Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Стоматологи и стоматологии: ищем, советуем
Цены, отзывы, контакты стоматологов Новосибирска и области

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 129, 130, 131 ... 148, 149, 150  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AVB1976
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.11.11
Сообщения: 1208
В дневниках: 30
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2020 20:11     Ответить с цитатой

kat-min
Добрый день. Попробуйте доктор эндодонтист, лечит с микроскопом Евсеева Татьяна Юрьевна. Я недавно перелечила 4-ку, за которую не брались др. уважаемые врачи лет 10, правда без микроскопа. В 3-х клиниках говорили об удалении. Принимает в Дентклинике доктора Ефаркина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Julice
Профессор
Профессор


На сайте с 31.01.10
Сообщения: 7453
В дневниках: 14
Откуда: Бердск-Зеленоград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2020 10:58     Ответить с цитатой

Подскажите, сколько лет в частных стоматологиях хранятся ренген снимки зубов?
5 лет назад лечила зуб-если я к ним сейчас приду-остался у них этот снимок на компьютере или нет???

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Mashul*ka писал(а):
Здравствуйте!
Может кто-то знает, где сейчас работает Евсеева Татьяна Юрьевна?
Помогите найти )
Раньше она работала в клинике Зубаревой.

Вот мне ее тоже посоветовали, тоже думала, что хорошо пролечила каналы под микроскопом... а сейчас по сути-поеду разбираться и требовать на возврат денег за лечение.
Если вкратце, каналы она мне запломбировала ваткой... в итоге вылез свищ
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yaumba_Kumana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.02.12
Сообщения: 811
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2020 1:18     Ответить с цитатой

Julice
почему-то мне кажется, что никакой не ваткой, а просто как попало, что обычное дело, не более 15% от тех, кто работает в каналах, умеют это делать :aga-aga: либо, ну, как вариант, вы не поняли врача и это был еще не окончательный вариант, а промежуточный, зуб нужно было прийти долечивать :oops:
да вы просто спросите в клинике, сохранились эти данные или нет. но, думаю, вам не удастся вернуть деньги... а у вас есть прям явное доказательство, что там вата была?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Julice
Профессор
Профессор


На сайте с 31.01.10
Сообщения: 7453
В дневниках: 14
Откуда: Бердск-Зеленоград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2020 7:02     Ответить с цитатой

Yaumba_Kumana писал(а):
Julice
почему-то мне кажется, что никакой не ваткой, а просто как попало, что обычное дело, не более 15% от тех, кто работает в каналах, умеют это делать :aga-aga: либо, ну, как вариант, вы не поняли врача и это был еще не окончательный вариант, а промежуточный, зуб нужно было прийти долечивать :oops:
да вы просто спросите в клинике, сохранились эти данные или нет. но, думаю, вам не удастся вернуть деньги... а у вас есть прям явное доказательство, что там вата была?

Промежуточный вариант с постоянной пломбой????
Видимо просто хорошо обработала канал лекарством, что так долго не вылазил свищ...
Вот вам и лечение под микроскопом.
Доказательства есть-фото этого кусочка и врач, который перелечивал, заключение написал. Снимки есть до лечения, где видно, что канал пустой.

Добавлено спустя 12 минут 56 секунд:

А насчет сохранился ли снимок-че я новорю.... Евсеева ж после пломбировки ни один снимок не сделала
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yaumba_Kumana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.02.12
Сообщения: 811
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2020 21:46     Ответить с цитатой

Julice
Понятно! Что после пломбировки не сделала снимок, это вообще совсем дно, извините за прямоту.
Так микроскоп - всего лишь инструмент, он сам по себе, без прямых рук и светлой головы что может? :aga-aga: Хотя, конечно, когда врач работает с микроскопом, да еще цена, поди, соответствующая, то ожидаешь, что он что-то да умеет.
Что не сразу такая неприятность произошла, это спасибо вашей иммунке:) она боролась, сколько могла. Уже не в каналах, туда ей доступ пересекли, а в периодонте, там был очаг воспалительный несколько лет, надо думать, до того, как прорвало. Потому именно работу в каналах стоит "окончательно" оценивать вот как раз лет через пять, ну а до этого наблюдать с помощью КТ и врача, который ее читать умеет, особенно если ничего неизвестно о враче, умеет там он эндо, не умеет. Обработаны каналы как раз были плохо, раз случилось воспаление, а еще, может быть, была реставрация негерметична. Я знаю, ну, так случилось, что эта врач любит (любила, во всяком случае) пломбами восстанавливать все что угодно, а вот умеет ли она сделать их на таком уровне, чтобы рано или поздно не нарушался герметизм и не текло все из полости рта в каналы, понятия не имею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Здрасте!
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.10.12
Сообщения: 1013
В дневниках: 5
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2020 14:55     Ответить с цитатой

Без особой надежды пишу. Вдруг все-таки повезет.
Есть ли у нас стоматологи, которые могут пролечить кариес качественно и НЕДОРОГО? В муниципальную стоматологию по месту жительства не попасть, платный стоматолог, к которому ходим постоянно, в отпуске. Позарез нужно на этой неделе попасть, до отъезда из города.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья Свет Валерьевна
Академик
Академик

На сайте с 17.02.12
Сообщения: 24427
В дневниках: 57
Откуда: Нск Бульвар Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2020 14:30     Ответить с цитатой

хирург-имплантолог
Шушанян Д. Р. "Президент" на Богаткова.

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:

Ищу грамотного стоматолога по разумным расценкам для борьбы с кариесом :-(
_________________
🤗
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gugusik
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.12.11
Сообщения: 1144
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2020 11:27     Ответить с цитатой

Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста отличного эндодонта, который умеет работать с каналами под микроскопом, желательно в Академе. Мой стоматолог не стал рисковать, поскольку у меня длинные и извилистые каналы и посоветовал лечить их под микроскопом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Semna
Студент
Студент

На сайте с 06.04.07
Сообщения: 2052
В дневниках: 143
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2020 18:24     Ответить с цитатой

Gugusik
Щерба А.В. в Академии. Лечил мне каналы несколько раз под микроскопом. Не знаю, насколько уж прямые или кривые они у меня, но претензий нет. Вообще с мужем несколько лет только к нему ходим.
_________________
千里之行,始于足下 Дорога в тысячу ли начинается с первого шага.
____________________________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16106
В дневниках: 534
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2020 18:41     Ответить с цитатой

Наталья Свет Валерьевна
А как цены в президенте?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья Свет Валерьевна
Академик
Академик

На сайте с 17.02.12
Сообщения: 24427
В дневниках: 57
Откуда: Нск Бульвар Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2020 20:49     Ответить с цитатой

ANSO
Сама не ходила ещё. Девочке около 40 имплант "под ключ" обошёлся.
_________________
🤗
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ms.Klein
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.03.09
Сообщения: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2020 11:36     Ответить с цитатой

Yaumba_Kumana писал(а):
Для меня такая большая загадка, как до сих пор еще кто-то называет (а уж тем более хвалит! :shock:) Цветкова.


А что не так с Цветковым В.С. поделитесь, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Yaumba_Kumana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.02.12
Сообщения: 811
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2020 23:20     Ответить с цитатой

Ms.Klein
Слава Богу, личной истории у меня нет, но есть истории двух других человек, одна из них - подруга нашей семьи, врач по профессии, другая - моя знакомая. Ну, что не так может быть с врачом? Отсутствие профессионализма и совести :aga-aga: накрутить имплантов, например, а затем пусть с осложнениями человек сам справляется как-нибудь, это уже не его дело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Madjorit
Студент
Студент

На сайте с 03.08.12
Сообщения: 1934
Откуда: Н-ск, Заельцовский р-он
Карта № 015085
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2020 9:22     Ответить с цитатой

Yaumba_Kumana писал(а):
Ms.Klein
Слава Богу, личной истории у меня нет, но есть истории двух других человек, одна из них - подруга нашей семьи, врач по профессии, другая - моя знакомая. Ну, что не так может быть с врачом? Отсутствие профессионализма и совести :aga-aga: накрутить имплантов, например, а затем пусть с осложнениями человек сам справляется как-нибудь, это уже не его дело.

У меня как раз личная история. Подтверждаю каждое слово. Когда возникла необходимость обратиться в ту же клинику после вкрученных им 2х имплантов, мне сказали, что он этим не занимается, он к нам приходит, вкручивает, а дальше к местному хирургу с проблемами, а местный хирург, заглянув в рот, ответил "ой, это лучше к нему...". И где же мне его искать? Выхожу в слезах в коридор, и о, чудо вот он. В итоге на мою ситуацию получила от него хамский ответ, долго расписывать не буду, но точно никому его посоветовать не могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Yaumba_Kumana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.02.12
Сообщения: 811
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2020 22:04     Ответить с цитатой

Madjorit
Как же я вам сочувствую! Это ужасно - попасть в такую ситуацию, я была в похожей, только без хамства от навредившего врача, но и без намека на желание взять ответственность за свои ошибки на себя. Надеюсь, в итоге все в порядке у вас и вы нашли помощь?
Сейчас я вообще не в теме, где он и что, но когда была в теме, он в какой-то куче клиник был приходящим врачом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 130 из 150 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 129, 130, 131 ... 148, 149, 150  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах