Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
В каком возрасте вы сели за руль автомобиля
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

В каком возрасте вы сели за руль автомобиля
18-20 лет
24%
 24%  [ 155 ]
21-25 лет
24%
 24%  [ 151 ]
26-30 лет
27%
 27%  [ 175 ]
31-35 лет
13%
 13%  [ 83 ]
36-40 лет
5%
 5%  [ 37 ]
41-45 и более лет
4%
 4%  [ 26 ]
Всего проголосовало : 627

Автор Сообщение
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 21:01    Заголовок сообщения: Re: В каком возрасте вы сели за руль автомобиля Ответить с цитатой

Kotanya писал(а):
Какие советы можете дать начинающей водить машину.


Четко знать КУДА ТЫ ЕДЕШЬ
При выборе места парковки ПОДУМАЙ, КАК ТЫ ОТТУДА БУДЕШь ВЫБИРАТЬСЯ
Соблюдать скоростной режим (у начинающих женщин-водителей часто эйфория по поводу скорости)
Маневрировать учится, не насилуя коробку!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kotanya
Академик
Академик

На сайте с 05.01.04
Сообщения: 4759
В дневниках: 7319
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 21:04    Заголовок сообщения: Re: Советы женщинам за рулём :)) Ответить с цитатой

helga64 писал(а):
Просили советов? :))

http://www.exler.ru/novels/woman-car.htm


Это из разряда :lol:

Спасибо всем за советы!!! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Соник
Академик
Академик

На сайте с 03.02.06
Сообщения: 25409
В дневниках: 882
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2006 18:17     Ответить с цитатой

Я получила права в 18 лет , и все пыталась ездить то на папиной машине то на машине мужа, но на папиной получалось лучше , так ак она с коробкой автомат . И только когда мой муж убедился что я равносильно хорошо управляю машиной на автомате и на механике у меня появился мой Равик . Потом я поняла что машина эта не сильно скоростная и что моему темпераменту подходит Форик , так и появился в моей жизне мой форя. И ездила я на нем пока муж не выгнал меня из за руля так как к концу подходил уже 7 месяц беременности. Потом он его продал, потому что дороговато содержать две машины и все теперь у меня из транспорта только коляска.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Малышка
Золотой кулинар
Золотой кулинар

На сайте с 18.11.04
Сообщения: 3689
В дневниках: 275
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 6:45     Ответить с цитатой

права получила в 18, активно ездить стала в 22, так и каталась вплоть до родов. была у меня идея-фикс - в роддом самой приехать :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aнечka
Академик
Академик

На сайте с 07.05.06
Сообщения: 9564
В дневниках: 1887
Откуда: Где-то тама ... или где-то здеся ... в общем не знаю.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 11:28     Ответить с цитатой

В 18 лет я получила права.. А ездила редко
_________________


Я фея! Могу фейнуть, а могу и нафеячить!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Jasmin cat
СПалочка-выручалочка
СПалочка-выручалочка

На сайте с 30.04.03
Сообщения: 12756
В дневниках: 270
Откуда: Новосибирск, Центр "живу я на работе"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2007 15:42     Ответить с цитатой

В 25 получила...езжу активно...каждый день...а каталась без прав где с 20....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zlidnya_77
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.02.07
Сообщения: 1331
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск - Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 16:31     Ответить с цитатой

Еще задолго до 18, так как автодело было еще в школе, а права я получила только через год после окончания школы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 20:00     Ответить с цитатой

Впервые самостоятельно вела машину в 9 лет. Сначала 9ку, потом многочисленные волги, шестёрку, фольцваген какой-то... По деревне, конечно, гоняла. А в городе ни разу пока не получила документы. Это случилось в 21. Могла бы и раньше, но экс-муж был уж сильно против, чтобы я водила (наверно, не хотел делить машину :glazki:). Поэтому щас даже жалею, что раньше не пошла сдавать. Не представляю, как можно жить без неё :oops: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43186
В дневниках: 58721
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 20:04     Ответить с цитатой

Права получила в 27, за руль впервый раз села тогда же. Не думаю, что возраст в данном случае имеет значение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
fani6
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 15.09.06
Сообщения: 922
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Центральный, М. Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 11:30     Ответить с цитатой

Мне подарили машину на 8-е марта, а права получила только 25 апреля :D 19 лет мне было :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛенУльЯ
Академик
Академик

На сайте с 21.08.05
Сообщения: 13886
В дневниках: 1
Откуда: пл.Станиславского, в Тихвинском квартале
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 0:25     Ответить с цитатой

Села за руль в 25 и тоже пожелела что раньше не начала водить из-за мужа, это же так здорово! Главно не бояться и не торопиться, все действия продумывать.
_________________
Мечты становятся реальностью, когда мысли превращаются в действия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МарикаSiv
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.11.06
Сообщения: 3037
В дневниках: 303
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 14:57     Ответить с цитатой

За рулем впервые в 24 :) восторг. Насчет раньше неуверенна... Может и не готова была...
_________________



В дневнике пристрой для фигуристов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лейла:)
Академик
Академик


На сайте с 30.10.06
Сообщения: 16203
В дневниках: 2300
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2007 22:14     Ответить с цитатой

.а я села в 18 и с тех пор там и живу...и знаете дамы и господа, если я достгну определенного уровня достатка, я не буду покупать себе крутые тачки, я тупо найму водителя............... так устала от руля..... :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аннита
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 10:07     Ответить с цитатой

я села за руль в 19лет. но права получила и начала ездить в 28лет. езжу постоянно. только на трасуу муж боязно меня отпускает. а так уже даже за хлебом в магазин только за рулем. проехала пару раз на общественном транспорте. плохо стало. а раньше ничего маршрутка- "личное авто" была))))
совет один-не лихачить, соблюдать правила и уступать дорогу всяким идиотам.
лучше перебдеть, чем недобдеть)))) :-P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dasha706
Студент
Студент


На сайте с 27.12.07
Сообщения: 2389
В дневниках: 60
Откуда: Новосибирск, Центральный р-н
Карта № 000706
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 1:06     Ответить с цитатой

Я в 24 права получила, но мне муж сильно машину не доверял :-( , так уж вышло - он выпьет - мне машина, а так в обычной ситуации сетует, что я медленно еду и т.д. Короче через некоторое время у меня и у самой уверенности в своих силах поубавилось :-( А тут еще и беременность, ребенок, которому всегда нужно покушать именно в дороге :oops: ... и вот уже почти год как мы с Саней и прописались на заднем сидении :oops:
Посмотрим, что дальше будет...но правила бы уже нужно повторить :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Страница 2 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах