Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
РУССКИЙ ЭТИКЕТ В ПОСЛОВИЦАХ И ПОГОВОРКАХ 
Когда я ем, я глух и нем. Когда больше двух, говорят вслух...
Стоматологи и стоматологии: ищем, советуем
Цены, отзывы, контакты стоматологов Новосибирска и области

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 122, 123, 124 ... 148, 149, 150  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ириночка-картиночка
Студент
Студент

На сайте с 29.09.12
Сообщения: 1712
В дневниках: 1
Откуда: новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2018 17:20     Ответить с цитатой

Кто-нибудь что-то может сказать про Яблоко. Говорят, удалять 6-ку. Как там хирурги, нормальные ли?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
эльвирка
Профессор
Профессор

На сайте с 04.05.10
Сообщения: 7582
Откуда: м.Покрышкина
Карта № 020890
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2019 20:37     Ответить с цитатой

Девочки, посоветуйте хорошего стоматолога.для чистки каналов и кто коронки хорошо и не сильно дорого ставит.понимаю,что это разные врачи
_________________
одежда 40-42, есть новое из Италии https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1654172
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Muginowa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.11.11
Сообщения: 480
В дневниках: 1
Откуда: г.Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2019 0:53     Ответить с цитатой

Всем очень советую Кочергина Владимира Владимировича. Принимает в клинике Лидинг. Может конечно и еще где-то. Лечилась к него 5 лет назад. Потом переехала в Академгородок, долго искала своего врача, но увы... Через пять лет вернулась к любимому доктору. Очень спокойный мужчина, делает свое дело. Вчера вылечил мне за 2000руб кариес, за который в известной клинике города не стали браться, так как тяжело к нему подобраться😕🤷‍♀️
Кстати, мне другие доктора говорили, что у вас был очень хороший стоматолог😊
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ZayaZh
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.01.19
Сообщения: 125
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2019 16:49     Ответить с цитатой

Посоветуйте клинику и врача для удаления восьмерок, пожалуйста. Чтоб грамотный специалист был и деньги адекватные брал а не по 6 тысяч за зуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yaumba_Kumana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.02.12
Сообщения: 810
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2019 21:58     Ответить с цитатой

ZayaZh, ну Трофимов, например, Антон. Найти можно в стоматологии на Котовского, как раз должно быть недорого. Сама его не знаю, но знакомый хирург-стоматолог о нем отзывается прекрасно, ну и пациентских отзывов хватает хороших. Еще он в клинике SE принимает, там цен не знаю, зато знаю, что сама С. Е. ему и доверяет, если нужно что-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ZayaZh
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.01.19
Сообщения: 125
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2019 22:09     Ответить с цитатой

Yaumba_Kumana писал(а):
ZayaZh, ну Трофимов, например, Антон. Найти можно в стоматологии на Котовского, как раз должно быть недорого. Сама его не знаю, но знакомый хирург-стоматолог о нем отзывается прекрасно, ну и пациентских отзывов хватает хороших. Еще он в клинике SE принимает, там цен не знаю, зато знаю, что сама С. Е. ему и доверяет, если нужно что-то.

Спасибо большое ;) , поищу отзывы о нем)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fish 3
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.03.09
Сообщения: 567
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2019 13:44     Ответить с цитатой

Очень нужен совет🙏иду лечить зубы в поликлинику #9 на Кршурникова, хотелось бы узнать к кому записаться. Боюсь сильно стоматологов🙈хотелось бы попасть в терпеливые профессиональные руки. Подскажите пожалуйста кто лечится там, у кого???
_________________
У нас два сыночка и лапочка дочка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alexa_
Студент
Студент

На сайте с 26.02.08
Сообщения: 2119
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2019 16:32     Ответить с цитатой

Рекомендую в случае пломб и чисток, идти к врачу Сахаровой Татьяне Анатольевне, сейчас принимает на Ядринцевской, 18, клиника Данкос, тел. 203-49-48.
Всей семьей ходим только к ней, отличный врач, все настолько аккуратно и профессионально, что даже мой муж который боялся стоматологов с армии...сходив к ней на прием остался довольным :-) :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rayna
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.11.09
Сообщения: 580
В дневниках: 37
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2019 0:53     Ответить с цитатой

Ой, товарищи, ой😵! Подскажите к кому и куда пойти пломбироваться кормящей маме?? Откололся то ли зуб, то ли пломба с зубом... А там явно кариес...
15 лет лечилась в стоматологии 28 поликлиники у Карташевой и Фесько, эта беременность стала последней каплей!!! Пломбы Карташевой максимум полгода держатся у меня (минимум - месяц), а Фесько - коновал... Он очень больно пломбирует🙈🙈🙈.
Ищу "своего" стоматолога. Желательно на левом берегу найти. Ну и цена имеет значение...
Может скидку многодетной мне сделают?
_________________
Работа из дома в свободное время со стабильным заработком (нужен интернет) - https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=468688

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nusha-21
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.08.16
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2019 0:59     Ответить с цитатой

Yaumba_Kumana, и другие мамочки
можете поделиться информацией о хороших стоматологах-терапевтах, желательно в центральном районе? Совсем не понимаю, как выбрать, отзывы на Флампе могут быть и подставными...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Veronikin
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.07.18
Сообщения: 5
Откуда: Москва-Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2019 22:17     Ответить с цитатой

Советую Стоматологический центр Академия в Академгородке, врач Куличкова Анна Владимировна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Azefir
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.06.15
Сообщения: 975
В дневниках: 9
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2019 13:44     Ответить с цитатой

Добрый день, дорогие Сибмамы!
Может кто-нибудь посоветовать спецалиста по некариозным поражениям зубов?
Для взрослого.

Эрозия эмали почти на всех зубах, а в родном Барнауле предлагают только появляющиеся дырки заделывать :mad:
На кальций сдавала один анализ (в норме), а их, говорят, штук пять есть…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yaumba_Kumana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.02.12
Сообщения: 810
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2019 3:16     Ответить с цитатой

Azefir писал(а):
Добрый день, дорогие Сибмамы!
Может кто-нибудь посоветовать спецалиста по некариозным поражениям зубов?
Для взрослого.

Эрозия эмали почти на всех зубах, а в родном Барнауле предлагают только появляющиеся дырки заделывать :mad:
На кальций сдавала один анализ (в норме), а их, говорят, штук пять есть…

Такого специалиста не знаю, но думаю, вам нужен просто адекватный стоматолог-терапевт. Причина-то хоть известна? Это может быть и проблема прикуса, ну, теоретически, естественно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marittimo
Профессор
Профессор

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 4565
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2019 9:22     Ответить с цитатой

Azefir
Попробуйте обратиться в Областную стоматологическую поликлинику, раз вам нужен комплексный подход. У кому конкретно не подскажу, но там есть отделение платных услуг, может они сориентируют. Во всяком случае попробовать можно. И написано, что можно задать вопрос по электронной почте: nosp@nso.ru
+73832092719 отделение платных услуг
+73832715875 взрослая регистратура
Театральная, 46
http://www.oguznosp.ru/index.php/patsientam/voprosy-i-otvety
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yaumba_Kumana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.02.12
Сообщения: 810
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2019 1:57     Ответить с цитатой

marittimo писал(а):
Azefir
Попробуйте обратиться в Областную стоматологическую поликлинику, раз вам нужен комплексный подход.

А вы точно знаете, что там будет комплексный подход?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 123 из 150 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 122, 123, 124 ... 148, 149, 150  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах