Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Эрозия шейки матки
посоветуйте специалиста по паталогии шейки матки

На страницу : 1, 2, 3 ... 38, 39, 40  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кутико
Профессор
Профессор

На сайте с 14.08.09
Сообщения: 9211
В дневниках: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 15:44    Заголовок сообщения: Эрозия шейки матки Ответить с цитатой

Девочки, расскажите, кто вылечил эрозию радиоволновым методом,
насколько это эффективно?
болезненно или как?
сколько раз проводится эта процедура и сколько по времени длится?
и где лучше этим методом лечат?
и сколько это стоит?

А кто-нибудь лечил эрозию тенториумом?
Почитала книжку с описанием этой продукции, и там пишут, что очень много болезней ею лечится, в том числе и эрозия, но насколько эффективно?

Давно уже надо ее лечить, сижу дома с детьми и в жк вырваться ну никак, вот и ломаю голову, как это сделать по-быстрее (тянуть уже некуда) и с мин. затратами по деньгам и по времени, и чтобы результат был.


Последний раз редактировалось: Кутико (Пн Апр 16, 2012 11:05), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дживс&Вустер
Академик
Академик

На сайте с 17.05.09
Сообщения: 6392
В дневниках: 12089
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 17:55     Ответить с цитатой

glushkova
Я думаю, что Вам нужна консультация хорошего врача-гинеколога, отзывы есть в теме про гинекологов Барнаула.
Насчет тенториума сильно сомневаюсь :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кутико
Профессор
Профессор

На сайте с 14.08.09
Сообщения: 9211
В дневниках: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 18:04     Ответить с цитатой

Дживс&Вустер
на консультацию сегодня уже ходила в нашу пол-ку, но мне еще хочется узнать, кто и где лечил (чтоб определиться самой куда пойти),а то почитала про интервал (туда хотела, там есть этот радиволновый аппарат, уже и цены узнала, чуть не записалась) и пе-ре-ду-ма-ла...
В здоровье только лазером лечат, но им врач не рекомендовала лечить, а где еще, кроме жен. конс. можно, не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
БОС
Профессор
Профессор

На сайте с 18.08.09
Сообщения: 7625
В дневниках: 27
Откуда: Барнаул, Малахова-Исакова
Карта № 091079
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 18:09     Ответить с цитатой

У меня подруга тенториумом вылечила. Реально ходила к врачу, ей поставили и после курса лечения тенториума сходила еще раз - эрозии не было. Я не выясняла, что при этом сказал врач, но подруга довольна. По ее примеру сама прошла курс, но добраться до жк пока возможности нет, поэтому результат не знаю
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Кутико
Профессор
Профессор

На сайте с 14.08.09
Сообщения: 9211
В дневниках: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 18:24     Ответить с цитатой

БОС
а как вы лечили тенториумом?
врач назначила?
или по справочнику этой продукции (там вся схема расписана, что, куда и сколько)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
БОС
Профессор
Профессор

На сайте с 18.08.09
Сообщения: 7625
В дневниках: 27
Откуда: Барнаул, Малахова-Исакова
Карта № 091079
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 18:34     Ответить с цитатой

я по справочнику, только с вариацией, которую подруга посоветовала. Т.к. сама врачом не являюсь писать рецептуру в открытую не буду (это вроде запрещено). Но я до этого еще год пользовалась просто кремом для синяков, царапин и т.п, что на себе, что на старшем ребятенке. Также проверила на зубной боли и на стабилизации давления (врачи с кучей разных лекарств по очереди вплоть до клофелина ничего со мной сделать не смогли). И на простуде (с кашлем, температурой и соплями). Так что я уже доверяла, а это много значит. Очень важно, чтоб у вас не было аллергии на продукты пчеловодства!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кутико
Профессор
Профессор

На сайте с 14.08.09
Сообщения: 9211
В дневниках: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 18:41     Ответить с цитатой

БОС

да у меня то нет на это аллергии, а вот сынулю грудью кормлю.
А вы дочку грудью кормите?
Тенториумом в период ГВ лечились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
STuuu
Студент
Студент


На сайте с 15.08.09
Сообщения: 1095
В дневниках: 605
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 21:28     Ответить с цитатой

Я лечила эрозию в ж/д поликлинике на строителей. Лазерный метод лечения, врач Морякова И. 15 минут и готово!
Правда незнаю можно ли этот метод лечения совмещать с кормлением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ксютка
Профессор
Профессор

На сайте с 11.09.08
Сообщения: 3670
В дневниках: 1293
Карта № 001911
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 21:48     Ответить с цитатой

STuuu
Тоже убирала лазером у Моряковой, но к сожалению, не помогло. Так же как и тенториум. Радиоволнами вылечила в Биотерме 4 года назад. Процедура длилась пару минут и было не так больно как лазером
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина__
Профессор
Профессор

На сайте с 21.04.09
Сообщения: 4925
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 22:02     Ответить с цитатой

я в биотерме лечила. все нацелено было на выкачивание денег, то гормональные купите в вот этой аптеке (мягко выражаясь не дешевые), то давайте еще узи сделаем, вдруг, беременная, то через месяц приходите (там по-новой узи). но тогда еще бандаренко была, она этим славится. короче, вылечили, бумаги об оплате никакой не дали, не говоря уже о договоре. результат: пришла с очередной беременностью ставиться на учет. все на своем месте. моя врач мне крио советовала, все никак не могу добраться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксютка
Профессор
Профессор

На сайте с 11.09.08
Сообщения: 3670
В дневниках: 1293
Карта № 001911
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 22:13     Ответить с цитатой

Ирина__
Я лечила тоже еще при Бондаренко. Но я пришла с уже готовыми анализами и УЗИ, да и лекарства покупала не в рекомендованной ей аптеке. ТАк что в плане денег обошлась по минимуму. Эрозия по прошествии 4 лет не вернулась. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
anfan
Профессор
Профессор

На сайте с 09.04.07
Сообщения: 4835
В дневниках: 392
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 007219
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 23:13     Ответить с цитатой

я лечила в клинике Кулик мне очень понравилось, 4 г спустя все отлично
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 23:17     Ответить с цитатой

STuuu писал(а):

Правда незнаю можно ли этот метод лечения совмещать с кормлением.

можно.
я тоже лечила лазером, в афродите.
меньше 10 минут процесс занял, болезненность минимальная.
так тчто если есть выбор - я за лазер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
горная лаванда
Профессор
Профессор

На сайте с 30.08.09
Сообщения: 6190
В дневниках: 1041
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 23:38     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: горная лаванда (Чт Дек 11, 2014 10:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
natashka-romashka
Академик
Академик


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 10682
В дневниках: 46
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2009 0:28     Ответить с цитатой

а у меня вопрос про эрозию, может, кто-нибудь знает. еще до беременности ставили эрозию, никак не лечила,врач сказала, что прижигать ее не надо. потом она сама прошла. оказывается, бывает такое. но почему то когда рожать пришла, врач, которая роды принимала несколько раз спросила, прижигали ли эрозию. я так поняла, это может как-то повлиять на ход родов? чем вообще это чревато?
_________________
deux par deux, reima, kuoma, ecco, geox, adidas новые и бу https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1708944
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 40 На страницу : 1, 2, 3 ... 38, 39, 40  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах