Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Морщинки и морщины...и прочие возрастные изменения
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zik
Профессор
Профессор

На сайте с 21.09.10
Сообщения: 9416
В дневниках: 58
Откуда: ВАСХНИЛ (п. Краснообск)
Карта № 021577
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2016 18:27     Ответить с цитатой

Evgeniyaiz
а где делали? Сколько раз кололи? Биоревитализацию вроде несколько раз можно делать?

Добавлено спустя 29 секунд:

Точнее нужно несколько раз, чтоб эффект был!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
basik
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.12.07
Сообщения: 1245
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2016 0:54     Ответить с цитатой

Evgeniyaiz
Интересно, сколько всё это стОит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Evgeniyaiz
Студент
Студент

На сайте с 08.12.10
Сообщения: 2751
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2016 14:16     Ответить с цитатой

да, ужас! раз в жизни влупила деньги, чтобы действительно омолодиться, но эффекта пока не вижу. 15 тыс лазер, через месяц 10 тыс лазер, через два мес 20 тыс этот филлер на лицо и шею. после лазера напугалась плохих отзывов о фракселе, хотела кожу подпитать, так решила косметолог поставить этот *Белотеро софт, типа он уникальный, будто его можно и как биоревитализант ставить, и как филлер, и колоть его надо раз в пол года, типа деньги экономлю, так что другой биоревитализант мне сейчас нельзя уже делать. А в итоге до сих пор на шее пупырышки, выгляжу, считаю, хуже. А проблем-то у меня и не было, мой возраст мне никто не дает. Теперь вот, мне кажется, проблемы действительно появились. Биоревитализацию надо было нормальную мне ставить - и был бы эффект. А что теперь со мной делается - неизвестно. Где делала не буду говорить, она хороший косметолог, поговорю с ней лично, чтобы она это все учла . Она очень старается осторожничать, но у меня, видно, такая кожа и такой эффект. Наверное, буду к другому ходить косметологу, куда- не знаю. И все буду изучать. Как я поняла - все очень расплывчато у косметологов. Почитала разные сайты клиник- все считают по-разному, в некоторых моментах сходятся. Но я поняла, что в любом случае много рисков и все мы индивидуальны, одному хорошо, другому- вот как мне.

Девочки, делаю правку: 27 мая, эффект пошел, шея мне уже нравится. По-моему, кожа поплотнее стала. собой довольна. Но лазера теперь боюсь. Может, лучше делать фотоомоложение.


Последний раз редактировалось: Evgeniyaiz (Пт Май 27, 2016 9:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zik
Профессор
Профессор

На сайте с 21.09.10
Сообщения: 9416
В дневниках: 58
Откуда: ВАСХНИЛ (п. Краснообск)
Карта № 021577
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2016 14:55     Ответить с цитатой

Evgeniyaiz
дааа, обидно! :eek: А вы по отзывам искали косметолога или у нее знакомые делали? Или просто нашли и пошли?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Evgeniyaiz
Студент
Студент

На сайте с 08.12.10
Сообщения: 2751
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2016 12:58     Ответить с цитатой

ее знают мои друзья. И она хорошая. Но, видимо, казусы, случаются у всех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
basik
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.12.07
Сообщения: 1245
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2016 10:15     Ответить с цитатой

Evgeniyaiz
Да уж :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Evgeniyaiz
Студент
Студент

На сайте с 08.12.10
Сообщения: 2751
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2016 10:15     Ответить с цитатой

Девочки, копирую с одного сайта, хорошая и правильная информация

Можно ли предотвратить появление слезной борозды?

Ясное дело, что любую проблему лучше предотвратить, чем потом лечить. По этой причине профилактику лучше начинать как можно раньше. Если появление слезной борозды – это наследственный фактор, то придется набраться терпения и работать над собой более активно.
Исправить ситуацию хотя бы немного позволят некоторые нововведения в привычный уклад жизни.

1. Необходимо начать правильно питаться. Кушать побольше фруктов и овощей, свести к минимуму сахар, соль и копчености.
2. Взять за правило хот бы 20 минут ходить пешком, ибо двигательная активность – важно.
3. Обязательно соблюдать водный режим, то есть выпивать 2 литра воды в сутки: до 12 часов дня выпить 750 мл. воды, а в течении дня остальное. За час до сна не пить вообще.
4. Лицо увлажнять специальными кремами, которые будут подходить по возрасту.
5. Обязательна гимнастика для лица.
6. Заболевания, провоцирующие отеки под глазами – обязательно вылечить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
basik
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.12.07
Сообщения: 1245
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2016 10:23     Ответить с цитатой

Ясное дело, что любую проблему лучше предотвратить, чем потом лечить. По этой причине профилактику лучше начинать как можно раньше. Если появление слезной борозды – это наследственный фактор, то придется набраться терпения и работать над собой более активно.
Исправить ситуацию хотя бы немного позволят некоторые нововведения в привычный уклад жизни.

1. Необходимо начать правильно питаться. Кушать побольше фруктов и овощей, свести к минимуму сахар, соль и копчености.
2. Взять за правило хот бы 20 минут ходить пешком, ибо двигательная активность – важно.
3. Обязательно соблюдать водный режим, то есть выпивать 2 литра воды в сутки: до 12 часов дня выпить 750 мл. воды, а в течении дня остальное. За час до сна не пить вообще.
4. Лицо увлажнять специальными кремами, которые будут подходить по возрасту.
5. Обязательна гимнастика для лица.
6. Заболевания, провоцирующие отеки под глазами – обязательно вылечить.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я бы добавила
- не пить (алкоголь)
- не купить!
- не посещать косметологов
- не покупать продукты (еду) массмаркета
- думать что ешь и пьёшь
- не пользоваться косметикой массмаркетта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zik
Профессор
Профессор

На сайте с 21.09.10
Сообщения: 9416
В дневниках: 58
Откуда: ВАСХНИЛ (п. Краснообск)
Карта № 021577
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2016 16:33     Ответить с цитатой

basik
все что вы дописали это нереально!
Надо тогда ехать жить в деревню отшельником... :mrgreen:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Evgeniyaiz
Студент
Студент

На сайте с 08.12.10
Сообщения: 2751
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2016 22:18     Ответить с цитатой

basik
Zik

У меня, кажется, все приходит в норму. Пупырышки на шее ушли. Подруга сказала, что в пупырышках как раз лекарство и было, и оно рассасывалось. Сегодня была в Аптеке Радуга на пл. Калинина, там бесплатно косметолог-дерматолог каким-то аппаратом мне кожу проверила: кожа ближе к сухой, как и всегда была, ничего криминального (но надо учесть, что я же 2 месяца мазалась или даже 3 кремом *Цикапоаст фирмы *Ля Рош Позе по предписанию косметолога - он хорош после косметологических процедур, заживляет, увлажняет. Консультант в аптеке сказала, что крема я не зря купила, они мне подходят, купила еще у них со скидкой ночной и термальную воду пшикаться Уриаж(в продарок шла еще и маленькая пшикалка, в дорогу хорошо брать). Кожа, как показывает аппарат, на шее даже лучше увлажнена, чем на лице, все-таки действует биоревитализация. В общем, в моем случае "у страха глаза велики". Уф-ф-ф-..... Но на лазер я больше не пойду. Как сказала консультант, он действительно сушит кожу. Кстати, она сказала, что у меня под глазами не морщинки, а область обезвоживания. Посоветовала, как ухаживать. У них бывают скидки, как сегодня, но это надо ловить. Я им тел оставила.

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

Но ломкость моих сосудов при биоревитализации остается для меня вопросом. Попью месяц аскорутин от ломкости.


Последний раз редактировалось: Evgeniyaiz (Пт Май 27, 2016 10:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zik
Профессор
Профессор

На сайте с 21.09.10
Сообщения: 9416
В дневниках: 58
Откуда: ВАСХНИЛ (п. Краснообск)
Карта № 021577
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2016 22:49     Ответить с цитатой

Evgeniyaiz а почему филлер то не ставить, что консультант сказала? Вы же говорите действует биоревитализация!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Evgeniyaiz
Студент
Студент

На сайте с 08.12.10
Сообщения: 2751
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2016 9:11     Ответить с цитатой

мне поставили филлер в качестве биоревитализанта. Нигде в описаниях этого преперата и ни на одном из прочитанных сайтов клиник омоложения не сказано, что его можно так ставить. Но, вроде , действует. Уж ладно. Но у меня вопрос, не испорчена ли шея. При ярком освещении я заметила наметившиеся морщинки в зоне декольте прямо по треугольничку, где лазером омолаживали?


Девочки, консультант в аптеке, когда я пришла, на взгляд меня оценив, спросила: "31-39?" (имеется ввиду восзрастная группа). Я говорю- 41. Она- что я хорошо выгляжу. Биоревитализация - это супер процедуры, а вот лазер- опасно.


Последний раз редактировалось: Evgeniyaiz (Пт Май 27, 2016 10:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zik
Профессор
Профессор

На сайте с 21.09.10
Сообщения: 9416
В дневниках: 58
Откуда: ВАСХНИЛ (п. Краснообск)
Карта № 021577
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2016 9:49     Ответить с цитатой

Evgeniyaiz
а что лазер дает, омолаживает? Зачем вы его вообще делали? Тем более и так моложе выглядите!

Слушайте, так почитаешь и задумаешься надо что-то делать или нет! А то начнешь с одного, а потом по цепочке еще другое, и третье... Так никаких денег не хватит...
Я вот тоже хотела биоревитализацию сделать! Тургор кожи повысить, упругость. То худею, то толстею, кожа не та уже) Теперь боюсь, процедуры не дешевые же.. Еще косметолога найти нормального, днем с огнем не сыщешь! :eek:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Evgeniyaiz
Студент
Студент

На сайте с 08.12.10
Сообщения: 2751
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2016 18:13     Ответить с цитатой

биоревитализацию надо делать. Просто читайте вначале на разных косметологических сайтах, все по-разному что-то делают, а в чем-то сходятся. Я хотела омолодить кожу, особенно под глазами и на шее. Но лучше бы колола мезотерапию или биорев. Еще есть всякие другие процедуры. Меня очень привлекает плазмолифтинг, но про него тоже есть плохие отзывы. Надо вначале разобраться.

Последний раз редактировалось: Evgeniyaiz (Пт Май 27, 2016 10:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Zik
Профессор
Профессор

На сайте с 21.09.10
Сообщения: 9416
В дневниках: 58
Откуда: ВАСХНИЛ (п. Краснообск)
Карта № 021577
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2016 19:26     Ответить с цитатой

Evgeniyaiz
спасибо огромное, вы очень помогли! :give_heart: :give_heart: :give_heart:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 24 из 28 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах