Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Токсикоз беременных
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36, 37, 38  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лилия (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2019 12:42     Ответить с цитатой

Третья беременность. В первую единственным минусом были схватки😂😂😂. Вторая до 14 недель рвало, но вот тошноты не было. Третья беременность сейчас мучает тошнота весь день. И слабость, сонливость. Запахи бесят и тошнит. Постоянно. Жду когда окончиться ((((
Вернуться к началу
           
 
АлинаАлибекова (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2019 5:40     Ответить с цитатой

У меня только первый триместр а уже тошнит не могу вырывает сразу же после того как покушаю . Поэтому и не кушаю утром молоко ,на обед помидорку на ужин суп всё равно вырывает . Не могу понять что мне делать .
Вернуться к началу
           
 
Кто-то, кого тошнит )) (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2019 3:13     Ответить с цитатой

Состояние как в полете! Все запахи вызывают тошноту! Меня бесит, а муж говорит, нормально — ты беременна! Ходить по продуктовым магазинам невозможно!
Вернуться к началу
           
 
Tiffany&Co
Профессор
Профессор

На сайте с 15.01.08
Сообщения: 8735
В дневниках: 205
Откуда: Сухарная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2019 0:09     Ответить с цитатой

Все беременности до 12 недель токсикоз, помогал томатный сок, мятная жвачка, чай из листьев малины, вода с крупинкой соли. Токсикоз закончился а привкус кислятины иногда во рту присутствует, сразу жвачку жую, проходит.
_________________
была пипа
СП Сливочное Масло, жирность 82,5%, без пальмового масла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2019 22:47     Ответить с цитатой

ЛиЧнОсТь
Когда у вас прошел токсикоз?
Вернуться к началу
           
 
Ирина (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2019 5:58     Ответить с цитатой

Serco, а на какой недели у Вас закончился токсикоз?
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2019 19:30     Ответить с цитатой

Меня целими неделами тошнит дома и в полекнике, а когда я на улице нп тошнит тоже слюни текут капельками то ручьё тянить ко сну и перепады настроения бывает до слёз и бывае даже и детское поведение. Что со мно происходить? Может я беременна?
Вернуться к началу
           
 
Tiffany&Co
Профессор
Профессор

На сайте с 15.01.08
Сообщения: 8735
В дневниках: 205
Откуда: Сухарная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2019 19:47     Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Меня целими неделами тошнит дома и в полекнике, а когда я на улице нп тошнит тоже слюни текут капельками то ручьё тянить ко сну и перепады настроения бывает до слёз и бывае даже и детское поведение. Что со мно происходить? Может я беременна?
а что тест показывает?
_________________
была пипа
СП Сливочное Масло, жирность 82,5%, без пальмового масла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НуриСвет
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.08.19
Сообщения: 1026
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2019 23:05     Ответить с цитатой

Ася
У меня абсолютно так и было и темпа на раннем сроке держалась !

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Токсикоз был только на раннем сроке и потом все прошло .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Я (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2019 15:12     Ответить с цитатой

7-8 нед б
Тошнит постоянно, каждые 1,5-2 часа. Не тошнит только тогда, когда что то ем (((
В первую б не было токсикоза вообще, и не тошнило. Что происходит?!😭😭😭
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2019 3:21     Ответить с цитатой

Я (Гость)
У меня такое же сейчас. 23:30 не могу заснуть. Тошнит, аж желудок выкручивает. Беременность всего 4 недели. В первую такого не было.:(((((
Вернуться к началу
           
 
holy molly (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2019 21:09     Ответить с цитатой

8 неделя Б. меня рвет и рвет, не могу нормально поесть, слабость, температура 36. у кого нибудь было такое
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2019 17:20     Ответить с цитатой

6 неделя беременности тошнит слабость голова болит уффф с первой беременностью так не было
Вернуться к началу
           
 
Таисия (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2019 0:23     Ответить с цитатой

У меня срок 31 неделя. Вторая беременность. Тошнит с самого начала беременности и до сих пор. 5-10% женщин может тошнить вплоть до самых родов...При первой беременности тошнило только до 15 недель.
Вернуться к началу
           
 
НуриСвет
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.08.19
Сообщения: 1026
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2019 13:53     Ответить с цитатой

Таисия (Гость)
И это считается нормально ? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 35 из 38 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36, 37, 38  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах