Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Забыла пароль
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2017 11:43     Ответить с цитатой

Яблочко, для начала да - логин и актуальную почту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Яблочко
Барнаульская Сибмама
Барнаульская Сибмама

На сайте с 25.06.07
Сообщения: 6172
В дневниках: 35554
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2017 12:29     Ответить с цитатой

alexok
написала в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Livian
Профессор
Профессор


На сайте с 13.12.10
Сообщения: 6012
В дневниках: 1928
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2017 11:51     Ответить с цитатой

Девочки хелп. Сейчас могу входить автоматически с рабочего компа, а с домашнего не могу и с телефона не могу :o . Пароль сохранен в электронной почте, а ящик заблокировали, восстановить его не могу потому как для этого надо ехать в офис НГС, т.е. в ближайшее время не получится. Как мне поменять пароль????? :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 10, 2017 14:11     Ответить с цитатой

Livian
Пришлите мне в ЛС актуальный адрес email
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Каюша83
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.01.15
Сообщения: 369
Откуда: Станиславский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 18:38     Ответить с цитатой

alexok
Здравствуйте. Помогите, мне пожалуйста с поролем. Я его забыла, могу на форум заходить только через телефон. Я при регистрации не корретно указала почту(надо было написать com, а я написала ru), и поэтому сейчас не могу сама восстановить пароль.
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2017 14:19     Ответить с цитатой

Каюша83, исправил .ru на .com, теперь можно сбросить на него пароль по ссылке "забыли пароль" на странице входа на форум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Каюша83
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.01.15
Сообщения: 369
Откуда: Станиславский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2017 18:27     Ответить с цитатой

alexok
Спасибо вам огромное.
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Машундия
Профессор
Профессор

На сайте с 26.03.09
Сообщения: 3346
В дневниках: 1593
Откуда: Новосибирск, микр-он Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2017 15:10     Ответить с цитатой

Добрый день, чтобы восстановить пароль нужно написать электронку которую при регистрации вводили? Или любую актуальную?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2017 21:10     Ответить с цитатой

Машундия, ту, которая прописана в профиле. Если с момента регистрации почта не менялась, то - введённую при регистрации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Розовый свет
Студент
Студент


На сайте с 21.10.10
Сообщения: 2429
В дневниках: 7
Откуда: г.Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2017 1:11     Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Я забыла пароль для входа на форум. А в профиле указан емейл уже несуществуюший на сегодняшний день (это была рабочая почта, я уже давно оттуда уволилась). Пока могу заходить в профиль через телефон, т.к. он "помнит" пароль. Что мне делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2017 2:01     Ответить с цитатой

Розовый свет
Пришлите мне в лс актуальный адрес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Elenk@
Академик
Академик

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 11110
В дневниках: 3780
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2017 14:39     Ответить с цитатой

alexok
Здравствуйте!помогите пожалуйста-забыла пароль и не могу войти в свой профиль на компе,только с телефона.Адрес почты неактуальный-не существует его уже давно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2017 9:01     Ответить с цитатой

Elenk@
Здравствуйте, пришлите, пожалуйста мне в ЛС актуальный адрес email
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
yulechka.irisk@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.12.12
Сообщения: 252
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 13:59     Ответить с цитатой

Здравствуйте, помогите пожалуйста восстановить пароль.Я Вам в лс написала пароль и почту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yulechka.irisk@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.12.12
Сообщения: 252
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 15:58     Ответить с цитатой

Всё получилось!!! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 10 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах