Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Стоматологи и стоматологии: ищем, советуем
Цены, отзывы, контакты стоматологов Новосибирска и области

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 142, 143, 144 ... 148, 149, 150  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шахерезада
Профессор
Профессор

На сайте с 24.12.09
Сообщения: 9590
В дневниках: 50
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2023 14:35     Ответить с цитатой

Almare

Мне кажется удалять или не удалять зуб точнее всего КТ может показать.
СЕйчас такие технологии, что можно почти любой зуб спасти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25094
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2023 14:43     Ответить с цитатой

Шахерезада
Вопрос не в том удалять/ не удалять. А в том, что врач не посчитала нужным ни объяснить, ни хотя бы спросить согласна ли я остаться без зуба прямо сейчас. КТ уже не нужно, зуба уже нет. Спасать его врач не собирался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шахерезада
Профессор
Профессор

На сайте с 24.12.09
Сообщения: 9590
В дневниках: 50
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2023 14:50     Ответить с цитатой

Almare
Похоже я ничего не поняла. :eek: Вам удалили зуб без согласия? Прям сразу же?
Там же как минимум анестезия нужна и хирург.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25094
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2023 15:07     Ответить с цитатой

Шахерезада
Терапевт сточила зуб под корень. Корень на удаление. Без моего согласия и без какого-либо объяснения что и зачем собирается делать. Если предположить, что зуб реально спасти было совсем никак нельзя, очему нельзя было просто удалить, без стачивания - не знаю, мне ж не объяснили ничего.
Я сразу после приема зашла к ортопеду в соседнее отделение, в итоге ставим на корень культевую вкладку и коронку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настюлечка
Студент
Студент

На сайте с 08.06.10
Сообщения: 1777
В дневниках: 83
Откуда: Ленинский р-он, Южный
Карта № 016780
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2023 15:18     Ответить с цитатой

Almare
Спасибо за информацию!
Я уже тоже сходила к стоматологу. Долго не могла записаться, поэтому, когда увидела единственно возможного врача, тут же записалась. 😊 Благополучно поставила 2 пломбы. Стоимость вместе с анестезией 2100-2600. Теперь ещё на чистку пойду.
Я довольна и врачом и сервисом.
_________________
Счастье есть!


Последний раз редактировалось: Настюлечка (Пн Апр 10, 2023 15:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25094
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2023 15:20     Ответить с цитатой

Настюлечка
На Котовского? К кому ходили?

Добавлено спустя 34 секунды:

На чистку записывались в регистратуре?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настюлечка
Студент
Студент

На сайте с 08.06.10
Сообщения: 1777
В дневниках: 83
Откуда: Ленинский р-он, Южный
Карта № 016780
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2023 15:24     Ответить с цитатой

Almare
Ходила к Бересневой А.И.
На чистку записывают только в регистратуре. Звонить с 8:30.
_________________
Счастье есть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Шахерезада
Профессор
Профессор

На сайте с 24.12.09
Сообщения: 9590
В дневниках: 50
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2023 15:39     Ответить с цитатой

Almare

А сколько будет стоить вкладка и коронка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25094
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2023 16:23     Ответить с цитатой

Шахерезада
Около 15 тыс. А на что в этой ситуации влияет стоимость? Даже если бы это было 500р. Халатность врача привела к тому, что сейчас я вынуждена тратить время и деньги на то, чего можно было не делать.
Ну и, в общем то, в этой теме делимся отзывами о врачах. Я и написала, к кому обращаться не советую :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шахерезада
Профессор
Профессор

На сайте с 24.12.09
Сообщения: 9590
В дневниках: 50
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2023 17:11     Ответить с цитатой

Almare
Я просто цену сравнить хотела, я в частной сейчас делаю, металлокерамика и вкладка мне обойдутся в 23 тр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25094
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2023 9:28     Ответить с цитатой

Шахерезада
Ну вот не знаю, что из этого выйдет. Потому что один ортопед сказал что на этот зуб не пойдет вкладка, зуб подвижный, запломбировать и жить с ним сколько проживет. Ну вот я и пришла к терапевту пломбировать, а она распорядилась иначе. Пришла обратно к ортопедам, попала на прием к заведующему, он сразу сказал - вкладка и коронка. Надеюсь, он знает что делает чтобы было во благо пациенту, а не просто на "отвали" и чтобы денег заработать.
Читаю сейчас соседнюю тему про протезирование. Офигеваю. Разброс цен и методов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шахерезада
Профессор
Профессор

На сайте с 24.12.09
Сообщения: 9590
В дневниках: 50
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2023 10:50     Ответить с цитатой

Almare

Простите, пожалуйста, но я все таки не поняла. Вам хотя бы рентген этого зуба делали? Вы вот писали

Цитата:
КТ уже не нужно, зуба уже не
т.
Но раз вы ставите коронку, кт тем более нужно, ну или хотя бы рентген
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25094
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2023 16:28     Ответить с цитатой

Шахерезада
Есть рентген
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Света и Мишутка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.03.04
Сообщения: 7963
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2023 12:03     Ответить с цитатой

Скажите где нибудь без чистки зубы можно вылечить? Я не хочу чистку, мне больно физически и невыносимо психологически. Заявления типа: я вас лечить не буду пока чистку не сделаете в модных клиниках я уже наслушалась. Предлагала почистить тот зуб, что лечить, но нет. Уже и жалобу писала и типа "ее рассматривали". Стоимость значения не имеет, хочу чтобы отнеслись по-человечески.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marittimo
Профессор
Профессор

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 4590
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2023 12:11     Ответить с цитатой

Света и Мишутка
В блеске лечила без чистки.
Красный проспект, 100 у Зайцевой.

Но это почти два года назад было, может с чисткой теперь у всех фишка такая? Потому что в блеске много раз зубы лечила и до этого, никогда чистку не навязывали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 143 из 150 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 142, 143, 144 ... 148, 149, 150  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах