Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Морщинки и морщины...и прочие возрастные изменения
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27, 28  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tati78
Академик
Академик

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 10262
В дневниках: 1843
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2019 2:04     Ответить с цитатой

Evgeniyaiz писал(а):
Сходила к косметлогу. Она сказала: "О, шея подтянулась!". На мой вопрос о морщинках в треугольничке сказала, что это мои возрастные изменения, что надо биоармирование делать (гиалуронку прокалывать сеткой). Ну, может, я раньше и не замечала этого просто. Может. Уж и не знаю. Она отсоветовала мне делать *NCTF 135 HA +, тк она мне поставила препарат классом выше. Там, где не поставила, надо будет, может, доставить. В общем, косметологи нас своими глазами видят, а мы себя- своими. Мой муж вот никаких изменений не видит во мне от косметологических процедур. Я же на ощупь чувствую наконец лифтинг-эффект

Как может биоревитализант (филлер) быть выше классом комплексного мезопрепарата в который входит 50 витаминов и аминокисот, кроме гиалуронки? Это просто совешенно разные вещи. Я NCTF уже более 8 лет курсами колю и прекрасно его знаю. Для профилактики он гораздо эффективнее чем просто биоревитализант, да WOW эффекта нет сразу, но его и не стоит ждать, это именно профилактика возрастных изменений. У меня качество кожи очень изменилось в лучшую сторону, при этом я еще с минимальной гиалуронкой колю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
P4ela888
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.02.17
Сообщения: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2019 19:43     Ответить с цитатой

Подскажите, люди знающие.. где в Новосибирске можно сделать ботокс в межбровье, я первый раз..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irisha 2010
Студент
Студент

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 2621
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 12, 2019 16:30     Ответить с цитатой

Девочки!Кто пользовался аппаратной косметологией для улучшения овала лица - какие процедуры можете посоветовать?Микротоки?RF-лифтинг?что-то ещё?
Ещё есть проблема нависшего века. Кто как справлялся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 12, 2019 18:48     Ответить с цитатой

Нависшее веко только блефаро!
Овал зависит от степени птоза
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dr.Ekimova.Center
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.09.19
Сообщения: 81
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2019 14:29     Ответить с цитатой

Irisha 2010 писал(а):
Девочки!Кто пользовался аппаратной косметологией для улучшения овала лица - какие процедуры можете посоветовать?Микротоки?RF-лифтинг?что-то ещё?
Ещё есть проблема нависшего века. Кто как справлялся?


Сложно говорить, не видя общей картины, но веки действительно лучше корректировать блефаропластикой. Иногда очень редко, можно попробовать инъекционной косметологией, но, после 35 лет, проще, а главное дешевле и результативнее, сделать блефаро.
Если одновременно подтянуть овал жидкими нитями, то результат будет отличный!
_________________
Наша тема на форуме:
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1713150
🍭Сделаем из тебя лакомый кусочек🍭
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Анджела Дэвис)
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 08.06.20
Сообщения: 190
В дневниках: 121
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2020 9:22    Заголовок сообщения: Глубокая морщина на лбу. Ответить с цитатой

Уважаемые форумчанки, требуется ваша помощь
С молодости посередине лба была морщина, причем такая же, как у моей мамы, видимо это наследственно.
Сейчас мне 49 лет и сейчас эта морщина сильно углубилась, рядом еще добавились заломы.
Вид это имеет печальный :aga-aga:
Понимаю, что избавиться полностью я от них не смогу, но хочется хотя бы уменьшить глубину морщин.
Какие процедуры мне могут в этом помочь? И где?
Заранее спасибо всем за ответ :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Action_R
Академик
Академик

На сайте с 15.08.09
Сообщения: 30501
В дневниках: 255
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2020 19:13     Ответить с цитатой

Ботокс, косметолог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13947
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2020 20:36     Ответить с цитатой

Диспорт, косметолог
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=110755598#110755598
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анджела Дэвис)
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 08.06.20
Сообщения: 190
В дневниках: 121
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2020 9:16     Ответить с цитатой

Action_R
UmaTurman
Спасибо.
А не поздно колоть ботокс,когда тебе под 50?)) На каких-то форумах читала, что в таком возрасте он малоэффективен. Надо начинать раньше))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13947
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2020 11:02     Ответить с цитатой

Анжела Дэвис
Показания зависят не от возраста, а от состояния кожи и глобины морщин. Некоторые в 30 лет ставят. Глубокие заломы, наверное, только ботоксом не убрать. Но если добавить филер (гель) и заполнить это морщины, то все вместе даст эффект!
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
basik
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.12.07
Сообщения: 1245
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2020 2:30     Ответить с цитатой

ЕленушкаШ
Annemarie Boerlind

огромный выбор антивозрастных средств и реально эффективных
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16122
В дневниках: 158
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2020 19:32     Ответить с цитатой

ЕленушкаШ
Имхо, сыворотка в уходе обязательна, это самое концентрированное и эффективное средство. Но одной сыворотки для ухода не достаточно. Минимум - это очищение, тоник/тонер, сыворотка, крем. Желательно, чтобы тоник/сыворотка/крем были одной линии или хотя бы марки. Желательно, хорошо зарекомендовавшей себя марки.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Actra
Академик
Академик

На сайте с 01.11.11
Сообщения: 10206
В дневниках: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2020 17:28     Ответить с цитатой

asTTika
Подскажите, где брали
куриозин?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
HELEN-S
Студент
Студент


На сайте с 13.10.10
Сообщения: 2069
В дневниках: 74
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2021 2:59     Ответить с цитатой

Девочки, доброй ночи всем.
А модный смас лифтинг уже кто нить опробовал?
Закончила ГВ и хочу сразу стать молодой и красивой(и желательно сразу ещё стройной) . Вроде бы выгляжу на свои года, но хочется молодЕе быть) 35 мне. Уходы не люблю, лень.
Расскажите свое мнение о процедуре
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Финтефлюшка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.01.16
Сообщения: 655
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2022 20:26     Ответить с цитатой

Добрый вечер, подскажите, пожалуйста контакты кто работает с Релатоксом?
Только он хорошо стоит, ботокс и диспорт плохо держат :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 26 из 28 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27, 28  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах