Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Новый год на сноуборде!!!
Горнолыжный Новый год

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tigra_nsk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.03.09
Сообщения: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 11:42    Заголовок сообщения: Новый год на сноуборде!!! Ответить с цитатой

Всем привет!
Решили справить НГ где-нить, где можно покататься на доске поутру.
Озадачались. На базах дорого. Геш, Юрманка, Новососедня.... Подскажите, мож у кого есть личные контакты кто мог бы сдать домик в деревне недалеко от горы, с баней и т.п.
Сколько это будет стоить на 31.12-01.01?

Добавлено спустя 1 день 10 часов 10 минут 33 секунды:

:love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mamka-Maika
Профессор
Профессор

На сайте с 09.02.08
Сообщения: 4856
В дневниках: 31
Откуда: Академ - Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 17:09     Ответить с цитатой

Tigra_nsk
По своему опыту: мы едем большой компанией в Геш с 30.12 по 03.01, снимаем квартиру, в отель я не хочу, с ребенком годовалым неудобно,ни стиралки, ни кухни :aga-aga:
Искала домик - коттедж, не нашла, в итоге сняли 4-х комнатную квартиру и двухкомнатную на всю нашу ватагу. 4-х комнатная получилась 5000 в сутки, в принципе с семьи примерно 1200 р - вполне нормально. Сколько двушка стоит, не помню. Контакты бабушки-риэлтора в Геше могу дать :-)
Год назад ездили в Юрманку, тоже оч.понравилось, жили и в домике деревянном, и в вагончиках. И там и там нормально, просто зависит от того,сколько вас человек. Там и катались, и НГ отмечали :) В этом году поедем туда на ДР мужа на 3 дня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tigra_nsk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.03.09
Сообщения: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 20:09    Заголовок сообщения: Новый год на сноуборде!!! Ответить с цитатой

Mamka-Maika
расскажите, а зимой в Юрманских домиках и вагончиках не холодно? :-)
а то мы опасаемся замерзнуть... выглядят они как-то подозрительно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
leyasha
Студент
Студент


На сайте с 20.10.08
Сообщения: 2135
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 20:58     Ответить с цитатой

Mamka-Maika
можно мне контакты риэлтора?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mamka-Maika
Профессор
Профессор

На сайте с 09.02.08
Сообщения: 4856
В дневниках: 31
Откуда: Академ - Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 23:13     Ответить с цитатой

Tigra_nsk
Нет, тепло, в домиках даже выключали временами отопление. В прошлом году ездили, доче 2 мес было, не замерзла :) В вагончиках были сразу же, как их построили, то есть в позапрошлом году, было тепло, но не было горячей воды, в прошлом году была уже вроде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Odaliska
Студент
Студент


На сайте с 14.02.07
Сообщения: 2409
В дневниках: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 1:34     Ответить с цитатой

Tigra_nsk
В вагончиках в Юрманке мне показалось даже очень жарко - мы окно открывали... И вещи осторожнее сушите. Батареи настолько горячие, что я сапоги своего сына (куоми такие финские - проризиненные) сожгла :eek: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
leyasha
Студент
Студент


На сайте с 20.10.08
Сообщения: 2135
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 9:26     Ответить с цитатой

подскажите кто нибудь телефоны квартир в Шерегеше и базы на Юрманке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Odaliska
Студент
Студент


На сайте с 14.02.07
Сообщения: 2409
В дневниках: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 10:59     Ответить с цитатой

leyasha
Юрманка:
204 22 83
м.т. 8 913 399 13 99
Они в Гисе есть, офис н. Б. Хмельницкого 60 :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
leyasha
Студент
Студент


На сайте с 20.10.08
Сообщения: 2135
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 21:04     Ответить с цитатой

[b]Odaliska[ спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mamka-Maika
Профессор
Профессор

На сайте с 09.02.08
Сообщения: 4856
В дневниках: 31
Откуда: Академ - Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 14:02     Ответить с цитатой

leyasha
скину телефон обязательно, как муж прилетит из командировки ,потеряла я бумажку, а у него в сотовом номер, я просила смской отправить, а ему все некогда видимо..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
bord-kseniya
Профессор
Профессор

На сайте с 11.06.09
Сообщения: 5409
В дневниках: 4
Откуда: г. Барнаул, ул. Попова-ул. Г.Исакова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 18:44     Ответить с цитатой

Девочки, а до НГ какие цены?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёлькин
Профессор
Профессор


На сайте с 20.07.04
Сообщения: 4918
В дневниках: 33
Откуда: пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 19:42     Ответить с цитатой

Tigra_nsk
на Юрманку на НГ уже давным-давно мест нет :aga-aga: :aga-aga: Если только кто-то откажется.
и сайт у них есть с актуальными ценами urmanka.com
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
leyasha
Студент
Студент


На сайте с 20.10.08
Сообщения: 2135
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 12:09     Ответить с цитатой

На Юрманке на прошлой неделе был свободен модульный домик, совсем маленький, на сайте есть фото....5 тыс/сутки. У меня получилось забронировать квартиру в Шерегеше, тоже 5 тыс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olen
Модератор
Модератор

На сайте с 15.07.07
Сообщения: 11181
В дневниках: 1144
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, Танковая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2009 19:56     Ответить с цитатой

Мы ездили в Геш на Новый год, созвонились с риэлтэром, подъехали - а у нее накладка вышла и она нас повезла к гастроному или к универмагу какому-то - короче там куча людей сдающих квартиры.
Тут же мы проехали с девушкой - квартира была однокомнатная - но с очень большой кухней-столовой, где стоял диван разложенный, елка, стол, телевизор - и не тесно было. В итоге 4 полноценных спальных места плюс нам поставили раскладушку - итого 5 человек - 3 взрослых, двое 8-летних мальчишек. Платили мы 1,1 тыс.р. в сутки. Квартирка такая теплая, уютная, чистая с хорошим ремонтом и бытовой техникой, с детскими игрушками - но мы без малыша были.
Нам понравилось все - а приехали мы 30.12 вечером - часов в 8! Все наши друзья, которых поселила риэлтор, жили дороже и хуже.
Может быть, повезло.... Но я телефон этого риэлтора выкинула и решила, что при желании я и внезапно смогу в Геше поселиться.
Даже 30 декабря!
Хотя сейчас, с 2-хлетним малышом, мне бы хотелось на базу - под самой горой, чтоб можно было по очереди кататься, по очереди - с ним играть.
_________________
:3bears:

Я снова начала вести Дневник! Заходите в гости)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Odaliska
Студент
Студент


На сайте с 14.02.07
Сообщения: 2409
В дневниках: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2009 20:28     Ответить с цитатой

olen
К Кукурузе вас повезли... Там всегда сдавальщики квартир тусуются :aga-aga:
А на горе хорошо жить.. да... Но с номерами на Новый год может уже не получится... Мы вот на прошлой неделе заранее не забронировали... и долговато места искали... В конце концов в Вертикали остановились. Отличная кстати, гостиница. И звукоизоляция хорошая... :aga-aga: Ни мы соседей ни слышали, ни они нас :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах