Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Стоматологи и стоматологии: ищем, советуем
Цены, отзывы, контакты стоматологов Новосибирска и области

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 139, 140, 141 ... 148, 149, 150  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Spiculum
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.05.14
Сообщения: 1031
Откуда: То тут, то там.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2022 9:51     Ответить с цитатой

Katarzyna писал(а):
Spiculum
Поделитесь, что не понравилось? А то может и стоит завтра ехать?

Очень неаккуратно работает, к тому же жёстко. Стоматолог, которая занималась протезированием, и вообще не хирург в итоге сказала "лучше б сама удалила, чем вот так". Но маман по полису ходила, не знаю, может быть на платной основе он свои садистские наклонности не проявляет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ZCV
Студент
Студент

На сайте с 18.05.10
Сообщения: 1931
В дневниках: 2
Откуда: Центральный округ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2022 15:28     Ответить с цитатой

:!: ОЧЕНЬ НЕ советую стоматолога Баркалова!
Мнит себя богом реставрации, по факту за 25 лет, что я делаю реставрацию передних зубов, сделал настолько отвратительно, что я и подумать не могла, что такое возможно. К слову, и полетела эта "божественная" реставрация на 3-й месяц.
Работал в 6-й стоматологии на Нарымской, сейчас где-то в частной клинике
_________________

ВЫКУП и ДОСТАВКА с IHerb /Айхерб WA +79538054077
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marittimo
Профессор
Профессор

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 4565
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2022 13:14     Ответить с цитатой

Spiculum
Когда-то обращалась к Парватовой Ларисе Геннадьевне, как раз по поводу восьмерок. Пару штук обычных она просто так удалила, а одна была очень сложная, зуб лежал параллельно десне, пришлось разрезать десну и его оттуда вытаскивать, потом зашивать. Ещё она вырезала мне кисту на переднем зубе, потом заполняла чем-то, чтоб нарастала кость.
В общем, советую её, очень хороший и опытный врач.
Она работает в поликлинике на Авиастроителей, 9, на счёт частных не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюша плюша
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.09.19
Сообщения: 35
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2022 23:26     Ответить с цитатой

irnessa писал(а):
Вот я думаю Моржуев посмотрит и все скажет,потому что мои зубы почти все,ремонту не подлежат.Сегодня позвонила перезаписалась к нему.Как блоха туда сюда прыгаю😅[/quote]

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, если вы решили проблему с зубами, то у какого врача? Я тоже из Искитима, ситуация с зубами такая же как у вас, незнаю к кому идти.[/quote] Здравствуйте.Как ваша поездка к Моржуеву?План лечения назначен?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yaumba_Kumana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.02.12
Сообщения: 810
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2022 19:38     Ответить с цитатой

LaBo
Скажите, а кто именно на Маркса вас лечил и кто в Стоматике консультировал?
В свое время - очень давно, но с тех пор, бьюсь об заклад, ничего не поменялось, - Кретова в Блеске на Покрышкина тоже каку мне сделала на фронтальном зубе (да и не только), с навесами и вообще некачественно, без оптики, без коффердама, тот, кто переделывал эту фигню на фронтальном зубе через пару месяцев, головой качал. Но того, кто переделывал, не могу рекомендовать.

Вы напишите потом, удалось ли деньги вернуть. Лучше, наверное, идти требовать после того, как перелечите зубы. Пусть все фиксируют во время перелечки на качественных фото и видео снимают с микроскопа и сохранят, в карточке толком пропишут, а вы затребуете копии всего этого и с таким набором идите тогда уже пытаться вернуть деньги. Сейчас я вам в личку еще чиркну кое-что.


Последний раз редактировалось: Yaumba_Kumana (Пт Сен 02, 2022 21:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tashamurrr
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.02.13
Сообщения: 792
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, ул. Котовского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2022 8:33     Ответить с цитатой

Зашла в тему , т. К, сегодня у меня должен был быть приём у стоматолога, мне позвонили отменили запись, говорят, звоните через неделю записывайтесь снова! Круто! Я так то три недели ждала , теперь опять ждать!!
*стоматология на Котовского по месту жительства , платные услуги .

Добавлено спустя 15 минут 35 секунд:

Слышала пару раз, что знакомые лечили зубы в клинике БЛЕСК, напишите своё мнение если кто лечил. У кого? Цены? Не пытаются ли надурить ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marittimo
Профессор
Профессор

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 4565
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2022 14:18     Ответить с цитатой

tashamurrr
Я в блеске лечила у Зайцевой на Красном проспекте, 100. Цены гораздо ниже чем в Дентал сервис, например. Средние цены, так можно сказать, но не низкие.
Зайцева мне лично не понравилась тем, что она мне постоянно говорила что у меня много слюны (первый раз вообще с такими разговорами сталкиваюсь, а даже если и много, то интересно, я как могу вообще на это повлиять? :eek: ), ставила мне в рот такую специальную пленку, где вырезается под один больной зуб и в эту пленку слюна не попадает. Тоже первый раз с этим столкнулась. Вылечила вроде нормально, к этому претензий нет. Но ещё к ней вряд ли пойду. Именно из-за слюны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nata_lek
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 25.05.10
Сообщения: 1116
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2022 14:37     Ответить с цитатой

marittimo

Так коффердам (роббердам) все грамотные стоматологи сейчас используют вне зависимости, сколько слюны у пациента. За последние 4,5 года обошла несколько врачей, везде его ставили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
добросей
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.04.12
Сообщения: 3786
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск
Карта № 018402
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2022 14:40     Ответить с цитатой

nata_lek писал(а):
marittimo

Так коффердам (роббердам) все грамотные стоматологи сейчас используют вне зависимости, сколько слюны у пациента. За последние 4,5 года обошла несколько врачей, везде его ставили.

Здравствуйте, можете рекомендовать врача?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marittimo
Профессор
Профессор

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 4565
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2022 14:45     Ответить с цитатой

nata_lek
Пусть используют, я не против. Но только делая это без комментариев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Глажу ежа
Профессор
Профессор


На сайте с 11.01.15
Сообщения: 5386
В дневниках: 56
Откуда: с розовой полянки:)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2022 14:51     Ответить с цитатой

nata_lek писал(а):
marittimo

Так коффердам (роббердам) все грамотные стоматологи сейчас используют вне зависимости, сколько слюны у пациента. За последние 4,5 года обошла несколько врачей, везде его ставили.

Плюс один. Наивно думала, что без него вообще уже никто не лечит...
мне тоже один раз сказали, что у меня слюна постоянно выделяется, но это было сказано ни в коем случае не в качестве претензии, так просто, в ходе беседы...
_________________
Он был настолько веселым человеком, что даже в падающем лифте кричал не "АААААА!", а "Уииииии!"

Пристрой украшений https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1619376
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yaumba_Kumana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.02.12
Сообщения: 810
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2022 18:53     Ответить с цитатой

tashamurrr
Я лечила. Ни ногой в их клиники и никому не советую. Хотя могла бы назвать имена тех, кого называют, вроде как, в качестве грамотных терапевтов. Например, Василькова, Грейбо. Последняя мне очень не нравится по фото и видео, не считаю, скажу корректно, что это тот человек, к которому можно обращаться за медпомощью. Однако знать не знаю, что там за врачи на самом деле, и знать не хочу. Этот тот нечастый случай, когда смело можно антирекомендацию давать компании целиком.
Чтобы надурить было политикой руководства там, никогда не слышала, скорее всего, нет такого, каждый врач может принимать решения в меру своей порядочности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
marittimo
Профессор
Профессор

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 4565
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2022 20:22     Ответить с цитатой

Yaumba_Kumana
Там руководство в каждой клинике разное, насколько я знаю. У них нет даже общей базы пациентов. И на Красном с меня брали 500 руб за первый прием просто за осмотр, а в это же самое время на советской 17а осмотр был бесплатный. Это все было год назад.
А на счёт "надуривания" согласна с вами на счёт порядочности врача. Например на советской 64 в детском отделении врач этим летом брала за все пломбы как за 1/3, хотя кариес был очень-очень начальный и даже невидимый обычным глазом, то есть скорее 1/5.
И, кстати на советской 17а мне лечили без этой пленки всегда и никогда про избыток слюней не говорили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yaumba_Kumana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.02.12
Сообщения: 810
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2022 22:48     Ответить с цитатой

marittimo
Я имела в виду высшее руководство: владельцев :)
С осмотром вот это вот, о чем вы говорите, не от руководства филиала зависит, а от конкретного врача филиала, если нет четкого приказа сверху на этот счет, думается мне.
Врач, безусловно, была некорректна. Что лечили без коффердама, - и без оптики, да? - это просто... Не буду нарушать правила форума и ругаться, а очень хочется назвать это так, как оно называется. Я так и знала, что ничего у них не изменится никогда по уровню и подходу к делу, и это одна из причин, почему я считаю, что в эти клиники не стоит обращаться вообще ни к кому.
LaBo
Ну, елки, как так можно работать 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nata_lek
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 25.05.10
Сообщения: 1116
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2022 7:47     Ответить с цитатой

добросей
Рекомендации дело такое... Кому-то нравится врач, а у кого-то что-то пошло не так. Опять же какая проблема. Я про докторов, к которым ходила, в этой теме писала. Последний раз была у Мартинкус в Гранате на реставрации, на мой взгляд, хорошо сделала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 140 из 150 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 139, 140, 141 ... 148, 149, 150  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах