Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Мезотерапия по телу
На страницу : 1, 2, 3 ... 21, 22, 23  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2006 16:20    Заголовок сообщения: Мезотерапия по телу Ответить с цитатой

Прошу в данном топике высказать свое аргументированное мнение по поводу мезотерапии гомеопатией.

Считаете ли Вы данную процедуру безвредной? Если, да, то почему? Если нет, то также почему?

Стали бы Вы делать данную процедуру? Да, нет? Почему?

Считаете ли Вы, что мезотерапия может пагубно повлиять на здоровье? Да, нет? Почему?

Прошу не указывать в причинах, почему бы Вы не стали делать, стоимость процедуры, т.к. я не спрашиваю о материальной стороне.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вилена
Академик
Академик

На сайте с 29.03.04
Сообщения: 13581
В дневниках: 3658
Откуда: Почти 5000 км от Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2006 16:43     Ответить с цитатой

Ксюш, поиском пользовалась?
Где-то Sweety подробно про нее рассказывала...
Сама не пользовалась, ничего не скажу. Для меня пока самый главный минус - тот, про который ты просишь промолчать :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2006 16:53     Ответить с цитатой

Первая буду я. Я страстная поклонница мезо и всем ее рекомендую., т.к сама избавилась от лишний кг только благодаря мезо :)
Вреда от гомеопатии быть не может.. Тем более, Н. А (Ксюша знает кто это)- лучший специалист в этой области. И это абсолютно точно. (зуб даю :) ) Так как делает гомеопатию она- не может делть никто. Она единственная проучилась этому методу за границей, тогда, когда об этой процедуре еще мало кто знал в Москве. В Н-ске мезо гомеопатию все учились у нее. Этому врачу можно доверять на 100%. И это, разумеется не реклама.
Конечно, если обратиться к сомнительному специалисту, то и эффект будет сомнителен, и вредные последствия не исключены...
тут можно аналогию с наращиванием ногтей провести. Есть "специалиисты", работающие с профессиональными материалами, а есть "любители", которые делают за 500 рэ с выездом на дом. Так вот, обязательно найдется тот, что сделает ногти у мастера самоучки дешевыми материалами и будет потом говорить, что наращивание ногтей- это отстой...
Так и тут.. Тот, кто не был у СПЕЦИАЛИСТА, но попадал в руки самоучкам, врядли смогут когда-нить оценить что такое мезо..
Я была в руках и самоучек (последователей кстати Н.А), и у самой Н.А. и еще у разных именитых мастеров..
Хотя мое мнение Ксюша знает, скажу еще раз "хочешь быть красивой -будь ей" Лучше Н.А. тебе сейчас никто не поможет. А дальше все в твоих руках. Когда лед тронется, пожалуйтса, разумное питание, элементарные физ.наргузки и ты всегда в форме..
И еще., тем кто будет писать про мезо, пишите про гомеопатию, а не про традиционное мезо..
Вот тут я немнго писла об этом http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=661&start=all&postdays=0&postorder=asc.
Кстати, я 23.01 иду еще худеть.. Не знаю, возьмет ли Н.А. меня, т.к. индекс массы лета у меня более, чем в номре (20,2), но не хочу 53-54, хочу 49-50 :eek: хоть убей...
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2006 18:42     Ответить с цитатой

Вилена писал(а):
Ксюш, поиском пользовалась?
Где-то Sweety подробно про нее рассказывала...

Лен, я не спрашиваю что такое мезотерапия. Я прошу ответить вопользовались ли бы Вы такой процедурой, чтоб похудеть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 0:15     Ответить с цитатой

http://www.arnebia.ru/therape/doctors/spmethod/mezother/mez.htm
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
La Grabadora
Студент
Студент


На сайте с 15.06.03
Сообщения: 1835
В дневниках: 1
Откуда: Академ- Koh Samui
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 0:47     Ответить с цитатой

делаю мезо для подтяжки лица и улучшения кожи лица....эффект сильный, даже после 4х процедур, хотя нужно около 10-15...
_________________
мальчиш-малыш Ванька!
14.03.2003
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 1:04     Ответить с цитатой

La Grabadora в каком салоне делаете?
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Suwolga
Всяко грамотная тетя!
Всяко грамотная тетя!

На сайте с 09.07.05
Сообщения: 12638
В дневниках: 19938
Откуда: Новосибирск м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 1:09     Ответить с цитатой

А вот скажите, девушки, сколько кг можно таким макаром сбросить? И куда податься?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 10:08     Ответить с цитатой

Suwolga писал(а):
А вот скажите, девушки, сколько кг можно таким макаром сбросить? И куда податься?

За одну процедуру от 1 до 3 кг. А там как припрет. Т.е. ходить пока не посчитаешь, что хватит либо врач не посчитает, что хватит.

Я хожу в Лилею.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 10:26     Ответить с цитатой

Оль, я скинула 10.
Год и месяц уже.. не поправляюсь.. Но собираюсь вот еще немного скинуть..
Подружка моя 20 потеряла
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Енуся
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.05
Сообщения: 324
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 10:32     Ответить с цитатой

Делаю на лицо и зону декольте. Препарат NSTF. Результат отличный. Мезотерапия морщины не убирает, но улучшает тонус (лицо как бы подпрыгивает), цвет лица, менее заметными становятся поры. Делаю курсами - каждую неделю 8 раз, затем раз в месяц, летом не хожу к косметологу (некогда) , а с осени опять начинаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нуся (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 15:20     Ответить с цитатой

Сделала недавно мезо очень понравился результат цвет лица просто супер. Хотелось бы сделать мезо для похудения. Очень интерисует в чем отличия мезо от мезо гомеопатия и насколько разные результаты от применения мезо и мезо гомеопатия. В 2004 году делала озон в проблемные места + массаж эффект продержался год.
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 15:27     Ответить с цитатой

И я себе делала мезо, гомеопатию от целлюлита - хоть и не полный курс насоками, но все равно эффект был хороший и продерфался долго - вот как кончу кормить, так и повторю
а сейчас долаю обычную от растяжек на животе - тоже хорошо помогает
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (1)  
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 15:31     Ответить с цитатой

Отличия:
Традиционная мезо делается на определенные "зоны". Где ставишь уколы- там и уменьшаются объемы.
Гомеопатия- вес уходит везде.
Традиционная мезо (ТМ) - иньекций делается много-много, по всем зонам.
Гомеопатия (ГМ) - инъекий не больше 20, в строго определенные точки
ТМ- основная цель -борьба с целлюлитом, рельеф кожи, состояние кожи..
ГМ - основная цель - улучшение обмена веществ, стойкое снижение веса.
По цене ГМ существенно ДЕШЕВЛЕ ТМ (900-1100 р/ за процедуру при средней переодичности 2 раза в месяц), традиционная мезо стоит около 2.000 р. за процедуру при средней переодичности 4 раза в месяц.
Т.к. ГМ - 2.000-2.500 в месяц, ТМ- около 8 тыс/мес.
По болевым ощущениям гомеопатия ЛЕГЧЕ, чем традиционнная мезо., т.к. при традиционной инъекции более глубокие и их нааамного больше ставят (100-150), при гомеопатии 15-20 и совсем не глубоких.
По эффекту гомеопатия действует после 1-ого приема, традиционная мезо после 4-ого, а то и больше.. (я делала 12 и НЕ БЫЛО ЭФФЕКТА).. при ГМ за 1 сеанс ушел 1 кг..
НО, традиционную мезотерапию делают в любом салоне красоты, можно найти специалиста, выезжающего на дом.. Гомеопатию в Н-се делают ЕДИНИЦЫ. ( я имею в виду профессионально делают)
При ГМ следы от уколов быстро проходят" их нет уже через 2 минуты.. Честное слово. Никто и не догадается, что вы что-то делали.. даже если вас под лупой смотреть будут..
При ТМ - следы как правило 1-2 дня есть.
Ну вот вроде фффсе :cool:
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 15:33     Ответить с цитатой

Да, ТМ зато хорошо убирает рубцы, швы, растяжки.Это точно :cool:
Идеальная програма:
1) ГМ похудеть на .....кг
2) ТМ убрать все растяжки и неровности кожи
Будете стройной и гладкой :cool :) :
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 1 из 23 На страницу : 1, 2, 3 ... 21, 22, 23  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах