Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
ЭКО в Барнауле
На страницу : 1, 2, 3 ... 25, 26, 27  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Котеус
Профессор
Профессор


На сайте с 24.06.09
Сообщения: 4627
В дневниках: 98
Откуда: Барнаул ( Гора)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2009 12:49    Заголовок сообщения: ЭКО в Барнауле Ответить с цитатой

темка
Даже не знала, что это бесплатно можно сделать! Вот это да!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аульчанка
Академик
Академик

На сайте с 20.09.09
Сообщения: 20425
В дневниках: 593
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2009 0:14     Ответить с цитатой

Котеус
бесплатно не так давно стали делать, может года 3

темка
у меня знакомая с первого бесплатного ИКСИ беременна двойней, вот :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lukovka
Профессор
Профессор

На сайте с 28.05.09
Сообщения: 7943
В дневниках: 11
Откуда: г.Барнаул, квартал Дружный
Карта № 111184
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2009 16:12     Ответить с цитатой

Если я не ошибаюсь на бесплатную очередь ставят только если 100% бесплодие, или обе трубы удалены. А если есть хоть малюсенькая надежда на естественное зачатие, то отказывают :aga-aga: У нас знакомые записались в Нске на платное ЭКО, вот ждем и переживаем за них. Им обоим за 30, так что процент положительного результата с первого раза около 70
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Устья
Академик
Академик


На сайте с 21.08.08
Сообщения: 3935
В дневниках: 14320
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2009 19:41     Ответить с цитатой

Lukovka
Цитата:
Если я не ошибаюсь на бесплатную очередь ставят только если 100% бесплодие, или обе трубы удалены. А если есть хоть малюсенькая надежда на естественное зачатие, то отказывают

это абсолютная не правда!!!Вы уж меня извените :oops:
Раньше я таким слухам верила пока сама лично не спросила, могу ли я попасть на бесплатное эко.У нас нет мужского фактора и трубы проходимы, но тем неменее бесплодие 10 лет.
На комсомольском, 35 округлили глаза и сказали кто вам сказал, что если трубы не проходимы то нельзя.
И меня поставили на очередь у нас в Барнауле..к тому же предложиле бесплатную квоту в Москву, там где всавала на очередь...документы были у меня все собраны, и я получила квоту в Москву на бесплатное эко.
Но я не тем, не тем не воспользовалась..и по своим причинам делала платно в Новокузнецке эко..но это уже другая история не по теме..
Девчата идите и спрашивайте лично по своей ситуации!Все возможно!!!Причем без всякого блата ;)
Удачи всем! :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Екатерина Кос
Профессор
Профессор

На сайте с 24.08.09
Сообщения: 4797
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул, квартал Лазурный
Карта № 060208
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2009 2:06     Ответить с цитатой

Если операция проведена платно, то женщина имеет право на социальный налоговый вычет на всю стоимость операции. ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lukovka
Профессор
Профессор

На сайте с 28.05.09
Сообщения: 7943
В дневниках: 11
Откуда: г.Барнаул, квартал Дружный
Карта № 111184
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2009 11:32     Ответить с цитатой

Устья
Не надо извиняться :give_heart: Я сразу сказала, что могу ошибаться. Просто я об этом слышала, вот и сказала. Спасибо за инфу! Теперь скажу другим своим знакомым об этом, а то им вроде как отказывали в бесплатном эко :aga-aga:
А линеечка у вас и правда супер! Берегите себя :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Асти
Профессор
Профессор


На сайте с 23.06.09
Сообщения: 5127
В дневниках: 513
Карта № 012939
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2009 14:33     Ответить с цитатой

Подруга делала платное ЭКО в Барнауле. С первого раза не получилось.На второй раз - беременность. Сейчас её доченьке и сыну уже 9 месяцев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Устья
Академик
Академик


На сайте с 21.08.08
Сообщения: 3935
В дневниках: 14320
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 21:45     Ответить с цитатой

Lukovka
Спасибо! :give_heart:
Екатерина Кос
Да да я как раз интересуюсь этим вычетам сейчас..мне в нологовую податься там наверное все расскажут и помогуь оформить, да?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Fike
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.02.09
Сообщения: 964
Откуда: Барнаул, Казенная Заимка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 22:31     Ответить с цитатой

мы с мужем встали на очередь, 3-х сотые по списку, может повезет и пригласят по раньше)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерина Кос
Профессор
Профессор

На сайте с 24.08.09
Сообщения: 4797
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул, квартал Лазурный
Карта № 060208
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 2:17     Ответить с цитатой

Устья
Скрытый текст:
Я полагаю, что у супруга налог больше (да и вы в декретный пойдете), поэтому лучше ему подавать на вычет. Оформляется при подаче налоговой декларации (спец.графа по социальному вычету на лечение). Предварительно лучше конечно проконсультироваться в налоговой, но там частенько очереди, а сейчас не то время, чтобы подвергать себя риску чем-нибудь заразиться. Поэтому проще в январе подать декларацию (приложить имеющиеся документы об оплате операции), а потом если в налоговой их что-то не устроит, нужны будут допол. документы, они уже сами Вам напишут. Удачи!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мэрибелл
Профессор
Профессор


На сайте с 03.11.09
Сообщения: 4371
В дневниках: 349
Откуда: Барнаул Юрина-Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 20:18     Ответить с цитатой

девочки, бесплатно отправляют с разными факторами бесплодия. самое главное спросить про это у своего гинеколога в ЖК, и чтобы выписали напрвление.УДАЧИ :give_heart:

Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:

эко


Добавлено спустя 7 минут 9 секунд:

расскажите как вы пришли к ЭКО.

:o


Последний раз редактировалось: Мэрибелл (Чт Май 27, 2010 1:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
anfan
Профессор
Профессор

На сайте с 09.04.07
Сообщения: 4835
В дневниках: 392
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 007219
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 23:30     Ответить с цитатой

Устья
ответила вам в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
To-sia
Профессор
Профессор


На сайте с 25.04.09
Сообщения: 7932
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 17:18     Ответить с цитатой

Девочки подскажите,я делала эко у нас в Барнауле 3.5 года назад,у меня дочка,
за все я отдала около 90тыс,мне поди тоже можно было какие нибудь деньги вернуть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
anfan
Профессор
Профессор

На сайте с 09.04.07
Сообщения: 4835
В дневниках: 392
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 007219
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 22:27     Ответить с цитатой

To-sia
срок давности 3 года, т е если укладываетесь,то можете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Екатерина Кос
Профессор
Профессор

На сайте с 24.08.09
Сообщения: 4797
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул, квартал Лазурный
Карта № 060208
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 1:31     Ответить с цитатой

anfan
Для налоговой давность поменьше будет... :haha: Только 1 год! ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 27 На страницу : 1, 2, 3 ... 25, 26, 27  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах