Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
СОРЕВНОВАНИЯ ПО САПСЕРФИНГУ ZAVIDOVO SUPCHALLENGE В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ В 2023 ГОДУ
Рассказ участницы из Новосибирска  
Давайте меняться! Нужное на нужное
Мезотерапия по телу
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 21, 22, 23  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 14:35     Ответить с цитатой

Ирина2000 писал(а):
Стоимость процедур, а то по телефону говорят что-то очень уж расплывчатое от 900 до 2000 руб (и это все за тело).

Стоимость процедур индивидуальна, она зависит от того какие препараты вкалывают. У меня в первый раз стоило 1100 руб., все последующие 1000 руб. за минусом 3% скидки.

Цитата:
Кол-во сеансов?


Количество сеансов будет зависить от того, сколько кг хотите сбросить и как пойдет процесс.


Цитата:
Личные впечатления от врача,


Хорошие. Приятная женщина делает.


Цитата:
как это вообще все происходит - приходишь на первичный прием, дальше что- раздеваешься, врач смотрит где излишки, так?


На первом приеме, врач заполняет на Вас карточку, это если у нее нет пациентов и если Вы записаны на прием. Со мной было так, с другой моей знакомой было, что она сама заполняла свою карточку. Врач задает Вам вопросы, которые ее интересуют. Есть определенные противопоказания для мезотерапии, о них лучше спрасить у самого врача.
Если Вы пришли просто на консультацию, на этом все заканчивается.
Если Вы пришли сразу на процедуру, тогда после заполнения карточки, Вы раздеваетесь до нижнего белья, встаете на весы, где замеряют Ваш вес и процент жира (все это заносится в карточку), а потом делается сама процедура.

Цитата:
а сантиметром измеряют??


Нет, не замеряют.

Цитата:
анализы какие-нибудь нужны (гормоны, кровь?)


Анализы я никакие не сдавала. Но если в чем то не уверены, можете сдать.

Цитата:
и потом уже обговаривается нужное кол-во процедур, стоимость, какие-то еще условия??


Нужное количесвто процедур не обговаривается, т.к. это зависит только от свойств Вашего организма, предугадать его реакцию на мезо невозможно. Я сделала 4 процедуры, за которые скину 4 кг. При этом я совершенно не соблюдаю временной режим. Там нежелательно есть после 18 час и 2 раза в неделю необходимо не кушать после 15 час + ограничения в еде. Я соблюдаю ограничения в еде, но не соблюдаю ограничения во времени.

Цитата:
И главное - эффект.. Когда его ждать или вообще не ждать?? :D

Опять же эффект зависит от Вашего организма, от того почему у Вас лишний вес (толи это застой воды, толи это жир). Худеющие таким способом делятся на 3 категории:
1. Которые худеют сразу.
2. Которые точутся сперва на месте (сама трудная категория и я вхожу в нее :cry: ), а потом худеют.
3. Которые сперва поправляются, а потом худеют.


Еще есть вопросы?[/quote]
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 14:37     Ответить с цитатой

Чего то я загнула... за 3 процедуры я скинула 2 кг. поставила 4-ю, результат еще не известен. Бум надеяться, что еще 1-1,5 кг.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина2000
Профессор
Профессор

На сайте с 28.04.04
Сообщения: 5581
В дневниках: 3645
Откуда: Новосибирск, Роял-Парк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 19:29     Ответить с цитатой

Ксюша, а через какое время ставятся эти уколы? с каким промежутком?
_________________


Даже, если у тебя ничего нет, у тебя есть жизнь, а в ней есть всё!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 20:05     Ответить с цитатой

Ирина2000 писал(а):
Ксюша, а через какое время ставятся эти уколы? с каким промежутком?

раз в две недели. Вот я ходила в январе 9-го и 23-го, в феврале 6-го и 20-го. В марте тоже 6-го и 20-го пойду. Так что 2000 руб. в месяц - не такие большие деньги.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина2000
Профессор
Профессор

На сайте с 28.04.04
Сообщения: 5581
В дневниках: 3645
Откуда: Новосибирск, Роял-Парк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 13:01     Ответить с цитатой

Ксюша, спасибо большое..Потому как по тел абсолютно другую информацию выдают.. :)
_________________


Даже, если у тебя ничего нет, у тебя есть жизнь, а в ней есть всё!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 15:56     Ответить с цитатой

Ирина2000 писал(а):
Ксюша, спасибо большое..Потому как по тел абсолютно другую информацию выдают.. :)

Интересно, а какую информацию выдают по телефону?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина2000
Профессор
Профессор

На сайте с 28.04.04
Сообщения: 5581
В дневниках: 3645
Откуда: Новосибирск, Роял-Парк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 15:21     Ответить с цитатой

По цене - мне сказали за раз 1500-2000, что делать надо раза три в неделю, иначе не имеет смысла пару месяцев..
А после вашего отзыва буду искать свободное время и ходить на мезо..
_________________


Даже, если у тебя ничего нет, у тебя есть жизнь, а в ней есть всё!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 17:14     Ответить с цитатой

Ирина2000 писал(а):
По цене - мне сказали за раз 1500-2000, что делать надо раза три в неделю, иначе не имеет смысла пару месяцев..
А после вашего отзыва буду искать свободное время и ходить на мезо..

Межут Вам ответили про мезо лица?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина2000
Профессор
Профессор

На сайте с 28.04.04
Сообщения: 5581
В дневниках: 3645
Откуда: Новосибирск, Роял-Парк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 17:57     Ответить с цитатой

Да нет, с лицом у меня все в порядке :D
Я у них про мезо тела спрашивала.
А скидку в 3 процента за что дают??
_________________


Даже, если у тебя ничего нет, у тебя есть жизнь, а в ней есть всё!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 21:51     Ответить с цитатой

Ирина2000 писал(а):
Да нет, с лицом у меня все в порядке :D
Я у них про мезо тела спрашивала.
А скидку в 3 процента за что дают??

Я сделала первую процедуру мезо и мне дали скидку на все услуги в Лелее 3%
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mantissa
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.01.06
Сообщения: 1210
В дневниках: 4
Откуда: Железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 3:46     Ответить с цитатой

А скажите,при грудном кормлении,можно делать мезо? Заинтриговали жуть, похудеть так хочется,аж неможется 8-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 9:32     Ответить с цитатой

mantissa писал(а):
А скажите,при грудном кормлении,можно делать мезо? Заинтриговали жуть, похудеть так хочется,аж неможется 8-)

При грудном вскармливании меняется гормональный фон женщины и похудеть ей очень трудно. Так что мезо при грудном вскармливании может оказаться бесполезной тратой денег.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mantissa
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.01.06
Сообщения: 1210
В дневниках: 4
Откуда: Железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 13:26     Ответить с цитатой

Ксюша писал(а):

При грудном вскармливании меняется гормональный фон женщины и похудеть ей очень трудно. Так что мезо при грудном вскармливании может оказаться бесполезной тратой денег.
Ну вот,как обухом по голове :( я уже у мужа денег выклянчила....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 16:42     Ответить с цитатой

mantissa писал(а):
Ксюша писал(а):

При грудном вскармливании меняется гормональный фон женщины и похудеть ей очень трудно. Так что мезо при грудном вскармливании может оказаться бесполезной тратой денег.
Ну вот,как обухом по голове :( я уже у мужа денег выклянчила....

до не переживайте Вы.... закончите грудное вскармливание и будете худеть... пока кормите грудью - не вижу смысла в похудании...эффекта может и не быть
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 18:28     Ответить с цитатой

Ирина 2000. Вас скорее всего проконсультировали по традиционной мезо. А мы говорим о гомеопатии. Это дешевле, но трудно попасть
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 3 из 23 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 21, 22, 23  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах