Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Интересные цены в Барнауле
Эрозия шейки матки
посоветуйте специалиста по паталогии шейки матки

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 38, 39, 40  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lukovka
Профессор
Профессор

На сайте с 28.05.09
Сообщения: 7944
В дневниках: 11
Откуда: г.Барнаул, квартал Дружный
Карта № 111184
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2009 11:38     Ответить с цитатой

И еще, в какой бы стадии не была эрозия, врач ОБЯЗАН взять биопсию на раковые клетки прежде чем назначать лечение :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Звезда в шоке
Студент
Студент


На сайте с 19.10.09
Сообщения: 2150
В дневниках: 8
Откуда: г.Барнаул, ул.Взлетная
Карта № 007609
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2009 15:45     Ответить с цитатой

у меня была эрозия в 2002г.,я ее лечила в ЖК ,после всех сданных анализов, методом криодеструкции,было не больно,но неприятно.Потом все было нормально,а в прошлом году после родов у меня снова появилась эрозия и до сих пор не хватает времени на лечение.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Chantalle
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 3029
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2009 19:20     Ответить с цитатой

Я прижигала эрозию в Афродите, не больно , не бойтесь, пару минут были ощущения, как при месячных, тянуло. В родах может прижженая шейка помишать рубцами, хуже открываться будет. У меня появилась после 1 родов, хотела перед вторыми прижеч, но мне рассказали про рубцы, я этого делать не стала хотя врачи говорили, что зря, а врач в оддоме сказала, что если к раку не приближается, то лучше родить , а потом убирать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светулинка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.10.09
Сообщения: 3035
В дневниках: 26
Откуда: Барнаул - Североморск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 12:36     Ответить с цитатой

Я вылечила радиоволнами в Биотерме, абсолютно не больно, ощущения такие же как на обычном осмотре, сейчас все в порядке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аля
Академик
Академик

На сайте с 24.04.07
Сообщения: 1989
В дневниках: 11357
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 13:42     Ответить с цитатой

Я лечила лазером в афродите, месяца примерно через 2-3 заБ, а во время родов эррозия была опять, и шейка порвалась. Не знаю, по какой причине, может после лечения нельзя было беременеть так быстро? Тем не менее, лечить лазером больше нет желания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 14:02     Ответить с цитатой

Аля писал(а):
Я лечила лазером в афродите, месяца примерно через 2-3 заБ, а во время родов эррозия была опять, и шейка порвалась. Не знаю, по какой причине, может после лечения нельзя было беременеть так быстро? Тем не менее, лечить лазером больше нет желания.

два месяца - нормальный перерыв.
а шейка порвалась у вас из-за неправильной тактики ведения родов :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MILenka
Супермама Алтая 2010
Супермама Алтая 2010

На сайте с 01.03.07
Сообщения: 11193
В дневниках: 9388
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 17:08     Ответить с цитатой

Я лечила радиоволнами в Биотерме - потом 2 раза рожала - с шейкой все в порядке и с открытием в родах тоже! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Милашкина мама
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.09.09
Сообщения: 725
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 23:51     Ответить с цитатой

Кулик это он или она и как туда попасть? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Екатерина Кос
Профессор
Профессор

На сайте с 24.08.09
Сообщения: 4799
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул, квартал Лазурный
Карта № 060208
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 1:56     Ответить с цитатой

Кулик Татьяна Владимировна, клиника на Папанинцев, 123, прием по записи, запись на прием по тел. 681121, 269238.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Милашкина мама
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.09.09
Сообщения: 725
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 16:51     Ответить с цитатой

Екатерина Кос
спасибо большое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Франциска
Профессор
Профессор

На сайте с 28.02.09
Сообщения: 5970
В дневниках: 6
Откуда: Санкт-Петербург- Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 17:13     Ответить с цитатой

Я сейчас, так сказать в процессе лечения, т.е на днях сходила к врачу и сдала все анализы (онко, биопсию и т.п.). Делаю все у Мирошниченко А.Ю. в "Приеме врача". Раньше она в Афродите работала. Врачу доверяю безгранично. Она сказа, что лечение(сам процесс) будет идти около минуты и пратически безболезненно (правда и эрозия у меня небольшая). Да, лечить вроде радиоволнами будут. Если честно, я даже подробности не уточняла. Знаю, сделает как надо, все-таки 7 лет только у А.Ю. наблюдаюсь :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Песоцкая
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.10.09
Сообщения: 191
Откуда: Барнаул-Озёрная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 17:44     Ответить с цитатой

glushkova писал(а):
БОС
а как вы лечили тенториумом?
врач назначила?
или по справочнику этой продукции (там вся схема расписана, что, куда и сколько)?
расскажите мне пожалста про тенториум. Я лечила эррозию прижиганием электричеством по моему, про больно-небольно могу сказать что процедура неприятная и только (правда чтобы не нервничатт я валерьяночки парочку таблеточек выпила перед процедурой) Делала в жк на шукшина которая - основной плюс процедуры - БЕСПЛАТНО
_________________
Я в порядке, они в порядке, мир в порядке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кутико
Профессор
Профессор

На сайте с 14.08.09
Сообщения: 9211
В дневниках: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 18:05     Ответить с цитатой

:love_sibmama:

Последний раз редактировалось: Кутико (Чт Ноя 12, 2009 19:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vega
Профессор
Профессор


На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 19:33     Ответить с цитатой

а реклама и ссылки ведь запрещены... :love_sibmama:
так, к слову....
и к тому же, ток - это уже настолько устаревший метод...
столько после него плохих последствий...
знала женщину, у которой после такой процедуры вообще шейки не осталось, при след. родах шейку зашивали, чтобы ребенка можно было выносить....
сейчас такие аппараты и методы, что бояться нечего.
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дживс&Вустер
Академик
Академик

На сайте с 17.05.09
Сообщения: 6392
В дневниках: 12106
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 19:08     Ответить с цитатой

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=85534 вот здесь тоже обсуждают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 3 из 40 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 38, 39, 40  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах