Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Идеальный возраст для замужества
На страницу : 1, 2, 3 ... 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Идеальный возраст для замужества - ...
до 20 лет
2%
 2%  [ 10 ]
21 - 25
51%
 51%  [ 186 ]
26 - 30
28%
 28%  [ 104 ]
30 - 35
1%
 1%  [ 7 ]
после 35
0%
 0%  [ 0 ]
любой:-)
14%
 14%  [ 54 ]
Всего проголосовало : 360

Автор Сообщение
Масяня
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.12.05
Сообщения: 220
В дневниках: 7
Откуда: Калужская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2006 0:31    Заголовок сообщения: Идеальный возраст для замужества Ответить с цитатой

Какой возраст вы считаете идеальным для замужества? И насколько он совпадает с возрастом, в котором вы вышли замуж?
Я вышла замуж в 21, для меня это - самое то! А как у вас? очень жду ваших мнений!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
О_l_g_a
Академик
Академик

На сайте с 06.11.05
Сообщения: 11017
В дневниках: 16992
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2006 0:57     Ответить с цитатой

Считаю, что нет такого возраста, то есть без разницы когда, главное, чтоб было за кого! Но я б , как мне кажется , не позже 22-23 в любом случае вышла б замуж. Вышла реально в неполных 20 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2006 2:01     Ответить с цитатой

нет идеального возраста. мы с мужем начали жить вдвоем ... мне 18 было
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
007
Модератор
Модератор


На сайте с 22.02.05
Сообщения: 372
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2006 11:13     Ответить с цитатой

Масяня, я поправила Ваши возрастные рамки. На мой взгляд, они слишком узкие и не исчерпывают возможностей ответов для всех.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2006 12:08     Ответить с цитатой

Я проголосовала за 21-25, но сама вышла замуж в 18. Наверное, рановато... очень много поначалу ссор было... хотя, может, так у всех? Притираются люди к друг другу. Не знаю... :idontno:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2006 12:29     Ответить с цитатой

идеально, наверное, лет в 25. имхо.

сама с 18-ти живу с мужем, официально оформили отношения в мои 21.
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Цветок лилии
Студент
Студент


На сайте с 29.08.02
Сообщения: 1966
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2006 12:51     Ответить с цитатой

Любой
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Масяня
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.12.05
Сообщения: 220
В дневниках: 7
Откуда: Калужская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2006 14:14    Заголовок сообщения: возраст для замужества Ответить с цитатой

Gudvin писал(а):
Масяня, я поправила Ваши возрастные рамки. На мой взгляд, они слишком узкие и не исчерпывают возможностей ответов для всех.

Спасибо! Я уверена, усовершенствование - это всегда хорошо.
Кстати, хочу немного уточнить. Я, конечно, понимаю, что ответ "любой", скорее всего, подразумевает то, что счастье в совместной жизни можно приобрести в любом возрасте. Но я имею в виду несколько другое. В каком возрасте женщина морально, социально, материально, психологически, физиологически и т. д. идеально подготовлена к вступленю в семейную жизнь. Как всегда, скидка на индивидуальность, ведь у всех по-разному личностное становление происходит. Мне интересны мнения на основании опыта - вашего личного и ваших близких.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2006 16:10     Ответить с цитатой

Я считаю, что идеальный возраст для брака это тот, когда люди "созревают" для семьи. Мы с мужем поженились, когда нам было по 23 года (жить стали с 22 лет). Так вот я была готова к браку,, а он нет. Или у меня есть знакомая, которой 28 лет и ее не затянешь в брак... Говорит, что не готова она еще к тому, чтоб провести жизнь с одним человеком, хотя и имеет опыт гражданского брака.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2006 19:57     Ответить с цитатой

Согласна, что это индивидуально. Кто когда созреет.. Я считаю разумным возраст 19-20. А появление первого ребенка 21-22 года :)
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фролик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.11.04
Сообщения: 543
Откуда: Улан-Удэ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2006 20:25     Ответить с цитатой

Я считаю, в 25-30. Сама вышла - в 23. Мне бы хотелось чуть позже. Чтобы подольше поработать, немного устать от нее и потом с головой в семеную жизнь :) А так частенько манит-дурманит работа... :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натка Батьковна
Студент
Студент


На сайте с 26.03.04
Сообщения: 1919
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск, Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2006 10:32     Ответить с цитатой

Все настолько индивидуально.... Сама вышла замуж в 20 лет, родила примерно через 1,5 года после свадьбы. Ни грамма ни о чем не жалею, вполне созрела :) А, к примеру, одной из моих подруг (ей сейчас 23) настолько рано выходить замуж, ну дите дитем, ей еще расти и расти :) Так что мое мнение таково: нет идеального возраста для замужества.
_________________
Детки: сынуля Димоша (2003) и дочечка Юлечка (2008)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bobr-gammi
Студент
Студент

На сайте с 17.02.05
Сообщения: 2068
В дневниках: 291
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2006 12:04     Ответить с цитатой

Ответила 26-30... ИМХО к этому возрасту человек уже начинает представлять, что ему надо от жизни, осмысленней становится, что ли. Четче формируются требования к себе и своему партнеру.
Хотя, впрочем, все очень индивидуально. У меня была одноклассница, которая в 14 лет мечтала о том, что закончит школу, выйдет замуж и будет домохозяйкой.
А я со своим будущим мужем познакомилась в 17 лет, вышла замуж в 21 год, до сих пор мы вместе. Правда, иногда не могу понять, плохо это или хорошо :oops: Но не жалею:)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надежда7
Академик
Академик

На сайте с 03.01.05
Сообщения: 10338
В дневниках: 74
Откуда: Новосибирск, Академгородок, ВЗ/Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2006 13:48     Ответить с цитатой

Я вышла замуж в 23. Это точно был уже осознанное решение. Даже в 22 - я бы еще точно не решилась, хотя мы с моим мужем познакомились, когда мне было 21. Вообщем, для нас все так удачно сложилось, что муж сделал мне предложение "вовремя" :D Хотя меня замуж звали и в 18,19,20. У-у-у, веселые были времена.... :oops: Но я была НЕ ГОТОВА. Да и совсем другие приоритеты тогда были. Но это я могу сказать, потому как мне сейчас уже 29. А в 18-19-20-25 - были совсем другие мысли в голове.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2006 16:53     Ответить с цитатой

Ответила 26-30, но больше нравится рамка 24-28 :)
Сама вышла в 27, жили вместе с 26 лет. Для себя считаю идеальным возрастом. Я успела погулять, надышаться свободой, поработать и потом уже успокоиться и забеременеть, ни о чем не жалея и хорошенько все обдумав. К этому возрасту я уже смогла понять что именно мне нужно в семейной жизни или даже что именно мне не нужно, научилась более-менее управлять своим характером, прислушиваться к другому человеку. Научилась при оценке человека отбрасывать внешний лоск и т.д.
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 1 из 20 На страницу : 1, 2, 3 ... 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах