Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Корсет
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Шитье - техники, выкройки, обсуждение
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
пузяка
Студент
Студент

На сайте с 25.10.08
Сообщения: 1583
Откуда: Новосибирск, Восход
Карта № 022186
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 15:23     Ответить с цитатой

Пришлите мне тоже пожалуйста)
seas@ngs.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
gigalina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.09.11
Сообщения: 580
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2012 21:21     Ответить с цитатой

Обалдеть, какая отзывчивость, раз пошла такая пляска,а можно и мне пожалуйста файлик выслать :oops: gilfgalina@gmail.com, спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
microfon
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.10.12
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2012 12:04     Ответить с цитатой

Милые девочки. Спасибо всем за полезные ссылки.

Я тоже один адресок знаю, где можно скачать выкройки корсетов в натуральную величину. Здесь Корсеты Выкройки
Две модели



Конечно, это не так профессионально, как у Миледи, но получается даже у меня :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
наталияалан
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.07.09
Сообщения: 95
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 14:12     Ответить с цитатой

милые девочки!!!! подскажите где купить у нас в Новосибирске косточки спиральные металлические метражом в корсет, очень прошу помогите :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ikkunaprincessa
Профессор
Профессор


На сайте с 08.11.08
Сообщения: 5247
В дневниках: 190
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 20:33     Ответить с цитатой

наталияалан
метражом не видела нигде :-( сама заказывала по интернету. Бюски и кости готовые встречаются в магазинах - в Эстели на красном, в логосах, у нас в бердской радуге даже есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
наталияалан
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.07.09
Сообщения: 95
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 12:39     Ответить с цитатой

спасибо девочки , выход один только через интернет!!! :shvea: :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сальванелли
Профессор
Профессор


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 5478
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 17:24     Ответить с цитатой

Уважаемые рукодельницы, а меня вот пояс-корсет интересует. Фигура у меня нестандартная(раньше одежду в детском магазине покупала, сейчас одежду себе начала шить - наконец-то мне все идеально подходит), но при этом талия 70+ см. Хотелось бы сшить корсет, но только чтобы он грудь не утягивал и даже не прикрывал(итак грудь маленькая), а проходил под ней. Искала выкройки в интернете, нашла только на обычные корсеты, и вообще нет подробного описания насчет нужных материалов и вариантов. У кого есть опыт в пошиве таких корсетов? Подскажите и помогите с выкройками, пожалуйста!

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

Миледи писал(а):
Lirael :oops: тысячу извинений, что сразу не ответила, как-то не уведомляет меня почта о новых сообщениях :-(

к сожалению я не такой профи, чтобы шить без примерок :oops:

;) а сегодня я пришла показать старый-новый корсет :aga-aga:



ой, вот такой корсет!!! :4U: Как его сшииииить?
_________________
Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете какой-нибудь ингредиент.
Непоседе 14 лет 7 месяцев 19 дней
Нашей семье 17 лет 8 месяцев 7 дней
Живу по-другому 8 лет 16 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маша И
Профессор
Профессор


На сайте с 28.09.11
Сообщения: 5620
Откуда: Барнаул Молодежная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 23:48     Ответить с цитатой

Сальванелли
я строила выкройку по Мюллеру, сел идеально, у него конечно предлагается корсет, который закрывает грудь, но урезать то без проблем ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анна Коваленко
Профессор
Профессор

На сайте с 03.01.07
Сообщения: 5707
В дневниках: 117
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2013 16:14     Ответить с цитатой

Маша И
Здравствуйте! Случайно тут набрела на темку.. А что за книжка у Мюллера? Хочу себе книгу как строить выкройки. Можете порекомендовать? А жакет например можно на себя построить так чтобы сел сразу? Я до этого шила у портнихи, она его прям на мне подгоняла весь, у меня то так не получится. Теперь хочу сама пробовать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OLGA***
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.07.14
Сообщения: 43
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2014 14:43     Ответить с цитатой

microfon писал(а):
Милые девочки. Спасибо всем за полезные ссылки.

Я тоже один адресок знаю, где можно скачать выкройки корсетов в натуральную величину. Здесь Корсеты Выкройки
Две модели



Конечно, это не так профессионально, как у Миледи, но получается даже у меня :-)
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ANGRITEX
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.08.13
Сообщения: 1462
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2015 11:32     Ответить с цитатой

Вышлите пожалуйста файлик мне пожалуйста, всегда мчтала о корсете
afalina.87@mail.ru

Заранее спасибочки :-)
_________________
была Afalinatata
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Куми Куми
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.01.16
Сообщения: 201
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2016 22:33     Ответить с цитатой

еще актуальна раздача выкроек корсетов? :oops:
если да, мне тоже, пожалуйста :give_heart:
Скрытый текст:

sherry_nsk@ мэйл точка ру

_________________
Сдам в прокат детские весы!
подробности в теме: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1276375
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Миледи
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.06.08
Сообщения: 105
Откуда: СПб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2016 17:21     Ответить с цитатой

Сальванелли как я вас понимаю, у самой 40 размер российский при маленьком росте. вещи практически не купить - поэтому и шью себе сама.

корсет, который вы видите на фото , если у вас нет опыта в конструировании - не сшить, там много хитростей :oops: до которых я не один год самостоятельно додумывалась... но вы можете сшить хороший корсаж и если купите чашечки с пуш-апом, то и грудь будет ;)

отредактировано модератором ValenTina
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Миледи
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.06.08
Сообщения: 105
Откуда: СПб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2016 17:44     Ответить с цитатой

:oops: на свой страх и риск выложила лекала корсета и корсажа

в дальнейшем буду пополнять коллекцию. Если решитесь сшить корсет по этим лекалам, обязательно похвастайтесь готовым изделием, должен получиться замечательный корсетик :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
smag80
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.01.12
Сообщения: 52
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2016 14:42     Ответить с цитатой

Здравствуйте, а можно мне пожалуйста тоже выкройки корсетов?...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Шитье - техники, выкройки, обсуждение
Страница 18 из 18 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах