Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Детская мебель недорого
Какое баночное пюре вы покупаете чаще всего?
На страницу : 1, 2, 3 ... 47, 48, 49  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » О еде. Все о детском питании
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какое готовое пюре (фрукты и овощи) вы покупаете чаще всего?
Nestle
16%
 16%  [ 171 ]
Nutricia (Топ-Топ)
8%
 8%  [ 86 ]
Hipp
5%
 5%  [ 57 ]
Тип-Топ (Москва, Словения)
2%
 2%  [ 25 ]
Semper
9%
 9%  [ 103 ]
Heinz
10%
 10%  [ 108 ]
Фрутек
0%
 0%  [ 2 ]
Фрутоняня
45%
 45%  [ 481 ]
Винни
1%
 1%  [ 14 ]
Всего проголосовало : 1044

Автор Сообщение
Барышня Анюта Сегодня День Рождения!
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9195
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2003 12:44    Заголовок сообщения: Какое баночное пюре вы покупаете чаще всего? Ответить с цитатой

Скажите, какие баночные пюре вы покупаете? Сегодня увидела в первый раз в магазине детское питание Hame (Чехия), по цене вполне приемлемо, но на нем на нашла "Одобрено Минздравом для детского питания"...
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46953
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2003 12:58    Заголовок сообщения: Re: Фрукты и овощи из баночки... Ответить с цитатой

Извини, ен нашла своего "раздела"...

Я брала Гербер и Бич-нат, но не у нас. Это массово. А разово - Хипп без сахара. Сейчас беру Тип-топ сливовый - но нам уже ого-го, думаю, нам ни сахар, ни крахмал не навредят :). А, еще Семпер черносливовый брала - но тоже после 2 лет уже, вот с него и перешли на Тип-топ - уж больно наклодно стало :).
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2003 13:37     Ответить с цитатой

Так как у нас аллергия на яблоки, то вся отечественная продукция отпадает сразу. Да и среди других выбор ограничен. Я проголосовала за HIPP, но в такой же степени могу назвать Semper и Nestle. Но это только фрукты. Овощи предпочитаю готовить сама из заморозки.
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33228
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2003 14:35     Ответить с цитатой

А мы - не аллергики, поэтому ели азовские банки, Тип-Топ, Топ-Топ, бабушкино лукошко и фрутоняню ))
были очень довольны и дочка. и мама, собиравшая остаточки со стеночек )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маша
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.10.02
Сообщения: 27
Откуда: Новосибирск, Заельц. р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2003 1:00     Ответить с цитатой

ПРоголосовала за ТОП-ТОП, но чаще мы едим ГЕРБЕР (его почему то в списке нет). Хипп тоже покупаю, но очень редко, там так много всего натолкано. Купила недавно Хайнц, но разочаровалась. Сама попробовала, а там сплошной крахмал и сахар (пюре яблоки и груши). Похоже дальше будем есть только Гербер и некоторые пюре Топ-Топа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оля-ля
Профессор
Профессор


На сайте с 15.03.03
Сообщения: 5564
В дневниках: 95
Откуда: Новосибирск,Академго родок
Карта № 150679
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2003 20:58     Ответить с цитатой

Я всегда в восторге была от Гербера.ю дорого конечно, но вкусно и с минимумом добавок, и компонент один - что было важно из-за алергии... особенно грушевое нравилось и персиковое... Сейчас соски герьеровские уважаем . А после года полюбили Семпер - и фруктовые, и фрикадельки, и вот неделю назад перешли уже на готовые блюда - овощи с мясом. Тоже дорого, но с учетом острой нехватки времени и с наступлением зимы свежих овощей... Да и теперь уверена что няня и бабушка в мое отсутсвие хорошо Артемку накормят.... а всякие там индейки и баранины я и в принципе никогда ему сама не готовила. А там все прямо кусочками, овоши покрупнее, мясо совсем мелко - замучаешься так нарезать.. А котлеты уже приелись за полгода совсем... Главное - вкусно!!!

Сама бы ела :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18340
В дневниках: 20129
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2003 19:26     Ответить с цитатой

Мы всё сами делаем из замороженного и сухофруктов. Только соки Тип-топ пьём
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tukka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.02.07
Сообщения: 187
Откуда: Новосибирск, ж/д район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 1:24    Заголовок сообщения: Как выбираете пюре? Ответить с цитатой

Для меня это проблема, так как не имею пристрастия к какой-то конкретной торговой марке, есть предпочтение только по консистенции, не можем мы жидкое кушать. И как только мне понравится какая-то пюрешка, прихожу в магазин, а ее нет, приходится, опять все баночки пересматривать :(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@Юkka@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.01.04
Сообщения: 431
В дневниках: 11
Откуда: Новокузнецк, Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 12:54     Ответить с цитатой

Я начиталась умных книжек. :D Решила, что будем крмится таким пюре, чтобы кроме овощей не было никаких добавок. Как то: аскорбиновая кислота, растительное масло, яблочный сок. Это я про овощные пюрешки. Пока мы только на них. Допускаю рисовую муку или крахмал. Но вот Гербер ничего подобного не использует.Но он жидковат. Еще Хаме. Хорошая консистенция. А вот Хипп попробовали - очень густой. Разбавляла молочной смесью.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Alissi
Профессор
Профессор

На сайте с 28.11.05
Сообщения: 5656
В дневниках: 102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2007 17:54     Ответить с цитатой

А Хаме читали состав??? Так жеж сток всего...

Гербер... Нутриция... Бич нат... по содержанию меньше всего консервантов.. но ОНИ ВСЕ РАВНО ЕСТЬ... иначе не будет храниться... Густой не оттого что марка такая... а оттого что туда положено.. с грушей очень густые пюрешки... Тыква - жидкая... кабачок - как вода... и еще... если есть крахмал, то тоже получаются густые...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мальва
Академик
Академик

На сайте с 08.05.06
Сообщения: 5682
В дневниках: 4999
Откуда: Новосибирск, Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 7:54     Ответить с цитатой

Гербер, Бич-Нат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Юkka@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.01.04
Сообщения: 431
В дневниках: 11
Откуда: Новокузнецк, Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 8:49     Ответить с цитатой

Хаме состав читала. Читаю всегда, потому как даже в одной фирме с разными овощами естьдобавки или нет. А хаме морковь очень густое пюре, приходится разбавлять. А гербер жидковатое. И таже морковь в составе.Без добавок.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Alёnka
Академик
Академик


На сайте с 31.03.06
Сообщения: 16563
В дневниках: 2397
Откуда: ЖК ОАЗИС&ЛакиПарк
Карта № 001669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 23:34     Ответить с цитатой

Гербер, нестле
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SweetMama
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.09.06
Сообщения: 4438
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 18:02     Ответить с цитатой

Нутриция, только почему написано топ-топ? Я покупала, на баночках просто написано nutricia - яблоко или яблоко-персик и т.д.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Syrin
Академик
Академик


На сайте с 28.04.06
Сообщения: 13875
В дневниках: 17607
Откуда: Новосибирск, ул. Восход
Карта № 009000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 18:26     Ответить с цитатой

Больше всего Гербер.

--
SweetMama, наверное, имелось в виду "Нутриция или Топ-топ") - Топ-топ тоже марка Нутриции, только линия подешевле, я так понимаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » О еде. Все о детском питании
Страница 1 из 49 На страницу : 1, 2, 3 ... 47, 48, 49  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах