Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
Марьяна
* У кого Марьянки?

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Выбор имени ребенку
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
marussia812
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.11.12
Сообщения: 898
В дневниках: 11
Откуда: Novosibirsk, Rodniki
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2013 16:22     Ответить с цитатой

у нас в семье тоже с полом малыша пока неопределенность, и из женских имен на первом месте Марьяна, да и отчество не совсем распространенное - Валентиновна :aga-aga:


Все таки очень хочется узнать с каким характером вырастают обладательницы этого красивейшего имени! Может кто-нибудь поделиться? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sova007
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.01.08
Сообщения: 3045
В дневниках: 3
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 14:44     Ответить с цитатой

Мы свою доченьку Марианной сегодня зарегистрировали :-) Имя очень нравиться, но с отчеством Николаевна всё-таки тяжелова-то получается. Если бы не муж со старшей дочерью я бы всё ещё в сомнениях ходила :aga-aga: А в ЗАГСЕ сказали, что наконец-то, родители для ребёнка красивое и незаежженное имя придумали ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кулебякина
Студент
Студент

На сайте с 28.07.11
Сообщения: 2597
В дневниках: 6
Откуда: г. Новосибирск
Карта № 019527
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 14:52     Ответить с цитатой

Очень нравится имя Марьяна :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Angel598
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.09.09
Сообщения: 719
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2015 18:16     Ответить с цитатой

Девочки, подниму темку!!
Сегодня узнали, что ждем девочку :in_love: Имя Марьяна очень нравится! Но смущает совсем уж непростой характер Марьяш. У кого малышки растут с таким именем, расскажите про них!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга3003
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 09.01.13
Сообщения: 423
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2015 21:21     Ответить с цитатой

У нас Марьяна(1,10 мес).Голубоглазая,светловолосая.Характер-отличный,рано пошла,разговаривает(хотя ещё не совсем хорошо,но понять её можно).Раньше боялась чужих людей,к деткам не подходила,надо время привыкнуть.Сейчас посмелее стала,побыстрее привыкает к людям.Любимое занятие-улица(горки,песок...)Мне с ней с самого рождения-несложно,каждый день-радость)))

Последний раз редактировалось: Ольга3003 (Пн Дек 28, 2015 9:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Angel598
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.09.09
Сообщения: 719
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2015 21:48     Ответить с цитатой

Ольга3003, какая Ваша Марьяша очаровашка :give_heart: получается, у вас день рождения в начале сентября или конец августа? Мы ждем дочу как раз в это время :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга3003
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 09.01.13
Сообщения: 423
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2015 21:55     Ответить с цитатой

Angel598
Спасибо,мы родились 23 августа.Только вот я до сих пор не знаю,кто мы-лев или дева?Везде по разному пишут. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Angel598
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.09.09
Сообщения: 719
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2015 22:04     Ответить с цитатой

Ольга3003, ну вообще мне кажется вы Дева, но когда такое пороговое рождение, то оба знака оказывают влияние. У нас тоже где-то такая дата родов скорее всего будет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
DENVER
Великая хочуха
Великая хочуха


На сайте с 22.04.10
Сообщения: 17898
В дневниках: 170
Откуда: Плющихинский ж/м
Карта № 012735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2015 23:12     Ответить с цитатой

Ольга3003 писал(а):
Angel598
Спасибо,мы родились 23 августа.Только вот я до сих пор не знаю,кто мы-лев или дева?Везде по разному пишут. :aga-aga:

У меня у друга ДР в этот день, по характеру больше Деву напоминает, я знаю, поскольку мы с мужем - оба Девы, правда, я уже на границе с Весами.
_________________
Имеется по крайней мере 365 причин для надежды в будущем году. :copy:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга3003
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 09.01.13
Сообщения: 423
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2015 23:46     Ответить с цитатой

DENVER
Мне тоже кажется,что больше дева. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Angel598
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.09.09
Сообщения: 719
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2015 17:01     Ответить с цитатой

Ну вот у нас Марьяна родилась 24 августа :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marussia812
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.11.12
Сообщения: 898
В дневниках: 11
Откуда: Novosibirsk, Rodniki
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 1:33     Ответить с цитатой

Angel598
Поздравляю!! Растите здоровенькими на радость окружающим! :-)
У нас тоже Марьяна - светловолосая зеленоглазая девочка, похожа на отца, с характером, со своим мнением, но спокойная, рассудительная, неприхотлива, общаться больше любит с детками постарше. По знаку зодиака - рак. Нам имя очень нравится, дома называем доченьку - Марьянка, Марьяша, Марьюта. ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Angel598
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.09.09
Сообщения: 719
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 14:59     Ответить с цитатой

marussia812, спасибо большое :give_heart: я тоже думала, что дочка светленькая родится, а родилась темненькая )))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кzena
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.11.09
Сообщения: 634
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2015 4:00     Ответить с цитатой

Ольга3003 писал(а):
Angel598
Спасибо,мы родились 23 августа.Только вот я до сих пор не знаю,кто мы-лев или дева?Везде по разному пишут. :aga-aga:

ВАша МАрьяша просто красотка!!!Ей очень это имя идёт!23 августа это лев уже.У меня день рождения 24 августа,если бы я раньше на день родилась,то была бы львом)))
_________________
Продам дублёнку р-р примерно 48 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=67147527&highlight=%EAzena#67147527
Нужности для малышей https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=66035043&highlight=%EAzena#66035043

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Angel598
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.09.09
Сообщения: 719
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2015 12:35     Ответить с цитатой

Кzena, всё верно, я потом узнала точно, что дева начинается с 24 августа! Наша Марьяшка родилась как раз 24 августа, уже дева :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Выбор имени ребенку
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах