Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Дошкольное отделение НОУ "Наша школа"
Зыряновская, 119/1

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 15:16    Заголовок сообщения: Дошкольное отделение НОУ "Наша школа" Ответить с цитатой

Цитата:
->> Наша Школа, НОУ, учебно-воспитательный комплекс <<-
>> Сферы деятельности:
Школы, Детские сады / Ясли
---------------
Зыряновская, 119/1


Есть ли у кого-нибудь впечатления о садике на Зыряновской, я звонила, сказали занимаются по методике Зайцева, плата ок. 6т.р. в месяц, вроде звучит все хорошо, разновозрастные группы, есть ли здесь мамочки чьи дети уже туда ходили? Поделитесь впечатлениями!!!!
Вернуться к началу
           
 
Старуха Яга
Студент
Студент


На сайте с 26.03.04
Сообщения: 2092
Откуда: м. Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 16:33     Ответить с цитатой

Это заведение в моем дворе, точнее вместо нашего двора - это заведение. Что могу сказать, по 10 бальной системе поставлю 8. Туда Соню отдавать не буду, пройдем в наш любимый 393. (Это на другой стороне ул. Восход, за ИСТ – НОВА)
А так там очень не плохо, еда на 9 баллов, занятия на 8. Но Зайцева я не люблю (ИХМО) - кому нравится, так вообще лафа
_________________
"Ангельское терпение требует дьявольской силы" (Лешек Кумор)
РАСПРОДАЖА (ВСЕ для деток)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Я Mama (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 17:14     Ответить с цитатой

Наталья, а чего хорошего в вашем любимом? =) Он мне даже ближе, совсем рядом с работой.Там обычный садик? Как там с занятиями и всем остальным??? Или вы просто к конкретному воспитателю идете?
Не скажу, что я в восторге от Зайцева, мне нужен просто хороший садик, с хорошими воспитателями, где с детьми ЗАНИМАЮТСЯ. И хотя бы слышали про индивидуальный подход., и чтобы в дальнейшем была полноценная подготовка к школе.
Вернуться к началу
           
 
Старуха Яга
Студент
Студент


На сайте с 26.03.04
Сообщения: 2092
Откуда: м. Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 23:53     Ответить с цитатой

Цитата:
мне нужен просто хороший садик, с хорошими воспитателями, где с детьми ЗАНИМАЮТСЯ. И хотя бы слышали про индивидуальный подход., и чтобы в дальнейшем была полноценная подготовка к школе

Мне нужно тоже самое, потому и пойдем в 393. И оплата там существенно ниже. А все остальное по-моему даже лучше. Туда ходил мой старший сын. :-P
_________________
"Ангельское терпение требует дьявольской силы" (Лешек Кумор)
РАСПРОДАЖА (ВСЕ для деток)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна - мама (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 17:12    Заголовок сообщения: Новая школа Ответить с цитатой

Мы ходим в этот детский сад, открыли его недавно...
Ходим с ноября. Нравиться и мне и гланое сыну (4 года будет скоро). Опыт уже был садиков... не очень положительный, вообще отказывался...
Группа одна разновозрастная, но сами занятия проходят в небольших группах. Оплата составляет 4 т.р. + около 1т.р. за питание.
В общем пока нравиться:)
Вернуться к началу
           
 
tattty
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.01.06
Сообщения: 123
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 18:05     Ответить с цитатой

В прошлом сообщении была я:) А про садик, который Вы говорите мы не попали...Хотя я наверное не жалею, что не делается все к лучшему:)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
дважды мама
Академик
Академик


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 11008
В дневниках: 31
Откуда: Красный проспект - Чистая Слобода.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 18:13     Ответить с цитатой

садик то открыли совсем недавно, еще рано делать выводы. У меня подруга отдала свою дочь, которая не могла ни в одном коллективе ужиться. Девочка с вечера уже дождаться не может когда настнет утро и встает раньше всех в доме. Что мне лично нравится, так целостность подхода к образованию. То есть, дети из садика плавно могут перейти в ту же школу с теми же требованиями и направлением в воспитании и обучении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Старуха Яга
Студент
Студент


На сайте с 26.03.04
Сообщения: 2092
Откуда: м. Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 1:59     Ответить с цитатой

В очередной раз этот садик при школе открыли не давно. Его то открывают, то закрывают. Толком даже ни кто не знает, почему это происходит. Изначально – лет 8 назад его открыли по очень банальной причине. Учителям куда то надо было пристроить своих детей и + к ним «деток с улицы», потом те детки учителей пошли в школу – садик закрыли. Возможно это очередная волна деток учителей
_________________
"Ангельское терпение требует дьявольской силы" (Лешек Кумор)
РАСПРОДАЖА (ВСЕ для деток)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tattty
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.01.06
Сообщения: 123
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 15:20     Ответить с цитатой

как нам директор говорил, тогда садик закрыли т.к. площадей не хватало! Сейчас же они расширили площадь, соответственно появилась вновь возможность открыть садик. Поэтому сомневаюсь что снова закроют, наоборот будут расширяться дальше!

Мне тоже понравилась то, что целостность образования! т.е. сад -школа. не будет дерганий никаких ребенка после садика и стрессов при поступлении в школу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nataliya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.02.06
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 17:04     Ответить с цитатой

Уточните адрес, тоже интересуюсь этим садиком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Старуха Яга
Студент
Студент


На сайте с 26.03.04
Сообщения: 2092
Откуда: м. Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 17:14     Ответить с цитатой

Зыряновская, 119/1
_________________
"Ангельское терпение требует дьявольской силы" (Лешек Кумор)
РАСПРОДАЖА (ВСЕ для деток)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatiana_S
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.02.06
Сообщения: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 1:13     Ответить с цитатой

А мне там нравится! Для меня самое важное - теплая дружеская атмосфера, которая царит в этом садике. Дети, действительно, не хотят уходить домой! И занятия, по рассказам сына, проходят интересно. Никакого насилия, принуждения и при этом учат договориваться, принимать правила, высказывать свою точку зрения и слушать других
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Старуха Яга
Студент
Студент


На сайте с 26.03.04
Сообщения: 2092
Откуда: м. Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 1:20     Ответить с цитатой

ни чего не могу сказать о том, что в группе происходит. Но когда они на улке гуляют, наблюдаю это каждый (или почти каждый ) день - не хотела бы что бы у моих детей так прогулки проходили. Но это ИХМО!!!
_________________
"Ангельское терпение требует дьявольской силы" (Лешек Кумор)
РАСПРОДАЖА (ВСЕ для деток)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatyana R
Профессор
Профессор

На сайте с 24.07.05
Сообщения: 5971
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск, Родники
Карта № 002617
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 17:26     Ответить с цитатой

А как же у них проходят прогулки? просто интересно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
EвA
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.01.06
Сообщения: 4251
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск, м.Студенческая
Карта № 001284
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 19:12     Ответить с цитатой

to Старуха Яга

мне тоже интересно))) тему это я заводила, после этого туда сходила, с директором поговорила, по группам прошлась...
А как вы выставляете оценки за занятия и питание, если видите детей только на прогулке?
И что они там ТАКОГО с детьми делают? :?
И почему отрицательное отношение(у меня сложилось впечатление) к саду вобщем, если такие высокие баллы по еде и занятиям?

И занятия там , как выяснилось , не по Зайцеву, т.е. это далеко не основное.
Вобщем, у меня впечатление осталось благоприятное. Просто реально нам это далековато, мы постараемся поближе к дому найти
_________________
Репетитор английского, лично метро Студенческая и онлайн. Школьникам, студентам, взрослым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах