Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
В каком возрасте вы сели за руль автомобиля
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

В каком возрасте вы сели за руль автомобиля
18-20 лет
24%
 24%  [ 155 ]
21-25 лет
24%
 24%  [ 151 ]
26-30 лет
27%
 27%  [ 175 ]
31-35 лет
13%
 13%  [ 83 ]
36-40 лет
5%
 5%  [ 37 ]
41-45 и более лет
4%
 4%  [ 26 ]
Всего проголосовало : 627

Автор Сообщение
an9i.90
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.06.11
Сообщения: 803
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 23:09     Ответить с цитатой

Джемка я вообще с явным животом сдавала экзамен. Инструктор знал что я спокойная за рулем и даже ничего не говорил. А на экзамене инспектор вообще даже не посмотрел в мою сторону.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛаТаЛе
Студент
Студент

На сайте с 22.03.10
Сообщения: 2062
В дневниках: 17
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 0:01     Ответить с цитатой

если после нормальной автошколы и еще не забыл что там говорили, то лучше одной села и поехала..... так сказать шишки набивать так 2-3 месяца и уверенность сама придет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дикая Дикая Кошка
Профессор
Профессор


На сайте с 27.04.12
Сообщения: 4629
В дневниках: 92
Откуда: Бердск
Карта № 018856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2015 12:22     Ответить с цитатой

проголосовала в 18-20, но вообще, в 17 :-) права получила в 20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лекса1888
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.09.12
Сообщения: 3394
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Карта № 018903
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 23:32     Ответить с цитатой

В 16
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
fooxiya
Профессор
Профессор


На сайте с 03.11.11
Сообщения: 7828
В дневниках: 232
Откуда: Новосибирск, Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2015 21:24     Ответить с цитатой

Впервые села за руль в 20 лет :oops:
Муж решил научить меня водить машину :lol: Выбрали пустую площадку перед закрытым ТЦ. Как же я волновалась, что при любом моем эмоциональном всплеске, сразу жала на газ и руль вправо или влево :oops: в общем дрифтовала, а муж вжимался в сидение :lol:
После таких тест драйвов я потом весь вечер молчала, кучу впечатлений получила. Второй раз пробовала на Жигулях и тогда я поняла разницу, когда есть гидроусилитель руля (первый раз на Мерсе была).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
gargg
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.05.10
Сообщения: 3399
В дневниках: 1
Карта № 005687
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2015 14:18     Ответить с цитатой

в 25, раньше мне и не надо было бы :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10215
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2015 23:50     Ответить с цитатой

в 39 лет :hvalu:
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МурМряв
Академик
Академик

На сайте с 11.02.07
Сообщения: 10705
В дневниках: 7261
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2015 0:44     Ответить с цитатой

в 14. папина волга, в 16 свой мотоцикл. с 18 свой авто, права. с тех пор стаж не прерывный уже 16 лет. ни одной аварии по моей вине. 3 раза уходила на встречку от вылетавших авто.
одну из беременностей сама приехала в роддом...ну если приспичило, куда было деваться.

совет один - постоянно штудируйте правила, и не забывайте про поворотники - одна из гарантий вашей же безопасности. :aga-aga:
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=82620411#82620411
МОЛОКО, СЫРЫ, ТВОРОЖОК, ПТИЧКА, СВИНКА, ГОВЯДИНКА, УТКИ. ГУСИ, КРОЛИКИ, АВТОРСКАЯ КУХНЯ,УДОБНЫЕ ПОЛУФАБРИКАТЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
рум
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.05.13
Сообщения: 224
В дневниках: 109
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2015 11:51     Ответить с цитатой

Права получила в 21 и сразу через неделю купила машину, даже жалела что не сделала это в 18 лет.но не было возможности купить авто.
_________________
Один взрослый+ двое маленьких)
Психологическая помощь деткам и взрослым Не можете справиться с ребенком? Ребенок не слушается и игнорирует Вас? Выход есть - звоните и записывайтесь к психологу прямо сейчас. Координаты в дневе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lilalop
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.07.15
Сообщения: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2015 18:29     Ответить с цитатой

В 18 ) и сразу была нормальная боооольшая такая машина) теперь после нее спокойно сажусь за любое авто) :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анияна Блонд
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.09.07
Сообщения: 1126
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2015 16:33     Ответить с цитатой

за руль своего первого автомобиля я села в 23, потом был перерыв и с 27 вожу на постоянной основе. из советов, даже не знаю, все приходит с опытом, я вот до сих пор не люблю кольца, хоть уже и поняла как по ним ездить. еще я обладаю экстраординарной забывчивостью-могу поехать на ручнике, пока не задымятся шины, могу забыть выключить фары(привет севший аккумулятор), могу даже забыть закрыть автомобиль. в остальном вроде нормально :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katenok_mod
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.05.14
Сообщения: 709
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 22:29     Ответить с цитатой

С 21 года.
_________________
Студия декора, сценический реквизит, новогодние аксессуары, прокат детских платьев
Если есть вопросы - напишите мне в лс)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
китик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 29.03.11
Сообщения: 582
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2015 11:09     Ответить с цитатой

Нет опыта....ездить желательно по знакомому маршрут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фенечк@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.06.15
Сообщения: 594
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2015 20:21     Ответить с цитатой

Права получила в 27, а первый раз в 18 лет, муж (в то время жених) по дачному посёлку давал покататься на королке старенькой, на механике.
Самое главное не паниковать! Даже если вам сигналят, из за того что вы медленно едите по правой полосе, не обращайте внимания, едти с такой скоростью, при которой чувствуете себя комфортно, кому надо, обгонят! Всё придёт со временем. Остальные тоже наверное не с рулём в руках родились :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*жуткая*вредина*
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.05.13
Сообщения: 273
В дневниках: 2
Откуда: голубая планета
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2015 1:11     Ответить с цитатой

У меня права уже почти 4 года, а ездить не умею не училась, но мужа под шафе уважу хорошо, наверное домой очень хочется этак так в часиков в 24-1. Хотя за руль первый раз села когда ещё в школе училась, лёля посадил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Страница 10 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах