Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Стоматологи и стоматологии: ищем, советуем
Цены, отзывы, контакты стоматологов Новосибирска и области

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 134, 135, 136 ... 148, 149, 150  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Яна2302
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.09.19
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2021 12:22     Ответить с цитатой

Yaumba_Kumana писал(а):
Элин
Пожалуйста!
А знакомый специализируется на эндо? Такие вопросы должен решать только тот, кто владеет искусством работы с корневыми каналами в совершенстве.
КТ надо делать:)


А подскажите, кто в совершенстве по вашему работает с корневыми каналами? Я вот записалась к Долгих, подозреваю пульпит, но у него такие цены..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Foxx orange
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 07.02.17
Сообщения: 3760
В дневниках: 10
Карта № 028074
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2021 19:49     Ответить с цитатой

добросей писал(а):
Yaumba_Kumana писал(а):
Люблюсвоедело
Крайне не советую их, Белову отдельно и со знанием дела не рекомендую.
В нашем городе вообще нет ортодонтов, с ортопедами тоже все не очень. Кому повезло в результате вмешательства, тому повезло - чистой воды лотерея и случайность, поскольку в адекватном функциональном подходе никто у нас не работает. Да еще повезло ли, ведь то, что ярких симптомов неблагополучия нет, таких, чтобы было понятно, что это после работы стоматолога, не означает, что все в порядке.
Вам вряд ли к ортодонтам и ортопедам, вам к кинезиологам, остеопатам сначала, причем к таким, кто в этой сфере сечет, умеет работать. В нашем городе я таких тоже не знаю. Давно уже кидаю клич: если кто знает, скажите мне. В курсе все мои друзья, мои доктора. Но тихо вот уже несколько лет.

Остеопат Богатырёв, Каликин?

Каликин вообще не врач, у него образование медучилище
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
добросей
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.04.12
Сообщения: 3791
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск
Карта № 018402
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2021 19:53     Ответить с цитатой

Foxx orange писал(а):
добросей писал(а):
Yaumba_Kumana писал(а):
Люблюсвоедело
Крайне не советую их, Белову отдельно и со знанием дела не рекомендую.
В нашем городе вообще нет ортодонтов, с ортопедами тоже все не очень. Кому повезло в результате вмешательства, тому повезло - чистой воды лотерея и случайность, поскольку в адекватном функциональном подходе никто у нас не работает. Да еще повезло ли, ведь то, что ярких симптомов неблагополучия нет, таких, чтобы было понятно, что это после работы стоматолога, не означает, что все в порядке.
Вам вряд ли к ортодонтам и ортопедам, вам к кинезиологам, остеопатам сначала, причем к таким, кто в этой сфере сечет, умеет работать. В нашем городе я таких тоже не знаю. Давно уже кидаю клич: если кто знает, скажите мне. В курсе все мои друзья, мои доктора. Но тихо вот уже несколько лет.

Остеопат Богатырёв, Каликин?

Каликин вообще не врач, у него образование медучилище

Лично для меня не важно есть ВЫСШЕЕ мед.образование у остеопата или нет. Второе даже предпочтительнее. Вот такая картина мира...каждому своё...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Foxx orange
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 07.02.17
Сообщения: 3760
В дневниках: 10
Карта № 028074
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2021 20:06     Ответить с цитатой

добросей писал(а):
Foxx orange писал(а):
добросей писал(а):
Yaumba_Kumana писал(а):
Люблюсвоедело
Крайне не советую их, Белову отдельно и со знанием дела не рекомендую.
В нашем городе вообще нет ортодонтов, с ортопедами тоже все не очень. Кому повезло в результате вмешательства, тому повезло - чистой воды лотерея и случайность, поскольку в адекватном функциональном подходе никто у нас не работает. Да еще повезло ли, ведь то, что ярких симптомов неблагополучия нет, таких, чтобы было понятно, что это после работы стоматолога, не означает, что все в порядке.
Вам вряд ли к ортодонтам и ортопедам, вам к кинезиологам, остеопатам сначала, причем к таким, кто в этой сфере сечет, умеет работать. В нашем городе я таких тоже не знаю. Давно уже кидаю клич: если кто знает, скажите мне. В курсе все мои друзья, мои доктора. Но тихо вот уже несколько лет.

Остеопат Богатырёв, Каликин?

Каликин вообще не врач, у него образование медучилище

Лично для меня не важно есть ВЫСШЕЕ мед.образование у остеопата или нет. Второе даже предпочтительнее. Вот такая картина мира...каждому своё...

А чем для вас предпочтительнее отсуствие во у остеопата? Такой работник и не врач вовсе, а массажист . Не каждому остеопату с во доверишься, я вот не могу найти хорошего остеопата, была великолепная доктор здесь, но она переехала в другой город
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11593
В дневниках: 15459
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2021 2:24     Ответить с цитатой

добросей
Foxx orange

пожалуйста, не надо углубляться в тонкости остеопатии в теме про Стоматологии, для этого есть соответствующие темы или ЛС. благодарю за понимание.

модератор
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Foxx orange
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 07.02.17
Сообщения: 3760
В дневниках: 10
Карта № 028074
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2021 23:02     Ответить с цитатой

Никитинка
Ну, вот, да, углубиться даже немного в контексте связи с прикусом не получилось :haha:
Вы внимательный модератор :)
Девочки, кто-нибудь лечился у Павла Конько? Взрослый стоматолог, рекомендован мне стоматологом детским как хороший эндодонтист, отзывы очень хорошие о нем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
katyava
Профессор
Профессор

На сайте с 12.12.09
Сообщения: 5970
В дневниках: 55
Откуда: ЖД вокзал
Карта № 009514
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2021 19:34     Ответить с цитатой

Здравствуйте, пожалуйста грамотного ортодонта (-гнатолога) , с опытом лечение ВНЧС 🙏
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ялт@
Академик
Академик

На сайте с 25.09.06
Сообщения: 13438
В дневниках: 5167
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2021 11:42     Ответить с цитатой

katyava
Мне кажется нет у нас таких специалистов, чтобы современный подход и углубленно. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша плюша
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.09.19
Сообщения: 35
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2021 12:45     Ответить с цитатой

Всем добрый день.Подскажите как вам Стоматология Колибридент?У меня все печально,все зубы запущены,записалась к ним на декабрь,на диагностику.Ехать стыдно,но надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Глажу ежа
Профессор
Профессор


На сайте с 11.01.15
Сообщения: 5411
В дневниках: 56
Откуда: с розовой полянки:)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2021 14:54     Ответить с цитатой

Ксюша плюша
мне в колибри однажды так рьяно пломбировали канал, что пломбировочный материал аж вышел в нижнюю челюсть, причем стоматолог начала утверждать, что это очень хорошо, мол, вон как отлично канал запломбирован, точно до конца. Зуб впоследствии этот пришлось удалить через пару лет, сломался.
Я, как человек с детства мучающийся с хреновыми, пардон, зубами, посоветовала бы либо стоматику, либо Ужакова в Гранате.
_________________
Он был настолько веселым человеком, что даже в падающем лифте кричал не "АААААА!", а "Уииииии!"

Пристрой украшений https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1619376
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Ксюша плюша
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.09.19
Сообщения: 35
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2021 18:11     Ответить с цитатой

Глажу ежа писал(а):
Ксюша плюша
мне в колибри однажды так рьяно пломбировали канал, что пломбировочный материал аж вышел в нижнюю челюсть, причем стоматолог начала утверждать, что это очень хорошо, мол, вон как отлично канал запломбирован, точно до конца. Зуб впоследствии этот пришлось удалить через пару лет, сломался.
Я, как человек с детства мучающийся с хреновыми, пардон, зубами, посоветовала бы либо стоматику, либо Ужакова в Гранате.
Спасибо вам😊Записалась сегодня в Стоматику,надеюсь мне там помогут🤗Доктор у меня будет Солодкова П.О
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
55 милых котиков
Студент
Студент


На сайте с 15.02.19
Сообщения: 2493
В дневниках: 120
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2021 23:28     Ответить с цитатой

Яна2302 писал(а):

они мне особо ничего альтернативного не предлагали по повышению прикуса, только тотальное протезирование, тоже стёрты жевательные зубы.

такая же проблема, стерты жевательные.
лечу в стоматологии ХХI века на Восходе
подписалась на тотальное протезирование, т.к. другого выхода не знаю.
начальный этап. сделали капу, будем смотреть на состояние сустава, насколько он позволит поднять высоту.
расскажите как у вас сейчас с этим вопросом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Yaumba_Kumana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.02.12
Сообщения: 811
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2021 0:48     Ответить с цитатой

Ксюша плюша
Если идти к непонятно вообще кому, то нужно допрос с пристрастием проводить, хорошо разбираясь в теме, чтобы знать, какие вопросы задавать и уметь оценить ответы, чтобы знать, на что вообще обращать внимание, с целью понять, что за специалист перед вами. Ну и когда "все печально", как-то не очень правильно, кажется так мне, доверять даже диагностику, не то что лечение, совершенно первому попавшемуся, неизвестному какому-то специалисту 2021 года выпуска :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Яна2302
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.09.19
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2021 10:45     Ответить с цитатой

55 милых котиков писал(а):
Яна2302 писал(а):

они мне особо ничего альтернативного не предлагали по повышению прикуса, только тотальное протезирование, тоже стёрты жевательные зубы.

такая же проблема, стерты жевательные.
лечу в стоматологии ХХI века на Восходе
подписалась на тотальное протезирование, т.к. другого выхода не знаю.
начальный этап. сделали капу, будем смотреть на состояние сустава, насколько он позволит поднять высоту.
расскажите как у вас сейчас с этим вопросом.


Честно сказать, никак дела. А протезировать (обтачивать, депульпировать) ВСЕ зубы, это пока что неприемлемо для меня. Блин, все зубы под коронками... Тут с одной/двумя мучаешься
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
55 милых котиков
Студент
Студент


На сайте с 15.02.19
Сообщения: 2493
В дневниках: 120
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2021 11:04     Ответить с цитатой

Яна2302
я целый год сопротивлялась, но ситуация только ухудшается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 135 из 150 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 134, 135, 136 ... 148, 149, 150  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах