Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Школьники и школьницы
2000, 2001, 2002, 2003 и тд

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 92, 93, 94  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nati
Академик
Академик


На сайте с 30.05.07
Сообщения: 10132
В дневниках: 1854
Откуда: г.Омск САО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2009 2:30     Ответить с цитатой

Юлия Владиславовна, я лежала на сохранении в роддоме №6 в августе 2003 года. ;)
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия Владиславовна
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.03.09
Сообщения: 1321
Откуда: Омск(Нефтяники)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2009 2:33     Ответить с цитатой

Nati
Я там тоже лежала на сохранение очень долго, а родила 14 августа. Врач была Ирина ....., не помню. Волосы длинные рыжие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nati
Академик
Академик


На сайте с 30.05.07
Сообщения: 10132
В дневниках: 1854
Откуда: г.Омск САО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2009 2:34     Ответить с цитатой

Юлия Владиславовна, вы в Экстр. Генитальной Патологии лежали на 3 этаже в дородовом отделении. ;)
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия Владиславовна
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.03.09
Сообщения: 1321
Откуда: Омск(Нефтяники)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2009 2:40     Ответить с цитатой

Nati
Этаж не помню, но отделение это. И вы там же?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nati
Академик
Академик


На сайте с 30.05.07
Сообщения: 10132
В дневниках: 1854
Откуда: г.Омск САО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2009 2:44     Ответить с цитатой

Юлия Владиславовна, да и именно эта врач Ирина (рыжеволосая) вела нашу палату в дородовом отделении. :aga-aga:
Я помню, у нас в палате (в дородовом) лежала девушка Юля, она рожать потом ушла, может это вы были? Она второго сына родила. :-) говорила, что на Химиков живет. :oops:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия Владиславовна
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.03.09
Сообщения: 1321
Откуда: Омск(Нефтяники)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2009 3:06     Ответить с цитатой

Ну значит это я. Да второго сына родила. А вы не помните, в то время Обл. РД закрыли и в наш повезли народ из деревень. И к нам Ж положили кот. не мылась ну и т.д. Очень странная такая была. И еще я помню, что эти Ж рожали уже по 4, 5 ре и все не знали, как они забеременили. :lol:
А Ирина мне хотела в этот день програмирование делать, мол лежу долго и не рожаю. А у меня утром еще до ее прихода на работу воды отошли. правда помучили еще меня в родовом. Но в после родовое в палату я 1-ая заехала, а потом почти все девочки в этот же день ко мне пришли из нашей палаты в дородовом(все сраз рожать начали) и акушеры сказали что уже много лет в один день столько рожениц не было. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nati
Академик
Академик


На сайте с 30.05.07
Сообщения: 10132
В дневниках: 1854
Откуда: г.Омск САО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2009 11:10     Ответить с цитатой

Юлия Владиславовна, я помню эту вонючку, она еще на 2 этаже у девченок украла сок и фрукты из холодильника, они потом приходили разбираться. :oops: Она потом родила, ей КС делали, ребенок мертвый родился, у него вместо трохеи дырка была. :eek:
А я в РД №6 не родила, меня в ноябре положили в 36 недель, я почти месяц лежала, потом РД закрыли на помывку и меня перевезли на скорой в РД №2, там я еще 4 дня пролежала и родила дочу. :aga-aga:
Юлия Владиславовна, у вас еще дочка родилась, это здорово!!!! :give_heart:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марфусик
Золотое перо Омска
Золотое перо Омска


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 10391
В дневниках: 5162
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2009 11:17     Ответить с цитатой

Юлия Владиславовна писал(а):
Nati
Я там тоже лежала на сохранение очень долго, а родила 14 августа. Врач была Ирина ....., не помню. Волосы длинные рыжие.

И меня эта врач вела, когда я в ЭГП в 2002 году время проводила. Я ее хорошо помню, здорово общались - у меня даже где-то записана краска которой она волосы красит (игора №), ибо я имею всю жизнь мячту отрастить волосы, сделать химзавивку и выкрастить в такой рыжий как у нее :-)
_________________
Снежинке 10 лет
Ягодке 4 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Саксония
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.09.06
Сообщения: 980
В дневниках: 8
Откуда: Омск, п.Амур
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2009 14:59     Ответить с цитатой

Замечательно что появилась эта темка- "Ребятишки 2003 года"
а то наши детки были как то обижены вниманием.
Мы тоже родились в 2003 году,в 6-ом роддоме( рожала у Боягиной Г.А.).

А вот наша деточка-девочка



Давайте все добавим фото наших деточек,так же будем делится радостями и проблемками.
У нас всех сейчас одна радость в этом году,наши ребятки идут на следующий 2010 год в школу...
Так что есть что нам обсудить.
_________________
Не может быть мамы счастливей на свете, чем мамы с двумя дочерьми!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия Владиславовна
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.03.09
Сообщения: 1321
Откуда: Омск(Нефтяники)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2009 1:06     Ответить с цитатой

Nati
Я еще вспомнила, что там еще Юля лежала. она уже много перехаживала, у нее срок был 41 или 42 недели, она была очень худая, а живот большой. Девчонки ее за это прозвали карлсоном. она рожала в этот же день, что и я. Практически в одно время, но чуть-чуть раньше, чем я. Когда она была на столе, я лежала в предродовой. Врачи ей орут: Юля, тужься, тужься(она очень худая, плод большой, она ни как не могла разродиться), а я слышу свое имя и уменя потуги начинаются :lol: . Я ору- рожаю! А врачи, подожди у нас еще та Юля не родила! :lol: короче ее быстренько почикали, чтобы плод освободить(бедная девочка). Я уже на столе была, когда ее зашивали. :oops:
А еще не помните, в нашей палате лежала девочка еще на не очень большом сроке 4-5 месяцев, ей должны были делать операцию на почку, кажется, что даже удалять должны были, она в ресторане работала и объелась помидор, а почки с детства по моему больные были, и помидоры дали осложнение на почки. Интересно, как все у нее прошло, и операция и роды?

Да, мы очень хотели дочу! На третий раз получилось!!!! :haha:


Марфусик
Удалось мечту воплатить? Сейчас наверное пока нельзя химку и покраску, если грудью кормите ;)

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

Ирина, меня домой к мужу ...... отпускала иногда, чтобы я побыстрее родила. Говорит, сходи, как надо!!!, а я потом проверю..... :oops: :oops: :oops: :haha: :haha:

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:

Nati
А вы с Полиной в Эврику ходите? Какой год? А то мы ведь тоже с Артемом два года подряд отходили туда, а в этом году не стали водить. И у него там самая лучшая подруга была Полина.. Он до сих пор страдает, что мы перестали его туда водить. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nati
Академик
Академик


На сайте с 30.05.07
Сообщения: 10132
В дневниках: 1854
Откуда: г.Омск САО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2009 20:22     Ответить с цитатой

Юлия Владиславовна, мы Полину в Эврику водим первый год, лучше чем в садик ходить ;)

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Юлия Владиславовна, ну это точно ты у нас в палате лежала, :-) у тебя кровать стояла, как в палату заходить налево, около раковины. :oops:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
бусина
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.07.09
Сообщения: 350
В дневниках: 3
Откуда: ОМСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2009 23:28     Ответить с цитатой

Саксония
я в 2010 вряд ли отдам еще свою дудоську в школу. Нам шесть исполнится под новый год, так что нам еще только 5, хотя мы тоже козочки 2003... ))) :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия Владиславовна
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.03.09
Сообщения: 1321
Откуда: Омск(Нефтяники)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 0:03     Ответить с цитатой

Nati
Да, как заходишь слева. :haha:
А вы в какой садик ходили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nati
Академик
Академик


На сайте с 30.05.07
Сообщения: 10132
В дневниках: 1854
Откуда: г.Омск САО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 2:52     Ответить с цитатой

Юлия Владиславовна, мы ходили в 81 садик, за Первомайским кинотеатром. ;)
бусина, а мы решили пойти в школу, что дома сидеть. :oops: Доча у меня тоже декабырьская. :holding:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия Владиславовна
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.03.09
Сообщения: 1321
Откуда: Омск(Нефтяники)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 3:07     Ответить с цитатой

мы августовские, поэтому само сабой в школу идем. Я только пока не определилась до конца в какую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Страница 2 из 94 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 92, 93, 94  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах