Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
В каком возрасте вы сели за руль автомобиля
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

В каком возрасте вы сели за руль автомобиля
18-20 лет
24%
 24%  [ 155 ]
21-25 лет
24%
 24%  [ 151 ]
26-30 лет
27%
 27%  [ 175 ]
31-35 лет
13%
 13%  [ 83 ]
36-40 лет
5%
 5%  [ 37 ]
41-45 и более лет
4%
 4%  [ 26 ]
Всего проголосовало : 627

Автор Сообщение
Ринуля=)
Академик
Академик


На сайте с 27.04.11
Сообщения: 12309
В дневниках: 14
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2016 13:08     Ответить с цитатой

Права получила в 18, за руль села в 24
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НежностьС
Профессор
Профессор

На сайте с 11.02.13
Сообщения: 5680
В дневниках: 30
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2016 18:20     Ответить с цитатой

Права получила в 19....с того времени и вожу.Получается около 14 лет. Совет новичкам, пожалуйста не едте по левой полосе (крайней ,она предназначена для обгона) со скоростью 20-40 км/час. И есть такое понятие как скорость потока. И включайте поворотники, даже если нет машин вблизи.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ANYTA***
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.03.13
Сообщения: 87
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 21:17    Заголовок сообщения: В каком возрасте вы сели за руль автомобиля Ответить с цитатой

Я ходила в автошколу когда в декрете сидела. Вот 1.5 года как водитель. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Tane4kaS
Студент
Студент


На сайте с 30.08.11
Сообщения: 2411
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2017 15:57     Ответить с цитатой

с 26 лет, ранее думала что никогда не сяду за руль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Gardena
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.08.16
Сообщения: 461
Откуда: Новосибирск, ЖК Марсель
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 12:14     Ответить с цитатой

Я вожу машину с 28 лет, теперь уже очень хорошо. Совет начинающим- не паниковать, не стесняться ехать в правом ряду за автобусом, т.е. не уверен не обгоняй.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
temon-cooler
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 21.03.17
Сообщения: 27
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 21:28     Ответить с цитатой

Поддержал бы инициативу по введению возрастного ограничения относительно объема транспортного средства (автомомбиль и обязательно мотоцикл)!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
semicvet
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.10.15
Сообщения: 363
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2017 19:01     Ответить с цитатой

Надоумило меня в 15 лет пойти заниматься автомногоборьем :D вот тогда и села, учились на каких то разбитых шестерках, потом уже перешла на мотоцикл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olira sh
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.09.09
Сообщения: 85
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 22:31     Ответить с цитатой

За руль села в 21. Советы дам такие (сама так делала):
1. Многие боятся выезжать в места с оживлённым движением, например в центр города. А я рекомендую пересилить себя, взять с собой опытного водителя и посадить его рядом. Он вам будет морально помогать справляться со стрессами, которые вам придётся пережить. Если вы этого не сделаете, у вас останется постоянная боязнь плотного движения и ценра города. Моего отца, до сих пор не заставишь выехать в город (живёт на Шлюзе). А мне достаточно было одного выезда, чтобы больше не боятся плотных потоков авто.
2. Когда я выехала первый раз в город на механической коробке передач, со мной случился один инцидент, который заставил меня принять правильное решение выхода из сложившейся ситуации. Выехала я на старенькой БМВ, первая и задняя скорости включались в одну сторону и находились рядом. Опыта вождения на этом авто мне не хватало и мне с трудом удавалось уловить грань включения между этими скоростями. Трогаясь со светофора, я включила вместо первой скорости заднюю и медленно тронувшись поняла, что еду назад. А сзади меня хорошенько подпёрли, что не давало мне второго шанса на троганье вперёд. Тут мне начали сигналить, а я сильно паниковать. Чтобы не наделать глупостей и не слышать гудков, которые меня заставляли паниковать, я включила аварийку и сделала музыку погромче, опустив глаза, чтобы не встречаться взглядами с разъярёнными водителями сзади. Через минуту, когда все психи поразъехались, я спокойно включила первую скорость и двинула вперёд.
Буду рада если вам помогут мои советы!
_________________
АКЦИЯ!!! Фитокосметика Kora, New Line, Sante оптом и в розницу. Низкие цены. https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1469479
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
njyz
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.12.11
Сообщения: 142
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2017 22:26     Ответить с цитатой

С 18 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
К@тюня
Студент
Студент

На сайте с 01.11.08
Сообщения: 1861
В дневниках: 3
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2017 16:44     Ответить с цитатой

Я получила в 24, с тех пор и езжу, в город выезжаю редко :oops: в основном академ,шлюз,кольцово.
В город возит муж. Но если нужно конечно поеду, зимой ломала руку,был сложный перелом,операция,так вообще не садилась за руль месяца 3-4. Сейчас вот появилась неуверенность какая то :mad: и страх. Вот вчера переборола себя и поехала с дочкой в мегу, ехали правда медленно и в крайней правой полосе,но я решила брать себя в руки и втягиваться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kati-d
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.03.17
Сообщения: 391
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2017 21:33     Ответить с цитатой

Получила права в 21 и села за руль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kopi
Студент
Студент

На сайте с 11.04.10
Сообщения: 1970
В дневниках: 6
Откуда: Ленинский р-н (ул.Широкая)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2017 0:16     Ответить с цитатой

Права получила в 27...за руль села в 29... стаж вождения 11 лет...муж не водит...
на машине постоянно...
Какие советы? Крайний правый ряд, скорость не больше 40 км в час... наклейка на заднем стекле автомобиля. И вперед! Начинать ездить лучше летом либо ранней осенью. Сейчас гололед и первая авария может надолго отбить желание ездить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Добрый Сказочник
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 12.12.08
Сообщения: 11
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2017 13:50     Ответить с цитатой

В 8 лет)))
_________________
Пригласи Деда Мороза с пианино!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lixi
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.04.09
Сообщения: 864
Откуда: Карта №003252
Карта № 003252
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2018 23:41     Ответить с цитатой

в 27 получила права с 6 месячным сыном, с тех пор вот и стаж ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
куклёнок
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.03.18
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2018 12:56     Ответить с цитатой

21-25 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Страница 12 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах