Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Стоматологи и стоматологии: ищем, советуем
Цены, отзывы, контакты стоматологов Новосибирска и области

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 148, 149, 150

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шахерезада
Профессор
Профессор

На сайте с 24.12.09
Сообщения: 9590
В дневниках: 50
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2023 11:53     Ответить с цитатой

Akella112
Нет, оплачивается по очереди. Хируг ставит имплант, примерно 25 тр , потом ходите 3 месяца. Если все норм, ортопед ставит коронку. 20-30 тр. За коронку , тоже предоплата сначала, потому что ее сначала мерят, может с первого раза не подойти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
 Глажу ежа
Профессор
Профессор


На сайте с 11.01.15
Сообщения: 5415
В дневниках: 56
Откуда: с розовой полянки:)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2023 12:17     Ответить с цитатой

katerf
Я все делаю в стоматике) лечу, удаляю, ставлю импланты) все у них)
_________________
Он был настолько веселым человеком, что даже в падающем лифте кричал не "АААААА!", а "Уииииии!"

Пристрой украшений https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1619376
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Akella112
Академик
Академик

На сайте с 17.03.09
Сообщения: 11137
В дневниках: 110
Откуда: Тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2023 22:46     Ответить с цитатой

Шахерезада
Поняла, спасибо! :ok:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
katerf
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.11
Сообщения: 4910
В дневниках: 127
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2023 10:55     Ответить с цитатой

Глажу ежа
А докторов посоветуете? Пожалуйста.
Я чего то считала, что Стоматика это жуть как дорого. А если зуб около 60 выходит, то это очень даже хорошо.
Там, где я сейчас лечусь, от 80 . Для меня многовато.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Н@тали
Академик
Академик

На сайте с 12.06.07
Сообщения: 13532
В дневниках: 64
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2023 19:45     Ответить с цитатой

katerf писал(а):
Глажу ежа
А докторов посоветуете? Пожалуйста.
Я чего то считала, что Стоматика это жуть как дорого. А если зуб около 60 выходит, то это очень даже хорошо.
Там, где я сейчас лечусь, от 80 . Для меня многовато.

такой же вопрос
обошла 4 клиники-везде 80-90 обходится зуб с коронкой

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

посмотрела на сайте стоматика-самые дешевые варианты-имплант +коронка ОТ 65 выходит, в итоге еще + 20 точно :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Глажу ежа
Профессор
Профессор


На сайте с 11.01.15
Сообщения: 5415
В дневниках: 56
Откуда: с розовой полянки:)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2023 13:46     Ответить с цитатой

katerf
По имплантации доктора? Моржуев)
Сходите на консультацию, приценитесь)
_________________
Он был настолько веселым человеком, что даже в падающем лифте кричал не "АААААА!", а "Уииииии!"

Пристрой украшений https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1619376
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katerf
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.11
Сообщения: 4910
В дневниках: 127
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2023 0:08     Ответить с цитатой

Глажу ежа
А терапевта и хирурга посоветуете? Рекомендаций много не бывает :oops: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Глажу ежа
Профессор
Профессор


На сайте с 11.01.15
Сообщения: 5415
В дневниках: 56
Откуда: с розовой полянки:)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2023 15:37     Ответить с цитатой

katerf
Моржуев и есть хирург) и удаляет, и имплантирует.
К терапевтам я разным там хожу. Ещё Ужакова могу посоветовать, сейчас в Гранате принимает

Добавлено спустя 52 секунды:

Ещё, кстати, хороший хирург Зубарев, сейчас открыл свою клинику где-то в районе Ауры
_________________
Он был настолько веселым человеком, что даже в падающем лифте кричал не "АААААА!", а "Уииииии!"

Пристрой украшений https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1619376
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katerf
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.11
Сообщения: 4910
В дневниках: 127
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2023 22:56     Ответить с цитатой

Глажу ежа
Спасибо.
Ужакова знаю, лечилась у него и не один раз)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LiSSena
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 976
Откуда: Пединститут, ул. Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2024 2:09     Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток! Девочки посоветуйте куда бежать и с чего начинать🙈
Ищу хороших врачей ( не рвачей)
1. Нужно удалить корни ( 4 шт)
2. Спасти оставшиеся
3. И главное🙈мне нужен стоматолог который возьмется а первую очередь делать ( восстановить)передние зубы, а остальные я честно честно буду восстанавливать постепенно 🙈
Знаю что такие есть, но надо искать..
Буду Рада любым советам
_________________
Парикмахер-стилист.Стрижки.Укладки. Все виды окрашивания.Красота дарованна вам природой, я только добавляю ей новых красок...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Yaumba_Kumana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.02.12
Сообщения: 811
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2024 12:26     Ответить с цитатой

LiSSena
Здравствуйте.
Ну здесь ведь вся тема в таких советах, вы всю её прочитали? :) Когда я себе врачей искала, я прочитала от корки до корки не только эту тему, но и много чего ещё, выписала имена врачей, потенциально подходящих мне, поговорила с авторами заинтересовавших меня советов и отзывов. Ну вот сейчас придёт кто-то из УФ и повторит то, что уже здесь писал. Зачем? :)
Вообще, такая тактика неверна, конечно. Сначала боковая группа, потом фронт. По-правильному если, планирует все ортопед в команде со всеми, кто ему понадобится, потому что ортопеду кейс заканчивать. Начать с того, ИМХО, что разобраться, кого следует искать, то есть что такое адекватная современная стоматология и адекватный современный стоматолог. Если вам важны какие-то человеческие качества врача, то это не ерунда, это действительно важно, ищите тех, с кем у вас сложатся отношения, к кому будет доверие, чтобы потом в каждом решении и предложении врача не сомневаться, не дёргаться, если что-то идёт не так вдруг. Я считаю, что это совершенно невозможно без понимания происходящего не только со слов врача. Короче, я вот не жалею о времени, которое потратила на изучение инфы со стоматоогических форумов. Всех стоматологов (их три, если по большому счету), которые мне в свое время друг за другом буквально навредили физически и несли адскую чушь в ответ на мои вопросы с целью разобраться, люди хвалят и другим рекомендуют, вот и мне друзья порекомендовали. Я сразу поумнела и взяла дело в свои руки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
vmore
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 28.01.24
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2024 11:24     Ответить с цитатой

Здравствуйте. На просторах интернета много роликов что в стоматологические анестетики, в том числе артикаин и другие инъекционные препараты стали добавлять токсичные магнитные добавки, частицы, нити, которые вызывают тробмы и другие проблемы с кровью. Частицы и нити видно под обычным микроскопом.

Мы дома на своем микроскопе это проверили и действительно, в лидокаине нескольких разных производителей под микросокопом видны нити! В контрольных образцах обычной бутилированной воды в тех же условиях нитей нету.

Если вдруг кто считает что это чушь, проверьте сами!

Помогите найти стоматолога, который готов выслушать эту информацию. Потому что они сразу в отрицание уходят и говорят сразу что это чушь, не может быть нитей в стерильном растворе. Хотя это элементарно под микроскопом проверить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 150 из 150 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 148, 149, 150

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах