Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
хвастаюсь: что я сшила за декабрь...
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Оленька
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.01.06
Сообщения: 19
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 13:25     Ответить с цитатой

Karma, а Вы не подсчитывали сколько чистого времени затратили на пошив одного коврика?
Я тружусь над ним уже второй день, но смогла сделать только фон :eek: .
_________________
Мария - 13.07.2002
Михаил - 25.09.2005
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Laticka
Студент
Студент

На сайте с 20.12.05
Сообщения: 2951
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2006 0:51     Ответить с цитатой

Поздравляю! Видимо это очень нужная вещь для вас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Karma
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.11.05
Сообщения: 1028
Откуда: НОвосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2006 1:23     Ответить с цитатой

Оленька писал(а):
Karma, а Вы не подсчитывали сколько чистого времени затратили на пошив одного коврика?
Я тружусь над ним уже второй день, но смогла сделать только фон :eek: .
у меня ведь тоже малыш, в один день много удается сделать (Лешка сам играет и приходит только покушать или скучно становиться), в другой очень мало (капризничем, ноем и т.п.). мои сроки 2-3недели, но обычно быстрее. но у меня опыт, а это очень много значит.
на счет смешарика: у меня нет сканера, а по другому в Барнаул я не знаю как передать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах