Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
УЗИ в Красноярске
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светланка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.10.02
Сообщения: 509
Откуда: сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2003 11:11    Заголовок сообщения: подскажите Ответить с цитатой

Где в Красноярске самый хороший узи аппарат, мне на узи а куда лучше пойти не знаю, знаю тока в центре генетики и в железнодорожной больнице :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natasha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.07.03
Сообщения: 785
Откуда: Красноярск Копылова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2003 12:04     Ответить с цитатой

УЗИ-центр при 5 роддоме.
_________________
Дочка Саша (04.06.2002)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2003 12:05     Ответить с цитатой

К сожалению, качество УЗИ определяется не только и не столько "хорошей" аппаратурой, сколько хорошим специалистом, работающим на нём. Знаю что раньше в 4 роддоме на довольно слабом аппарате работала очень грамотная врач УЗИ и её заключения были показательней тех, что делались на навороченном оборудовании.
А вообще неплохая оснащённость, по-моему, в центре диагностики при 5 роддоме.
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светланка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.10.02
Сообщения: 509
Откуда: сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2003 10:15    Заголовок сообщения: узи Ответить с цитатой

А что вы можете сказать про узи на Молокова7 центр Генетики и про узи при железнодорожном роддоме?
А вообще скажите кто что знает о железнодорожном роддоме плохого или хорошего?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2003 11:31    Заголовок сообщения: Re: узи Ответить с цитатой

Светланка писал(а):
А что вы можете сказать про узи на Молокова7 центр Генетики и про узи при железнодорожном роддоме?
А вообще скажите кто что знает о железнодорожном роддоме плохого или хорошего?


Я в ж/д УЗИ делала все время... По-моему нормальные специалисты там работают, очередей не было, т.к. я стояла там на учете, то делала его бесплатно. Есть возможность записать УЗИ на видео кассету. В прошлом году это стоило 100 рублей (за кассету) в первый раз, потом бесплатно.

А к специалисту из роддома №5 я обращалась, когда меня генетики приперли. Сорок минут он смотрел малыша, специалист, он, конечно, классный, можно сказать, что самый лучший. Кроме того он к.м.н. и работет еще в Мед. академии на кафедре УЗД.
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ромашкина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.08.03
Сообщения: 511
Откуда: Красноярск. Центр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2003 15:35     Ответить с цитатой

А я слышала много положительных отзывов, да и мне она очень нравится. Делала УЗИ у нее уже 2 раза. Врач Малюгина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanch
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.09.03
Сообщения: 238
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2003 9:13     Ответить с цитатой

Я тоже делала узи в 5-м, мне больше понравилась Морозова, чем Малюгина.

А про жд плохого и хорошего можете почитать в теме про роддома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2003 12:15     Ответить с цитатой

Притча про УЗИ… Моя подруга в 5-6 недель беременности пошла на УЗИ лишний раз подтвердить беременна она или нет и все ли в порядке (в смысле, что маточная беременность). Сделали УЗИ вагинально (!!!) – плодного яйца не нашли.
Задержек цикла раньше не было, токсикоз присутствует… Врач сказала, что беременность есть, но т.к. маленький срок, то ее и не видно… Отправили девушку на анализ крови на гормоны, а это опять куча денег. Скажите мне, так бывает? Или это плохой УЗИ – аппарат или врач не той квалификации?
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светланка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.10.02
Сообщения: 509
Откуда: сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2003 13:04    Заголовок сообщения: узи Ответить с цитатой

Приветик!!! :P
Я делала узи в Железнодорожной больнице подтвердить беременность
тоже вагинально и у меня нашли плодное яйцо и про ребеночка мне говрили а срок был 7 недель, так что я думаю квалификация врача была не очень :wink:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanch
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.09.03
Сообщения: 238
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2003 13:45     Ответить с цитатой

Так бывает. Может овуляция поздняя была? Мне врач говорила, что к 8-ми неделям ТОЧНО все можно увидеть на узи, а до этого срока - не обязательно.
А анализ на ХГЧ , кажется, стоит недорого. Причем он не дает ответа на вопрос - маточная беременность или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ася
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.11.03
Сообщения: 472
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2003 11:33     Ответить с цитатой

Мне вчера подружка, у которой "большой опыт" по невынашиваемости, сказала, что от УЗИ, особенно на ранних сроках, может быть большой вред, так как оно провоцирует отслойку. У нее до 12 недель всё время были мажущие выделения, а после УЗИ прямо кровотечение открылось! :cry:
И потом ей врач в 5-м , когда она на сохранении лежала, не советовал УЗИ делать пр угрозе выкидыша, чтобы не усугубить это дело.

Я теперь и боюсь УЗИ делать, до 12 недель, по крайней мере.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2003 12:45     Ответить с цитатой

Да, есть повод задуматься... Я попала в 11 недель на скорой с сильным кровотечением на "фоне полного благополучия",а за 3 дня до этого делала УЗИ в районной ЖК. Всё по УЗИ было нормально. Причину так я и не узнала. Может правда УЗИ "виновато"???
Слава Богу, тогда всё обошлось.
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
naunik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.12.03
Сообщения: 9
Откуда: Сосновоборск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2003 16:22     Ответить с цитатой

Барышня Анюта писал(а):
Притча про УЗИ… Моя подруга в 5-6 недель беременности пошла на УЗИ лишний раз подтвердить беременна она или нет и все ли в порядке (в смысле, что маточная беременность). Сделали УЗИ вагинально (!!!) – плодного яйца не нашли.
Задержек цикла раньше не было, токсикоз присутствует… Врач сказала, что беременность есть, но т.к. маленький срок, то ее и не видно… Отправили девушку на анализ крови на гормоны, а это опять куча денег. Скажите мне, так бывает? Или это плохой УЗИ – аппарат или врач не той квалификации?


У меня похожая ситуация была: делала УЗИ в ж/д, срок был3-4 недели, еще даже задержки-то не было, но уж мы так старались забеременнеть, что я не дождалась положенного срока, думала УЗИ все и прояснит. Ничего подобного! Констатировали - беременности нет, а через 1,5-2 нед.я сама поняла, что беременна. На сроке 5-6 нед.я делала УЗИ (вагинально) на предмостной, в доме на набережной (не помню адрес). Слышала много хороших отзывов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светланка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.10.02
Сообщения: 509
Откуда: сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2004 10:36     Ответить с цитатой

Девочки мне на узи 16 БББОЮСЬ, я ваще этих узи как огня :(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Malvina
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.03
Сообщения: 336
Откуда: г. Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2004 18:51     Ответить с цитатой

Светланка, не бойся, говорят же ничего страшного не будет больше с ребеночком. Относись философски ко всему, что плохого могут сказать врачи.

А мне вот на УЗИ в 13 недель 3 февраля. Жду не дождусь. Сама понимаю, что теперь это будет очень тяжело, и если что не так, то ...... даже думать об этом не хочется. Все будет хорошо. Надеюсь, что это УЗИ прибавит мне уверенности.
_________________

и дочь Ариша 09.10.2006
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Страница 1 из 10 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах