Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Портфолио в детский сад
Для чего это?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Влюбленная бибизьяна
Профессор
Профессор


На сайте с 12.04.10
Сообщения: 7807
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Россия -> США
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 16:18     Ответить с цитатой

ой, девочки, вот и нам сказали в саду сделать портфолио. сижу, пыхчу над ним... :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Липиsинка
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 5003
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 13:22     Ответить с цитатой

Когда средней дочке в садике объявили что нужно делать портфолио, я долго не могла собраться начать, а в итоге получилось очень интересное. Наше портфолио ещё и по садику ходило, как пример, какое должно быть портфолио в детском саду :-) .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кариша-76
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.11
Сообщения: 5841
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2012 11:10     Ответить с цитатой

В портфолио склажываются ВСЕ работы детей ( по аппликации, рисованию) за весь дошкольный возраст. при выпуске портфолио отдается на руки родителям. А потом знаете, как интересно смотреть работы, которые ваш ребенок делал в 2-3 года!
Лучше красиво оформить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Margo.Sea
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.10.11
Сообщения: 20
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 0:20     Ответить с цитатой

Даже когда я ходила в садик, при выпуске нам вручали красиво оформленные папки ручной работы с нашими рисунками и поделками, сейчас это усовершенствовали, привлекли родителей и назвали портфолио :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лесная
Студент
Студент


На сайте с 29.01.07
Сообщения: 2635
В дневниках: 4
Откуда: Ленинский р-н. Карта № 00005462
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 13:04     Ответить с цитатой

Подскажите,а можно где-нибудь купить в книжном магазине папку портфолио для выпускника сада?
_________________
☺😉
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна27101984
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.09.10
Сообщения: 71
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 22:27     Ответить с цитатой

Очень актуальна тема :o Кто нибудь делает портфолио на заказ???
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
К@тенок
Профессор
Профессор


На сайте с 06.12.05
Сообщения: 9426
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, 8913 065 6687 wats app, звонок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2013 16:37     Ответить с цитатой

Нам тоже с дочкой при поступлении в группу краткого дня давала задание на портфолие. Мы были первые, кто сделал - нас ставили в пример, но мне было не нужно, чтобы историю моего ребенка везде всем демонстрировали. Поэтому я всегда его в дальний уголок на кабинках задвигала, в отличие от других, кто на подставки на первые ряды свои выдвигали.

А сейчас в свой садик буду также активно просить родителей сделать историю про ребенка, но именно ту, которую они готовы показать всем - а не фото на горшке или грудное вскармливание это ведь для родителя более интимные фото) и описания, сколько раз какал-кушал-гулял в детстве. Ведь это еще одна возможность родителям побыть с детьми.


Вот, кстати, вопрос для всех: как думаете, родителям было бы удобнее, если бы им давали шаблон портфолио обширный, а вы сами его наполнили бы энергией и информацией
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
наталья пастухова
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.09.11
Сообщения: 730
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 23:17     Ответить с цитатой

К@тенок конечно, я так думаю, удобнее когда есть шаблон....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
magic woman
Вселяющая надежду
Вселяющая надежду


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 79615
В дневниках: 1516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 11:14     Ответить с цитатой

А нам никаких портфолио не задавали... :-(
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Barby VIP
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.05.11
Сообщения: 957
Откуда: Центр, ЖД Вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 12:47     Ответить с цитатой

вот и я сижу ищу шаблоны для портфолио, может кто знает хорошие ссылочки?
_________________
продам новый хипсит, 1500
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
M@sha
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.08.10
Сообщения: 282
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2014 11:26     Ответить с цитатой

Здравствуйте!!!! В детском саду родителям на лето дали задание сделать портфолио ребенка для детского сада. Сказали - посмотреть в интернете, как это сделать, оформление на ваш вкус. aga-aga Подскажите, прошедшие уже порфолио, :haha: родители, из чего оно у вас состоит? только фотографии? или тексты, с какого момента начали - с рождения или когда в детский сад пошли, какие достижения писали, поделитесь опытом, пожалуйста! еще лучше было бы фото ваших портфолио, для примера aga-aga [/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tomasinka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.01.14
Сообщения: 468
В дневниках: 44
Откуда: Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2015 17:57     Ответить с цитатой

Анна27101984 писал(а):
Очень актуальна тема :o Кто нибудь делает портфолио на заказ???


Вам, наверное, уже не актуально :haha: но если вдруг кому еще надо, то я делаю))
_________________
ПОРТФОЛИО для детского сада и школы - готовые шаблоны и на заказ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах