Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Токсикоз беременных
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 36, 37, 38  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алина (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2020 2:16     Ответить с цитатой

Раз вы на этом сайте значит и вас тоже всех тошнит. У меня такой сильный токсикоз впервые, 9недель умираю от бесконечной тошноты. Тошнит круглосуточно, переодически рвёт. Что съесть уже незнаю, ничего не помогает. По началу спасала мякоть хлеба, если скомкаю в руке и ем. Сейчас и от этого тошнит.
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2020 2:48     Ответить с цитатой

я на 6 неделе ужасно тошнит нечего не могу есть😔
Вернуться к началу
           
 
Дина (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2020 1:29     Ответить с цитатой

Девочки подскажите , 36 неделя тошнит и рвёт уже вторые сутки ,что это ?
Вернуться к началу
           
 
Анастасия (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2020 23:59     Ответить с цитатой

Умираю от тошноты, 8 неделя. Не могу есть, питаюсь лишь водой, постоянная слабость
Вернуться к началу
           
 
Юлия (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2020 1:23     Ответить с цитатой

Вот-вот узнала о беременности, срок около 3-4 недель. Жутко тошнит, но не рвёт, даже когда не ем. Девочки, подскажите чем вы питались на ранних сроках с такой же проблемой?
Вернуться к началу
           
 
Гость (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2020 16:23     Ответить с цитатой

Читаю вас и понимаю, что это распространённое явление - тошнота в течении всего дня, а не только по утрам, как выпишут в статьях. Единственное тревожное - на работе трудно находиться, знать бы когда отпустит, а то уже думаю уволиться, хоть и проработала всего пару дней после карантина... Рвёт редко, сдерживаю себя, а вот тошнота постоянная и в рот ничего не лезет
Вернуться к началу
           
 
Ева (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2020 19:20     Ответить с цитатой

У меня сейчас 6 неделя и тоже мучаюсь . Третья беременность .Тошнит сильно , с самого зачатия . На двоих деток такого небыло , была лишь изжога . Чтоб так ташнило на все , такого небыло . До рвоты не доходило , но стараюсь сдерживаться так как это вредно для плода . Пью хофитол , так себе помогает ... плюс витамины . Меня тошнит даже на торт , я в шоке . Любимое лакомством было когда то . Молюсь чтоб быстрее закончилось ! Терпения нам всем !
Вернуться к началу
           
 
Оля (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2020 20:44     Ответить с цитатой

5-6 недель. Тошнит целыми днями. Спасает глоток Кока-Колы. Скорее бы все прошло. Есть практически не хочется. Но после еды вроде немного легче. Стараюсь каждый же два часа перекусывать
Вернуться к началу
           
 
Динара (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2020 11:27     Ответить с цитатой

У меня 5 неделя беременности тошнит ужасно с утра до вечера сегодня первый раз рвануло, это нормально,? что то боюсь предыдущая была беременность тоже так тошнило с унитазом можно сказать сдружилась рвоты были частыми и в итоге на 13 неделе замерший плод и с потологией поставили диагноз гастрошизис... пришлось конечно убрать...
Вернуться к началу
           
 
Илона (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2020 3:51     Ответить с цитатой

Девы я с вами🤢6 недель как беременна и 2 нед как пошла атака в виде ужасной тошноты! Своих прод-в не нашла,что кушать не знаю что не кручу в голове на все бээээ(((есть блюда от которых с детства перлась щас смотреть даже не могу.пью много воды и втаскиваю в себя пищу🤷🏼♀Если бы знала что меня ждёт то я бы на это врятли бы пошла(это состояние меня убивает)
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2020 14:28     Ответить с цитатой

У меня 19 неделя все ещё тошнит
Вернуться к началу
           
 
Анжелика (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2020 3:59     Ответить с цитатой

Знали бы вы,как меня тошнит-это ужасно ! Вот и сейчас не сплю и муж не спит,а время 5:52 утра и это уже как час не сплю :(( . Тошнота неимоверная,во рту ужасная горечь и сухость ,все смешалось и день и ночь! От всего < не мутит> как привыкли писать многие ,а в прямом смысле этого слова Тошнит! Есть ничего толком не могу,все запахи просто убийственный! Вообщем хоть не рожай. Хотя это долгожданная беременность и у нас есть дочь. Вообщем дожидаюсь полноценного утра и еду в больницу,надо что то делать ,иначе я двину кони:😷😢 На сайт зашла случайно ,если вновь найду его ,то обьязательно отпишусь вам что и как, а так удачи вам всем девчата,берегите себя🙏🏼🙏🏼🙏🏼
Вернуться к началу
           
 
Vasilyeva_00
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.10.20
Сообщения: 25
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2020 18:00     Ответить с цитатой

Ох...помню я этот токсикоз,есть ничего не могла😭Только яблоки зелёные и вода с лимоном помогала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мира (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2020 21:47     Ответить с цитатой

Эххх это состояние все время тошнит иногда хочу что нибудь съесть например лагман через 5 минут пред глазами как его жарят в масле и меня опять тошнит и так целый день еще этот гармон от которого все время состояние не стояние уставшая и все время депрессия и нет настроения. Хожу не рыба не мясо, жду когда закончится первый триместр 😉
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2020 15:45     Ответить с цитатой

Был токсикоз до 12 недели потом прошёл , теперь снова начался но не так сильно как в первом триместре . Сейчас 18 недель
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 37 из 38 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 36, 37, 38  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах