Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Стоматологи и стоматологии: ищем, советуем
Цены, отзывы, контакты стоматологов Новосибирска и области

На страницу : 1, 2, 3 ... 148, 149, 150  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Megan
Профессор
Профессор

На сайте с 12.08.04
Сообщения: 7171
В дневниках: 802
Откуда: Новосибирск, Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2004 14:52    Заголовок сообщения: Стоматологи и стоматологии: ищем, советуем Ответить с цитатой

Может ли кто-нибудь посоветовать хорошую клинику или врача? Надо расправиться со злобным кариесом и, возможно, удалить "зубы мудрости".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Liska
Профессор
Профессор


На сайте с 15.04.06
Сообщения: 5317
В дневниках: 14
Откуда: Санкт-Петербург <-> Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2008 18:21     Ответить с цитатой

А в Дентерпрайзе на Ленина, 17 кто-нибудь лечил зубы?

Начала туда ходить, но вот засомневалась в профессионализме:
Промывали канал, обожгли какой-то дрянью слизистую. Болит 4-й день - чай пить не могу. :-(
До этого делала зубы в 6-ке, так мне там десну закрывали латексной салфеткой с дыркой под зуб и все ОК было...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Izadora
Академик
Академик


На сайте с 19.11.07
Сообщения: 10391
В дневниках: 5135
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2008 13:45     Ответить с цитатой

Мне понравилось в 6-ке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анаcтаcия22
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.05.06
Сообщения: 3548
В дневниках: 2
Откуда: Нск, Щ
Карта № 012028
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 16:21     Ответить с цитатой

О! Хорошая тема, у меня есть, что сказать про стоматологическую клинику "Арта" в Академе на Иванова 4
Я лечу зубы по ДМС (добровольное медицинское стархование) платит предприятие, не из собственного кармана. Причём лечу редко, зато регулярно чищу ультазвуком и покрываю фтором. В разных клиниках, т.к. зависит от того, с какой страховой команией заключён договор. В итоге, каждый раз моего визита возникали недоумённые воросы "Что приперлась?" Лечить-то и не надо, чистка и фтор. А тут в "Арту" пришла как плетёжеспособная не собственными средствами, так мне налечили аж на 15 тыщ! Я ещё очень удивлялась: "При моих хороших зубах, что они так сильно полетели?" Грешила на дочку, беременность и грудное вскармливание. А потом поняла, что развели меня на деньги, несобственные. Врач Кривошеева с диагнозом "деффект пломбы" выковыривала старые пломбы, к-рые, надо сказать, меня не беспокоили, и ставила световые. Выходило дорого - один зуб 1500-2000 (март-апрель 2007), да как везде. Делала врач хорошо, художествеено так, анатомию зуба повторяла, цвет подбирала. Но я ж неспециалист, я ж не знаю о необходимости лечения, верю врачу, только потом поняла. Теперь очень недовольная, зачем надо было лишний раз ковырять и сверлить здоровые зубы, зараза. И говорю сюда своё "фе", чтоб не накололся кто-н. еще на "Арте"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Luba_41
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.05.07
Сообщения: 938
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 13:18    Заголовок сообщения: Стоматолог Ответить с цитатой

Маришка писал(а):
Понравилось в ГолденДент. Очень хороший персонал, вежливое и доброе отношение и цены еще нормальные.

Как можно туда позвонить и какого врача Вы могли бы порекомендовать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bard
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.10.06
Сообщения: 1129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 13:45     Ответить с цитатой

Буду хвалить Мечковских, точнее, врача Анну Анатольевну Гаврилюк. Это Специалист, поэтому если кому финансы позволяют, идите к ней. Я раньше стоматологов боялась (было неудачное лечение) как ненормальная, были у меня разные врачи, но только эта врач привела в порядок зубы и я перестала бояться бормашины. Кроме того, что особенно понравилось - не разводит на деньги, как это, судя по отзывам, некоторые врачи делают. Я лечила там не потому что у меня деньги лишние, а потому что готова отдать их именно за ее работу и врач, чувствуется, знает об этом, со всеми вытекающими... Когда в первый раз спросила про гарантию на зубы, она честно сказала, что вообще не любит этого слова, потому что стопроцентной гарантии никто дать не может. Вообще, она на стороне пациента, бывает так, что некоторые врачи об удобстве для пациента думают неохотно. Зубы, леченные ей, стоят как новые уже лет шесть. Сейчас хожу на осмотры и чистку. Чистка мне уже становится дорого, планирую чистить в других местах, но лечение и осмотры - только к ней.

--
Про Авиценну слышала разные отзывы, мне сказали, что дело во врачах, просто там врачи разные людям попадаются, поэтому одни ругают, другие хвалят, в общем, обычная ситуация...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-=Солнце=-
Профессор
Профессор

На сайте с 18.07.05
Сообщения: 5952
В дневниках: 322
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2008 16:20     Ответить с цитатой

А я нахвалю Степанову Елену Анатольевну. Замечательный не только врач, но и человек (согласитесь, важно, когда тебя встречают с улыбкой и не начинают пыхтеть, когда ты дергаешься в кресле :D ). Если она знает, что не сможет выполнить какую-то работу с зубом, никогда не возьмется (один такой случай мне известен), но не потому что плохой специалист, а просто поликлиника муниципальная, не все материали есть, да и техника не та, что в частных. Она работает в 7 стоматологической поликлинике. Если у Вас есть полис, то платите только за материал. Пломба стоит 500-800 руб. Если кому-то интересно, телефон могу скинуть в личку, потому что просто так к ней не попасть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tusya
Академик
Академик

На сайте с 02.09.04
Сообщения: 20779
В дневниках: 1442
Откуда: Новосибирск, Цирк
Карта № 009984
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 17:11     Ответить с цитатой

Девочки,а подскажите мне. Моей свекрови надо удалить корен (верхний клык). Нужен хороший врач. Желательно в жел-дор районе или центральном. Напишите, пожалуйста, кого сами можете порекомендовать.
Спасибо.
_________________
Веб-дизайнер
Делаю сайты под ключ на Тильде
Обращайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
danisa
Студент
Студент

На сайте с 07.04.08
Сообщения: 2561
В дневниках: 1
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 14:57     Ответить с цитатой

а я во время беременности ходила в стоматологический кабинет на Дуси Ковальчук,на пл. Калинина.пошла,так как недалеко от дома,ну и соседка туда ходила.там парень Дмитрий Белецкий принимал.мне очень понравилось,все очень аккуратно,спокойно.,чистенько,внимательно.обошлось мне в 1200,но я поставила самую лучшую пломбу.еще для меня было показателем тл,что к нему детки не боятся ходить.вот.телефон у них 2364018
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кенга
Студент
Студент


На сайте с 13.04.05
Сообщения: 887
В дневниках: 1647
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2008 16:01     Ответить с цитатой

Беру назад все свои хвалебные слова в отношении Демаковских стоматологов. Спустя год перелечиваю ими недоделанное... каналы не прочищены, не закрыты... Только внешняя красота, и то пломбы крошатся... :evil:
_________________
Да будет воля Твоя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bard
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.10.06
Сообщения: 1129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2008 9:58     Ответить с цитатой

А у меня есть еще одна хвальба в сторону Анны Анатольевны из Мечковских :) Хотела я поставить виниры, но отговорила и подробно объяснила почему и как. Она не так давно на себе их попробовала. В общем итоге сводилось к тому, что если у вас есть лишние деньги, то можете попробовать, почему нет. я за это очень благодарна ей, потому что лишних у меня нет, а могла бы она ничего не говорить, некоторым врачам сказано-сделано, желание клиента закон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Into_Rain
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.04.08
Сообщения: 914
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2008 21:20     Ответить с цитатой

А я в восторге от клиники StaPardent (челюскинцев 14/2, тел: 201-04-52). Мечковсих себе позволить не могу, слишком дорого. А тут и цены реальные и лечат очень качественно. Мы всем коллективом туда ходим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19309
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2008 10:40     Ответить с цитатой

Ходили в Дентал-Сервис, что на Блюхера.
Чес слово... я была в шоке от цен...
За то, чтобы поставить только пломбу в зуб, в котором отсутствует небольшой участок стенки запросили - 18 тыс. :eek:
Это что ж за такие цены, дороже чем имплантация выходит.... :eek: :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bard
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.10.06
Сообщения: 1129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2008 11:08     Ответить с цитатой

Н-да... Я знала, что там недешево, но чтобы настолько! Собсно, мне неясно, как формируется в таком случае цена...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46952
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2008 11:12     Ответить с цитатой

Я сходила в Арту к Кривошеевой, по рекомендации. До этого восстанавливала уголки передних зубов в Академии. До этого лечилась в поликлинике на Морском и у подруги, но увы - пломбы сыпались через полгода-год, и в итоге мне так рассверлили передние зубы (не из-за кариеса сверлили а чтобы подготовить площадку для пломбирования... Но если её готовить раз в полгода :cry: ) - что я уже думала, что только искуственная челюсть мне поможет. Поэтому в поликлинику я пойду лечить только 6-7, если приспичит. Там у меня обычные химические пломбы хорошо стоят. Обошлись мне мои 2 зуба в 1800, то есть по 700 за зуб и гигенический пакет с анестезией. А вот детский зуб... Ужас, я бы 6 могла вылечить. Хотя расценки сами по себе приемлемые - чистка канала -100 рэ - но их 3, пломбирование канала - 240, а их 3, рентген после пломбирования - 150, а их... ну в общем и набежало.
Развести на деньги, наверное, любой врач не прочь... Только чтобы я добром вытащила стоЯщую пломбу :shock: . Зато узнала новое слово - интактный (зуб) :lol:
Знакомая, которая рекомендовала Кривошееву, некоторое время лечилась в Докторе люксе - говорит, та же самая ситуация - пломбу поставили - полгода, год в лучшем случае - и она вылетает. Хотя в принципе вроде как неплохо ставят на первый взгляд. Отчего это бывает????
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 1 из 150 На страницу : 1, 2, 3 ... 148, 149, 150  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах