Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Как встретили Новый год?
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мамуля Света
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.11.05
Сообщения: 104
В дневниках: 1
Откуда: Omsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2006 11:39    Заголовок сообщения: Как встретили Новый год? Ответить с цитатой

Поздравляем всех с Новым годом!!!!!
Всем мамочкам и детишкам ЗДОРОВЬЯ!!!! А еще терпения и оптимизма!!!!
Как прошла новогодняя ночь????
Как малыши "пережили" ночные фейерверки????
Что Дед Мороз принес под елочку?
_________________
Китеныш родился 15 июля 2003 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Семечка
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.05
Сообщения: 6889
В дневниках: 2545
Откуда: Омск (ул. Кемеровская/Волховст роя)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2006 17:33     Ответить с цитатой

Мы дома сидели, как пенсионеры...холодно, далеко на улицу не выйдешь..и вообще лень идти куда-то...у нас по-моему вообще проблема - непьющие, потому в гостях чувствуем себя порой как лохи - все надринькаются и ведут себя как попало, а мы трезвенники :o ....в ресторан больше не пойду - как-то ходили, такая ерунда была - программа скучная, еще заказ столика не менее 2000 р с человека...я столько не съем в жизни.. :( ....и ваще -уже несколько лет чувствую под НГ, что нет праздничного настроения - может это уже старость,а?? :( ...в этом году вообще рекород - даже телевизор не стали смотреть почти, надоел и так..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kаt (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2007 0:21     Ответить с цитатой

Ну, кто как в этот раз отметил?
Мы - средненько так... Было немало косяков со стороны банщиков.
1. Я думала, что там в кафе (на третьем этаже) будут люди отмечать, но оказалось, что никого нет и 2 девушки работали тогда только из-за нас. Сами понимаете, с какими рожами они нас встретили. Провожали вообще молча, даже на вопросы не отвечали.
2. Директор сего заведения нам обещал, что будет муз.центр и мы можем приносить свои диски, но у них есть и "ихние". Но оказалось, что мы будем слушать то, что слушают эти девушки. Музыка там была общая на всё заведение.
3. Был обещан телевизор. Он был, но там был только Муз-тв. Поэтому куранты мы изображали сами. Но в 3 ночи все-таки встретили московский новый год с Путиным.
4. Просили нагреть бассейн до 32 градусов. Было приблизительно 27, а мы (девочки) все мерзлячки.
Естественно, мы жаловались. Но этим дамам вообще было на всё накакать. А директора в это время не было, конечно же.
Но это все не важно!!! Было то, что испортило НГ конкретно. Как только мы пришли, у всех начало щипать глаза. Сначала не могли понять, отчего. А потом до нас дошло - это хлорка из бассейна (хотя застолье и бильярд были вообще в другой комнате, через коридор от бассейна). Позвонили, нажаловались - нам сказали, что утром бассейн продизенфицировали. Короче, в бассейне никто не купался, потому что в той комнате невозможно было даже 10 секунд продержаться. Под конец у всех разболелось горло, а утром когда вышли на улицу начало сушить горло, как будто содой посыпали. У половины народа случилась аллергия в виде насморка и чихания - всё от хлорки. Соответственно, в сауне тоже мало парились - нам как-то больше нравится после нее в бассейн нырять.
Вернуться к началу
           
 
Olivka
Trendy Mama-Omsk 2012
Trendy Mama-Omsk 2012


На сайте с 10.01.06
Сообщения: 5709
В дневниках: 1266
Откуда: Омск левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2007 14:20     Ответить с цитатой

Сначала мы хотели пойти в ресторан, но так как оказалось, что Егора не с кем оставить (ведь у всех тоже новый год - а если он бы плакал... праздника бы лишил других)... Бабушка была бы рада но они далекова-то от нас живут. Вот и пришлось придумывать что-то.
Вариантов практически не было. Накануне мне позвонила подруга и позвала отмечать в компании 12 человек. Мы согласились.
Новый год провели замечательно. Егор правда вместо 21.00 как обычно - просидел со всеми за столом, его хватило до 23.00... А потом он так крепко уснул, что ни взрывы фейерверков, ни крики, ни шум музыки не смогли его разбудить.
Даже когда в пятом часу мы поехали домой - он не проснулся когда его одевали. Короче как я писала уже - сынок дал нам разгуляться.
Все прям восхищались его поведением. ттттттт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Orange@
Академик
Академик


На сайте с 13.09.08
Сообщения: 14576
В дневниках: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2009 16:55     Ответить с цитатой

Мы дома по семейному, а потом спать легли.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34599
В дневниках: 60849
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2009 16:59     Ответить с цитатой

-верите нет,но ТВ я до сих пор не включала......не смотрела..папа наш иногда смотрит,а я ..даже нет желания.... :aga-aga:
НГ мне понравился!душевненько посидели с друзьями.а Даша не спала до 12встретила с намию...в 12 мы поводили по-семейному хоровод(раз 10) вокруг елочки...ребенка было не остановить..хотел водить и водить еще :lol: Ребенок улегся в 1час 15! :shock:
только вот дурацкое ОРЗ..сидим дома......салют только из окна смотрели!..да и в нашем дворе как-то мало пускали.......
:-(
а в целом НГ у нас начался)отмечания) с 28 елка....потом 29-тоже елка на работе...продолжение следует....я считаю,что НГ это ОСОБЫЙ праздник и его надо отмечать только в хорошем настроении тогда все понравится :-)
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни. :olen_krasiv:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Натуся
Профессор
Профессор


На сайте с 07.02.07
Сообщения: 8268
В дневниках: 2
Откуда: Омск, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2009 18:59     Ответить с цитатой

Начало было :evil: ...приехали в Покрышкино большой компанией...когда зашли в корпус и открыли комнату,в которой должны были жить 2 дня у меня наступил шок....такой убогости я давно не видела...старые кровати с панценой сеткой до пола, розеток нет, дикий холод,шкафы из каких-то досок, туалет (общий) не закрывается.горячей воды нет, из крана текла какая-то желто-коричневая жижа, душа тоже не наблюдалось....короче. настроение сразу было испорчено....организацией всей поездки занимались друзья мужа, которые меня уверяли,что там классно,сами летом ездили, зря отказываешься (изначально ехать я не хотела, потом уболтали)....муж уже после сказал.что ему было бы стыдно везти друзей в такое место....дальше....мы с сестрой .как дуры, взяли с собой платья,шпильки,косметику и все такое...но при виде того,что из женщин никто переодеваться не собирается, кто в чем приехал, в том и были, нам стало даже как-то не удобно...вобщем,сестра переоделась, я нет....на мне было 2 кофты,колготки,теплые носки и мне было ХОЛОДНО... многие были замерзшие и простывшие, исключая тех,кто пил....единственное.кому все нравилось- это дети...они носились,как угорелые и им были по барабану все эти неудобства....поели. попили, сходили на горку (едиственное развлечение), каток весь буграми, так что покататься не удалось....встретили новый год.....через час пошли спать... на следующий день намечалась баня, но уже появились сомнения есть ли она на самом деле....спали в том, в чем ходили, водолазка.колготки, носки....на утро было одно желание, уехать оттуда....хорошо,что сестра была на машине....вобщем, в 10 утра мы свалили (извиняюсь,но другое слово трудно подобрать) оттуда....пятизвездочных хором я не ожидала, но ТАКОЕ :eek: ...за это они еще и деньги берут :eek: по дороге домой было решено сразу ехать в баню,что мы и сделали :stul: вот там мы отвели душу :hor: вышли другими людьми :prig_skok: ...потом дома поспали , а вечером в гости пошли....вот такой НГ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34599
В дневниках: 60849
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2009 19:03     Ответить с цитатой

Натуся
:lol: вот это злоключения!даааа уж.....конечно неприятно,когда такой сервис,молодцы ,что не стали там засиживаться!!!ну вот а я еще о базе отдыха в Омской области мечтаю....
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни. :olen_krasiv:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Натуся
Профессор
Профессор


На сайте с 07.02.07
Сообщения: 8268
В дневниках: 2
Откуда: Омск, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2009 19:11     Ответить с цитатой

бездночка
ну ,на самом деле, мы к этому с юмором отнеслись, зато есть ,что вспомнить :haha: а так бы просидели дома :haha: ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МУРЫСЯ
Профессор
Профессор


На сайте с 05.04.07
Сообщения: 5000
В дневниках: 28
Откуда: Омск ,тварковского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2009 19:18     Ответить с цитатой

Натуся
Вот это Да! и сколько же такой сервис стоит?(если не секрет)
а я тоже так хотела за город уехать :oops: ,теперь не хочу :lol: :lol:
Мы встретили Новый Год замечательно,Славика я отправила 30 числа Маме,
31 пошли в 10 вечера к свекрови,хорошо так погуляли,еще и в футбол на улице погоняли,фейервеки пускали,в общем весело,вернулись домой в 6 утра и улеглись спать
Одно огорчение,на платье Дырка из за бенгальского огонька :haha:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натуся
Профессор
Профессор


На сайте с 07.02.07
Сообщения: 8268
В дневниках: 2
Откуда: Омск, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2009 19:25     Ответить с цитатой

МУРЫСЯ
"сервис" стоил 1500 на чел./сутки без НГ стола, стол отдельно организовывали сами....лучше бы на эти деньги ометили в той же самой бане...наверное. так и сделаем на следующий НГ, дешевле получится и гораздо интересней....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kаt (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2009 19:57     Ответить с цитатой

Натуся, идите только в проверенную баню! :lol: А то у нас 2 года назад были подобные впечатления, только от нового года в бане Огненная лошадь. :-)
Вернуться к началу
           
 
Натуся
Профессор
Профессор


На сайте с 07.02.07
Сообщения: 8268
В дневниках: 2
Откуда: Омск, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2009 20:06     Ответить с цитатой

Kаt
в которую мы ходим, вроде бы все хорошо ....никаких проколов пока не было.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жани
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница


На сайте с 18.11.07
Сообщения: 8259
В дневниках: 408
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2009 20:26     Ответить с цитатой

мы отметили дома по семейному :-) встречали втроем, Стас уснул полвторого, с огромным удовольствием встретив НГ. по сути это первый встреченный сыном НГ
из ТВ программ посмотрели только 12-часовые куранты :-) после НГ, да и до него, пускали слют.
01.01 поехали кататься на санках в Подгородку. это уже традиция. правда в этом году народу было поменьше. а сегодня ездили опять же в серебрянный бор на коньках кататься :-) было супер ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
гость__
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.04.08
Сообщения: 296
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2009 20:48     Ответить с цитатой

***

Последний раз редактировалось: гость__ (Пн Янв 19, 2009 23:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах