Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Стоматологи и стоматологии: ищем, советуем
Цены, отзывы, контакты стоматологов Новосибирска и области

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 145, 146, 147, 148, 149, 150  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Глажу ежа
Профессор
Профессор


На сайте с 11.01.15
Сообщения: 5415
В дневниках: 56
Откуда: с розовой полянки:)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2023 21:29     Ответить с цитатой

Vitinka
Добрый) насчёт именно восьмерок - не думаю, что там отдельные цены)
Простое 6500.
Сложное, кажется, 8200. Или 8500...
_________________
Он был настолько веселым человеком, что даже в падающем лифте кричал не "АААААА!", а "Уииииии!"

Пристрой украшений https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1619376
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Vitinka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.03.09
Сообщения: 3123
В дневниках: 7
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2023 11:16     Ответить с цитатой

Глажу ежа
Спасибо за ответ ❤️
_________________
Новая прикольная одежда на девочку, заходите!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1627090
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katarzyna
Студент
Студент

На сайте с 02.03.11
Сообщения: 2135
В дневниках: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2023 13:35     Ответить с цитатой

Vitinka
Неделю назад удаляла ретенированную 8ку в стоматике у Белецкого, по стоимости ровно 10000.
Как мне сказал администратор, Моржуев 8ки не удаляет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Vitinka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.03.09
Сообщения: 3123
В дневниках: 7
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2023 18:42     Ответить с цитатой

Katarzyna
О как! Я ходила к нему на консультацию, но так и не решилась удалить. А теперь и вообще перестал удалять :haha:
_________________
Новая прикольная одежда на девочку, заходите!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1627090
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katarzyna
Студент
Студент

На сайте с 02.03.11
Сообщения: 2135
В дневниках: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2023 20:08     Ответить с цитатой

Vitinka
Белецкий мне за 15 минут вытащил, из них минут 5-7 ждали действие анестезии. больше боялась и оттягивала целый год :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ganaumor
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.07.16
Сообщения: 233
В дневниках: 927
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2023 12:14     Ответить с цитатой

marittimo писал(а):
Света и Мишутка
В блеске лечила без чистки.
Красный проспект, 100 у Зайцевой.

Но это почти два года назад было, может с чисткой теперь у всех фишка такая? Потому что в блеске много раз зубы лечила и до этого, никогда чистку не навязывали...


А где сейчас Зайцева принимает? В Блеске сказали - она не работает там уже полгода
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marittimo
Профессор
Профессор

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 4590
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2023 1:24     Ответить с цитатой

ganaumor, только что увидела ваше сообщение.

Стоматология «Сфера стоматологии»
ул. Державина, д. 13

Это из интернета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
МЕГА
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.10.08
Сообщения: 910
Откуда: студенческая-ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2023 23:33     Ответить с цитатой

Столкнулась с тем, что верхние 8-ки никто лечить не хочет.
1. Хотела полечить под микроскопом. Можете кого посоветовать?
2. В муниципальных клиниках так же говорят, "не хочу лечить"?

В одном зубе точно надо каналы лечить.

Прошу ответить тех, кто может подсказать что по существу вопроса. Советов, сохранять ли мне мои зубы или нет, я не спрашиваю.


Последний раз редактировалось: МЕГА (Пт Авг 25, 2023 15:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна П.
Профессор
Профессор

На сайте с 19.06.09
Сообщения: 5979
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2023 13:13     Ответить с цитатой

А надо ли сохранять проблемные восьмерки? многие их просто удаляют. Без них вполне нормально и хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yaumba_Kumana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.02.12
Сообщения: 811
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2023 15:08     Ответить с цитатой

Татьяна П.
Надо. Как без 8-к, можно понять, только если начать вникать в биомеханику, в то, как именно у нас все со всем взаимосвязано.

Добавлено спустя 18 минут 4 секунды:

МЕГА
Если есть адекватный доступ, если каналы там тоже адекватные, а не такие загогулины, что ничем и никак не пройти (это 8, мало ли), то любой врач, у которого не совсем все плохо с уровнем образования, вам их вылечить должен и ни в коем случае не порекомендует удалять. Но элементарно может доступа не быть, это часто встречается. В таком случае два варианта: либо удалять, либо пытаться сделать так, чтобы доступ появился. Можно при помощи мьюинга и остеопатии (даже самостоятельной) делать так, чтобы в дуге стало хватать нормально места всем зубам, 8 встанут хорошо тогда, могут стать доступными для лечения. Но, правда, это требует времени, если там что срочное, такой вариант не подходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МЕГА
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.10.08
Сообщения: 910
Откуда: студенческая-ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2023 15:50     Ответить с цитатой

Yaumba_Kumana
Один 8-й зуб уже лечили, но давно. Там небольшая гранулема. Поэтому и хотела с микроскопом. Но сейчас тенденция такая, что не возиться с зубами, а рвать и ставить импланты. Клиентов, согласных это делать, хватает. Вот столкнулась с тем, что никто не хочет возиться. Основное, думаю, что врачу не удобно сидеть при лечении зуба.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Глажу ежа
Профессор
Профессор


На сайте с 11.01.15
Сообщения: 5415
В дневниках: 56
Откуда: с розовой полянки:)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2023 17:14     Ответить с цитатой

МЕГА
В стоматике точно лечат восьмёрки. Точнее - точно лечили раньше, на сегодняшний день не могу гарантировать
_________________
Он был настолько веселым человеком, что даже в падающем лифте кричал не "АААААА!", а "Уииииии!"

Пристрой украшений https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1619376
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
гульнара15
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.03.10
Сообщения: 1092
В дневниках: 223
Откуда: "Юга" г.Новосибирск
Карта № 012712
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 26, 2023 22:22     Ответить с цитатой

МЕГА
Возможно вам отказали в лечении восьмёрки из за того, что зуб не участвует в процессе пережевывания пищи .. такая же ситуация у меня)) Зуб находится в стороне , при смыкании зубов это можно проверить.
С удовольствием бы вылечила , не берутся врачи , только на удаление отправляют! Аргумент - зачем он вам нужен , основную функцию не выполняет , значит удалять!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
маргом
Академик
Академик

На сайте с 12.12.10
Сообщения: 16650
В дневниках: 71
Откуда: стартовая 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2023 23:56     Ответить с цитатой

Yulia V. писал(а):
Добрый день всем! Подскажите, какие сейчас цены на лечение пульпита коренного зуба ( неск.корней). Мне насчитали 35,5 тыс. и еще предстоит реставрация одного зуба с изготовлением коронки, там выйдет тысяч 75. Для меня это просто космические цены 😱. Скажите, сейчас везде такой уровень цен?
сходите в обычную,муниципальную..все намного дешевле и не хуже чем в частных(эти же стоматологи в частных и подрабатывают) в том году..пульпит лечение+зуб удаление нерва и стачивание под коронку+ренген ..вышло в 2100 т.р а коронку они вам посоветуют где сделать..за 7 т.р.с установкой и гарантией..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yaumba_Kumana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.02.12
Сообщения: 811
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2023 0:34     Ответить с цитатой

маргом
Скрытый текст:
Но терапия в поликлинике и терапия в частной клинике, в которой все правильно организовано, и у врача, у которого стоит лечиться, настолько разные вещи, что ни в какое сравнение друг с другом не идут. Врач, который вас лечил, принимает в какой-то частной ещё? В какой? Частные есть очень разные, где-то действительно все по уровню, как в поликлинике, но в таких частных нет смысла лечиться, конечно, лечиться есть смысл в тех, в которых уровень всего на порядки выше, чем государственных.
Вам стоило бы сделать КТ и показаться с ней стоматологу, который умеет её читать, если год прошёл. И в следующий раз я бы сделала КТ лет через пять. Вот если все будет хорошо, тогда можно считать, что врач с каналами поработал нормально. Чаще всего после такого лечения — в поликлинике (и в какой попало частной у неизвестно кого), без всего, что для него требуется, начиная со знаний и умений врача — ждёт периодонтит, к сожалению. И коронку очень по-разному можно выполнить и установить... Можно так, чтобы лет через 20 заменил, и все ещё лет 20 хорошо, а можно так, что она станет гробом для зуба и пародонта очень быстро
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 146 из 150 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 145, 146, 147, 148, 149, 150  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах