Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Гимназия №9
Линейная, 33/4, Заельцовский район

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 140, 141, 142 ... 146, 147, 148  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Готовы ли вы рекомендовать школу родственникам и знакомым (если бы была возможность выбора школы)?
Абсолютно готовы рекомендовать (на 100%)
10%
 10%  [ 5 ]
Готовы рекомендовать, но не всем (на 75%)
18%
 18%  [ 9 ]
Не могу определиться (50 на 50)
27%
 27%  [ 13 ]
Скорее не готовы рекомендовать, чем готовы (готовность рекомендовать 25%)
31%
 31%  [ 15 ]
Абсолютно НЕ готовы рекомендовать (0% готовность)
12%
 12%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 48

Автор Сообщение
КАТЮША Е.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.05.16
Сообщения: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2019 14:36     Ответить с цитатой

Прочитала сообщение от Pravda. Я в шоке!!! Четвёртый год учимся у Ирины Ивановны. Надо просто знать, что это за человек - добрый, порядочный, отзывчивый.
Первое - этого не может быть потому, что быть не может. Второе- ни полнамека никогда не было ни от одного из родителей, что с кем-то из детей Ирина Ивановна занимается или занималась за деньги. Могу лишь предположить, что кто-то видел (возможно сама Pravda) , что Ирина Ивановна занимается с сыном Марии и сделал столь глубокомысленный вывод, тк считает, что учителя занимаются дополнительно только за деньги и потому, что не в состоянии научить на уроке. Вот так и рождаются сплетни. А это даже не сплетня, это настоящий ОГОВОР.
Скажу так:Ирина Ивановна - профессионал. Моему ребёнку достаточно объяснений на уроке, чтобы хорошо учиться и за 30-40 минут выполнять домашние задания (если нет творческих заданий, на которые требуется, конечно, больше времени).
В нашем классе Татьяна Филипповна ведёт ОРКСЭ. Моему ребёнку очень нравится предмет. Я это воспринимаю в том числе, как похвалу учителю. Моему сыну нравятся предметы, которые ведёт Ирина Ивановна (какие - то очень любит, какие-то чуть меньше). При этом мне не приходит в голову сравнивать Ирину Ивановну и Татьяну Филипповну.
Как можно было такую гадость написать???!!! Я очень жду извинений перед Ириной Ивановной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Виточка
Академик
Академик

На сайте с 19.04.08
Сообщения: 8114
В дневниках: 2529
Откуда: Новосибирск , Плановая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2020 16:29     Ответить с цитатой

Добрый день! Подскажите какие учителя будут набирать первые классы в этом году кроме Шаркуновой и Попсуйко. Про них уже поняла,что набирают
_________________


Чудеса случаются,теперь я это точно знаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Света и Мишутка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.03.04
Сообщения: 7963
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2020 12:16     Ответить с цитатой

Виточка
Еще точно Леви на параллели, остальных не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Виточка
Академик
Академик

На сайте с 19.04.08
Сообщения: 8114
В дневниках: 2529
Откуда: Новосибирск , Плановая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2020 14:44     Ответить с цитатой

Света и Мишутка
Спасибо. Можете отзыв о ней какой-то дать? Можно в личные сообщения
_________________


Чудеса случаются,теперь я это точно знаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Niso
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.01.18
Сообщения: 101
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2020 9:33     Ответить с цитатой

Здравствуйте, у меня дочь во втором классе учиться, сказали со следующего года классы с Линейной переведут на Калинина. Подскажите какие учителя еще принимают в 1 класс?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
111222334
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.02.20
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2020 11:43     Ответить с цитатой

Уважаемые родители дошколят, которые планировали отдать детей в класс на Линейной. Убедительная просьба: при подаче документов через госуслуги, прикладывайте отдельное заявление в произвольной форме (скан) о том, что просите зачислить обучающегося именно в корпус по адресу ул. Линейная д. 33/4. Те, кто уже подал документы лично, и, под давлением администрации, не указал желаемый корпус, могут направить соответствующее письмо, на адрес администрации, указанный на сайте. Почтой России, заказным письмом, с уведомлением о вручении или ценным, с описью вложения и с уведомлением о вручении. В противном случае, к концу приёма документов, окажется, что желающих на Линейную нет и класс открывать, нам, не надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женщина - кошка
Академик
Академик

На сайте с 31.07.10
Сообщения: 26653
В дневниках: 32
Откуда: Заельцовский район, м.Гагаринская - Альянс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2020 11:46     Ответить с цитатой

111222334
класс в любом случае набирать не будут, даже при наличии желающих :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
111222334
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.02.20
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2020 11:50     Ответить с цитатой

Не факт. В отделе образования сказали, что вопрос открытый. Директор, публично, также заявила, что вопрос окончательно не решён и идёт обсуждение. Поэтому стоит попытаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женщина - кошка
Академик
Академик

На сайте с 31.07.10
Сообщения: 26653
В дневниках: 32
Откуда: Заельцовский район, м.Гагаринская - Альянс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2020 11:53     Ответить с цитатой

111222334
нет, кому актуально, конечно стоит, нам на собрании назвали 2 причины, почему убирают началку из этого корпуса :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
А--НАСТА--СИЯ
Студент
Студент

На сайте с 22.11.09
Сообщения: 2521
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, м Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2020 12:03     Ответить с цитатой

На собрании директор сказала, что вопрос решен и смысла пытаться нет. Корпус не резиновый, детей много, кабинетов не хватает. Нарушаются все нормы безопасности из за этого.

Другой вопрос - зачем началка на Калинина, если весь микроучасток вокруг корпуса на Линейной😬
_________________
FIX-PRICE весь январь на сложные окрашивания ♥
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлiia
Студент
Студент

На сайте с 26.09.12
Сообщения: 1514
Откуда: м.Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2020 13:30     Ответить с цитатой

Женщина - кошка писал(а):
111222334
класс в любом случае набирать не будут, даже при наличии желающих :eek:

Почему Вы так уверено это заявляете! Мне в администрации центрального округа сказали, что вопрос открыт и решение окончательное не принято!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Виточка
Академик
Академик

На сайте с 19.04.08
Сообщения: 8114
В дневниках: 2529
Откуда: Новосибирск , Плановая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2020 17:58     Ответить с цитатой

А--НАСТА--СИЯ
Не весь микроучасток на линейной. Ближайшие дома рядом с Калинина тоже сюда относятся и один наш 258 дом это 14 подъездов где море детей. А вот вопрос зачем школы оставили объединенными после реконструкции нашего старого здания, да, есть.
_________________


Чудеса случаются,теперь я это точно знаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
А--НАСТА--СИЯ
Студент
Студент

На сайте с 22.11.09
Сообщения: 2521
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, м Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2020 13:41     Ответить с цитатой

Доброго дня!

Сегодня в 18.00 состоится собрание в актовом зале по поводу перевода началки на Калинина. Всех неравнодушных просят его посетить.

Добавлено спустя 48 секунд:

Виточка писал(а):
А--НАСТА--СИЯ
Не весь микроучасток на линейной. Ближайшие дома рядом с Калинина тоже сюда относятся и один наш 258 дом это 14 подъездов где море детей. А вот вопрос зачем школы оставили объединенными после реконструкции нашего старого здания, да, есть.


Ну да, можно и так сформулировать вопрос🙂
_________________
FIX-PRICE весь январь на сложные окрашивания ♥
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
medvedeva
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.07.09
Сообщения: 3594
В дневниках: 104
Откуда: Заельцовский район, Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2020 16:34     Ответить с цитатой

Добрый день! Собрание будет на Линейной проходить?
А--НАСТА--СИЯ писал(а):
Доброго дня!

Сегодня в 18.00 состоится собрание в актовом зале по поводу перевода началки на Калинина. Всех неравнодушных просят его посетить.

Добавлено спустя 48 секунд:

Виточка писал(а):
А--НАСТА--СИЯ
Не весь микроучасток на линейной. Ближайшие дома рядом с Калинина тоже сюда относятся и один наш 258 дом это 14 подъездов где море детей. А вот вопрос зачем школы оставили объединенными после реконструкции нашего старого здания, да, есть.


Ну да, можно и так сформулировать вопрос🙂
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
111222334
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.02.20
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2020 17:01     Ответить с цитатой

medvedeva
Да
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 141 из 148 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 140, 141, 142 ... 146, 147, 148  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах