
Сообщения: 11204
В дневниках: 1978
Откуда: г.Новосибирск ж-в Плющихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2010 23:10     Ответить с цитатой

Спасибо за чудесную историю ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танюха-ха
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.03.10
Сообщения: 204
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 10:57     Ответить с цитатой

avtor писал(а):

Какая сволочь пишет инструкции для сбора отечественных кроваток. Мало того, что шурупы были разные, а деревяшки обработаны только с пользовательской стороны, так еще и инструкция была напечатана явно на копире, который забыли заправить. С лупой я весь вечер пытался понять, что куда привинчивать. В итоге плюнул на инструкцию и решил собирать сам.

Через 2 часа я уже успел собрать: самосвал, лодочку, стартовую площадку Байконура, кораблик, ящик для инструментов и в конце битвы с этой грудой деревяшек под названием «Сделай сам как хочешь», мне удалось собрать три стенки и опускающий механизм. Вот тут и пришло осознание, что собирать нужно было, начиная со стенки, которая опускается. Разобрав это кровать, я собрал заново кроватку уже часам к двум. До трех я вытаскивал занозы из всех возможных и не возможных мест.

Очень напоминает действия моего брата, когда он стал отцом :haha: Он тоже собирал этот "конструктор лего" до ночи... Еще и на видео все свои действия записывал! Нам потом так интересно было смотреть, а жене его, наверно, интереснее всех... Ведь мало кто из рожениц знает, что там дома происходит, пока она с малышом в роддоме. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Соколик
Профессор
Профессор

На сайте с 03.04.08
Сообщения: 4897
В дневниках: 1103
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 13:57     Ответить с цитатой

Класс!!! Очень интересно пишете!
С мужем хохотали до слез :lol: :lol:
Спасибо за хорошее настроение :-)
_________________

Теперь я знаю чудеса существуют!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Страница 4 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах