Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Новый взгляд на проблемы щитовидной железы
интересует мнение форумчан

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pINKOFF
Студент
Студент

На сайте с 06.01.11
Сообщения: 2577
В дневниках: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2011 12:38     Ответить с цитатой

amazonqua
и мне в личку скиньте ФИО гомеопата...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нюша1
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.06.11
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2011 16:35     Ответить с цитатой

и мне очень прошу в личку координаты гомеопата. с 2005 лечу дтз отправляют на операцию при этом железа 15 мл и антитела к тпо в норме а к рецепторам ттг стали 2 (норма до1)толкьо недавно после 2 х лет тирозола.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamul'ka
Студент
Студент

На сайте с 20.12.07
Сообщения: 2507
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 9:25     Ответить с цитатой

Домовенок, спасибо за статью. просто супер! есть над чем задуматься. насколько я поняла, вы сейчас применяете гомеопатические и народные методы. поделитесь что помогает, что не помогает. и в лс тел и ФИО гомеопата, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zolotkat
Профессор
Профессор

На сайте с 29.01.09
Сообщения: 9322
В дневниках: 7
Откуда: Родники, ул.Краузе.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 18:02     Ответить с цитатой

Сибмамочки все доброго дня!
Подскажите кто сталкивался с лечением тереотоксикоза, очень переживаю, при приеме тирозола ВЫ НАБИРАЛИ ВЕС? только пришла после родов к идеальному весу на фоне сильного стресса(как я считаю) начались проблемы с щитовидкой, а именно поставили тереотоксикоз..назначили ТИРАЗОЛ, пойду к другому врачу в понедельник а именно к Бреусову посмотрю что он скажет..
Интересно просто узнать подскажите кто лечился как это все протекает в организме...влияет ли тиразол на вес?
_________________
BEAUTY ROOM*Родники*НАРАЩИВАНИЕ ресниц*МАНИКЮР*ПЕДИКЮР* ОФОРМЛЕНИЕ бровей* 💅💎💍
Инстаграмм @zolotkat
☎ 8 913 942 О5 52
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Victory316
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.03.12
Сообщения: 4
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 19:03     Ответить с цитатой

Я принимала Тирозол. После 3-х недель приема стали отекать ноги и , действительно, ощущение было, что набирается вес. Пошла в гомеопатическую поликлинику. И сейчас начала принимать гомеопатию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zolotkat
Профессор
Профессор

На сайте с 29.01.09
Сообщения: 9322
В дневниках: 7
Откуда: Родники, ул.Краузе.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 23:47     Ответить с цитатой

Victory316
Как вы считаете гомеапатия поможет? тоже близка к тому чтобы пойти к гомеопату..посмотрю что скажет в понедельник доктор Бреусов(все его хвалят)
Самочуствие улучшилось? вы уже принимаете гомеопатию??
_________________
BEAUTY ROOM*Родники*НАРАЩИВАНИЕ ресниц*МАНИКЮР*ПЕДИКЮР* ОФОРМЛЕНИЕ бровей* 💅💎💍
Инстаграмм @zolotkat
☎ 8 913 942 О5 52
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Victory316
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.03.12
Сообщения: 4
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 20:25     Ответить с цитатой

Zolotkat, среди моих знакомых есть успешный опыт лечения гомеопатией..Обо мне говорить пока рано, так как я принимаю горошки всего неделю. На приеме гомеопат-эндокринолог сказала, что процесс лечения гомеопатией длительный ( хотя еще неизвестно, что более длительно: таблетки по 1, 5 года ведь тоже пить нужно), но такие состояния корректируются хорошо.
Буду держать Вас в курсе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zolotkat
Профессор
Профессор

На сайте с 29.01.09
Сообщения: 9322
В дневниках: 7
Откуда: Родники, ул.Краузе.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 23:26     Ответить с цитатой

Victory316
спасибо за ответ, скорешего вам выздоровления!
_________________
BEAUTY ROOM*Родники*НАРАЩИВАНИЕ ресниц*МАНИКЮР*ПЕДИКЮР* ОФОРМЛЕНИЕ бровей* 💅💎💍
Инстаграмм @zolotkat
☎ 8 913 942 О5 52
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Victory316
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.03.12
Сообщения: 4
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 10:36     Ответить с цитатой

Спасибо! Вам также! Как Вы сходили к д-ру Бреусову?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zolotkat
Профессор
Профессор

На сайте с 29.01.09
Сообщения: 9322
В дневниках: 7
Откуда: Родники, ул.Краузе.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 23:06     Ответить с цитатой

Victory316
доброго вечера! сходила хорошо, доктор внушил доверие и просто по человечески рассказал и объяснил как будто он врач от бога" такое впечатление осталось, ктаким еще не ходила..человеку лет 70 на вид, всю жизнь занимается проблемами щитовидной железы и ото всех слышу что вылечил, пошла с закрытыми глазами и не пожалела, энергетика у человека необыкновенная. Прописал тирозол, сказал что для меня будет лучше чем пропицилл и гомеопатия, неделю пью, по началу очень плохо от него было, лежала ничего не могла делать, сейчас чуствую что прихожу в норму, как и до болезни..пью параллельно от отеков травки и все пока норм. Девочки сменила двух врачей, сейчас спокойно лечусь, посмотрим что дальше :love_sibmama:
_________________
BEAUTY ROOM*Родники*НАРАЩИВАНИЕ ресниц*МАНИКЮР*ПЕДИКЮР* ОФОРМЛЕНИЕ бровей* 💅💎💍
Инстаграмм @zolotkat
☎ 8 913 942 О5 52
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Victory316
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.03.12
Сообщения: 4
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 23:35     Ответить с цитатой

Zolotkat, это очень хорошо, что есть такие настоящие доктора как Ваш.
А я уже близка к тому, чтобы опять пить таблетки. Неделю назад приболела, температура, слабость. Думала, простудное заболевание, отлежусь. А вот температура до сих пор держится повышенная, седцебиение учащенное ну и совсем легкий насморк. Теперь думаю, не щитовидка ли :-( .
Это ж теперь мой "пунктик".

Здоровья Вам!!! Отписывайтесь, пожалуйста, как у Вас дела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zolotkat
Профессор
Профессор

На сайте с 29.01.09
Сообщения: 9322
В дневниках: 7
Откуда: Родники, ул.Краузе.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 23:47     Ответить с цитатой

Victory316
да он меня впервую очередь спросил температура была или нет, говорю что нет, но слабость была и не передать словами, просто в глазах темно, руки ноги отваливаются, накормить ребенка сил не было, сердцебиение ужасное было в два раза больше нормы, отдышка..приползла буквально к нему! а сейчас даже муж видит разницу, намного легче как будто и не болела 3 месяца :aga-aga:
лечитесь не запускайте болезнь она ведь по всему организму бьет, бог с ним с весом (пока вроде норм), решила будь что будет главное здоровье!!
буду отписываться в темке, мере лечения своего!
_________________
BEAUTY ROOM*Родники*НАРАЩИВАНИЕ ресниц*МАНИКЮР*ПЕДИКЮР* ОФОРМЛЕНИЕ бровей* 💅💎💍
Инстаграмм @zolotkat
☎ 8 913 942 О5 52
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
imr9
Академик
Академик

На сайте с 27.01.08
Сообщения: 13586
В дневниках: 521
Откуда: Якутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 22:40     Ответить с цитатой

zolotkat
Здравствуйте. Подскажите, пож-та, а очередь к Бреусову большая? Хочу сестре переслать результаты своих анализов и попросить к нему сходить. У нас в городе нет эндокринолога, сегодня терапевт позвонила в Москву своей подруге (она эндокринолог) и та, по продиктованным результатам, назначила лечение, как сказала врач в лошадиных дозах. Я, на сегодняшний день, еще кормящая мать, а назначили мерказолил :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11593
В дневниках: 15469
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 2:44     Ответить с цитатой

imr9
если Вам назначили мерказолил, значит, у Вас скорее всего подозревают диффузный токсический зоб и идет тиреотоксикоз? а Вы не думаете, что Ваши же повышенные гормоны, даже безо всякого лекарства, тоже переходят в молоко и сами по себе вредят ребенку? :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
imr9
Академик
Академик

На сайте с 27.01.08
Сообщения: 13586
В дневниках: 521
Откуда: Якутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 10:50     Ответить с цитатой

Никитинка
Честно, нет не думаю, а точнее не знаю, т.к. мне даже по уже поставленному диагнозу не могут ничего сказать, ссылаясь на отсутствие у нас эндокринолога....
Все вычитываю сама и, как правило, указано только действие препаратов на малышей при ГВ...
ДА простят меня модераторы, за ссылку, где указаны препараты, разрешенные при ГВ, но не указана степень заболевания. Если нельзя, удалю
Скрытый текст:
http://www.medn.ru/statyi/Preparatyispolzuemyevtera32.html
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 2 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах