Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Как не попасть в руки мошенникам
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Другие дети
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
flyingbird84
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.02.15
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2015 3:42     Ответить с цитатой

И даже с очень тяжелыми детками такое бывает. Есть еще мамы которые занимались до вступления в группу, но будто бы топтались на месте, никакого эффекта от занятий не было, но после того, как ввели диету и добавили нужные микроэлементы, почти сразу видели подвижки, как родители, так и тераписты. Я не говорю, что заниматься не нужно, можно все в комплексе. Но если у ребенка не в порядке обмен веществ, как бы вы не занимались, он не станет здоровым, это не ведет к восстановлению, это просто выглядит как "дрессировка".Не нравится мне это слово, но именно так и есть.

Добавлено спустя 8 минут 49 секунд:

Марина Ю. писал(а):
flyingbird84
Цитата:
Если у любого аутиста убрать ....


Причины у аутизма разные, не может ЛЮБОМУ аутисту помочь диета и витамины.


Марина, у нас есть детки, у которых врачи ставили органическое поражение, но тем не менее и у них постепенно все налаживается. На мой взгляд лучше попробовать, чем рассуждать, что это не для нас, это мы слышали, лучше на своем опыте убедиться. Ввести диету не составляет труда, это только кажется трудным, но вы практически сразу замечаете перемены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sunday
Профессор
Профессор

На сайте с 28.03.09
Сообщения: 6366
В дневниках: 232
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2015 10:33     Ответить с цитатой

flyingbird84
Цитата:
И даже с очень тяжелыми детками такое бывает. Есть еще мамы которые занимались до вступления в группу, но будто бы топтались на месте, никакого эффекта от занятий не было, но после того, как ввели диету и добавили нужные микроэлементы

Значит, все-таки занимались.
В таком случае прошу вас не вешать лапшу по поводу чудо-средств, способных решить серьезную проблему без каких-либо коррекционных мероприятий.
Как вспомогательное средство - да, конечно, почему бы и нет. Как основное средство решения проблемы, ваши добавки - туфта. Для меня это очевидно как Божий день, я бы и не стала вообще вам отвечать, пишу лишь потому, что беспокоюсь о мамах, находящихся в самом начале пути, когда готов схватиться за любую соломинку, и пойти по пути наименьшего сопротивления (чудо-добавки), вместо трудоемких лечебно-коррекционных мероприятий. Это представляется очень заманчивым, вот только результат - упущенное время и разочарование. :aga-aga:
_________________

Надо только выучиться ждать(С)
ДРУГИЕ ДЕТИ в Telegram https://t.me/+FFVSxtR3YpBhMWIy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Лепуся
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.10.07
Сообщения: 585
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2015 17:50     Ответить с цитатой

Марина Ю. писал(а):
flyingbird84
Цитата:
Если у любого аутиста убрать ....


Причины у аутизма разные, не может ЛЮБОМУ аутисту помочь диета и витамины.


Разные факторы (спусковые крючки), которые запускают процесс, а причина, системная - одна.

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:

Sunday писал(а):
Это представляется очень заманчивым, вот только результат - упущенное время и разочарование. :aga-aga:


Sunday, это ваши домыслы о результатах.

А вот здесь реальные результаты, родителей, которые выбрали не просто "поверить или нет", а применить наш метод восстановления, чтобы действительно понять, действует он или нет:
http://forum.autismhelper.ru/index.php
_________________
Татьяна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sunday
Профессор
Профессор

На сайте с 28.03.09
Сообщения: 6366
В дневниках: 232
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2015 17:53     Ответить с цитатой

Лепуся
Цитата:
Sunday, это ваши домыслы о результатах.

Это не домыслы, а реальность, ожидающая тех, кто отказывается от занятий с детьми. Без коррекции можно ликвидировать только легкую ЗРР, и то, при условии, что ребенок имеет возможность слышать человеческую речь.
_________________

Надо только выучиться ждать(С)
ДРУГИЕ ДЕТИ в Telegram https://t.me/+FFVSxtR3YpBhMWIy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лепуся
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.10.07
Сообщения: 585
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2015 20:53     Ответить с цитатой

Когда в мозгу идёт воспалительный процесс, ребёнок не понимает речь. Когда воспаление снимаем, он начинает понимать речь и выполнять просьбы без заучивания команд, повторять, имитировать и т.д. Всё то, что делает обычный ребёнок.

Если воспаление не снимать, то скорее всего вы правы: ни о каком спонтанном развитии и речи быть не может. Только корректировка поведения.
_________________
Татьяна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sunday
Профессор
Профессор

На сайте с 28.03.09
Сообщения: 6366
В дневниках: 232
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2015 22:03     Ответить с цитатой

Лепуся
Спасибо за разъяснения. Оказывается, все так просто. Что ж - велкам за Нобелевкой. :hello:
_________________

Надо только выучиться ждать(С)
ДРУГИЕ ДЕТИ в Telegram https://t.me/+FFVSxtR3YpBhMWIy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Decadans
Студент
Студент


На сайте с 28.08.11
Сообщения: 2050
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2015 22:12     Ответить с цитатой

про воспаление микроглии головного мозга и влияние на развитие и поведение
уже получена Нобелевка
кстати

ну это так , к слову

Добавлено спустя 45 секунд:

никак не в плане вступить в дискуссию ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sunday
Профессор
Профессор

На сайте с 28.03.09
Сообщения: 6366
В дневниках: 232
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2015 22:44     Ответить с цитатой

Decadans
А за полное излечение медом еще не давали. :aga-aga:
_________________

Надо только выучиться ждать(С)
ДРУГИЕ ДЕТИ в Telegram https://t.me/+FFVSxtR3YpBhMWIy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Decadans
Студент
Студент


На сайте с 28.08.11
Сообщения: 2050
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2015 22:44     Ответить с цитатой

Sunday
я ж говорю, только в качестве дополнения сказала ) не с целью вступить в дискуссию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лепуся
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.10.07
Сообщения: 585
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2015 15:59     Ответить с цитатой

Sunday писал(а):
Лепуся
Спасибо за разъяснения. Оказывается, все так просто. Что ж - велкам за Нобелевкой. :hello:


Я себе в цели не ставлю Нобелевскую премию :)

Моя цель - помочь родителям детей восстановить. Именно этим я и занимаюсь.

Sunday писал(а):
Decadans
А за полное излечение медом еще не давали. :aga-aga:


Это опять ваша интерпретация )))

Если коротко, то в основе коррекция питания: диета и продукты Тенториум. И мёд далеко не на первом месте и даже не на втором. Прополис, пергу, пчелиную обножку и маточное молочко мы используем в несравнимо больших количествах, чем мёд.

Sunday, я понимаю, что вам это всё неинтересно, поэтому пишу не для вас :)

Мне много вопросов поступило про мёд, поэтому я здесь отвечаю для тех, кто хочет реально разобраться. Я не могу каждому подробно отвечать на вопросы (хотя и здесь не подробно, но в формате ответа на форуме, только так).
_________________
Татьяна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sunday
Профессор
Профессор

На сайте с 28.03.09
Сообщения: 6366
В дневниках: 232
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2015 19:54     Ответить с цитатой

Лепуся писал(а):

Sunday писал(а):
Decadans
А за полное излечение медом еще не давали. :aga-aga:


Это опять ваша интерпретация )))

Если коротко, то в основе коррекция питания: диета и продукты Тенториум. И мёд далеко не на первом месте и даже не на втором. Прополис, пергу, пчелиную обножку и маточное молочко мы используем в несравнимо больших количествах, чем мёд.


Замена "мед" на "пчелопродукты" ничего не меняет. Нобелевскую за излечение аутизма пчелопродуктами не давали. Но если его (аутизм) можно этими продуктами вылечить, то дадут, без сомнения. Еще и мамы больных детей вам на памятник прижизненный сбросятся. Почему же вы отказываетесь обнародовать свое открытие??

Лепуся
Цитата:
Я себе в цели не ставлю Нобелевскую премию Smile

Моя цель - помочь родителям детей восстановить. Именно этим я и занимаюсь.

Здорово, какое благородство. Если вы нашли стоящий способ, почему о нем ничего не известно врачебному сообществу? Почему вы не кричите о нем на каждом углу в официальных источниках? Есть исследования, испытания? Где отзывы излечившихся? Не Ани и Мани с двумя сообщениями, а реальных людей с реальными результатами, подтвержденными документально?
Понятно, что вам не интересны мои вопросы. Можете не отвечать, я тоже не для вас пишу. :aga-aga:
_________________

Надо только выучиться ждать(С)
ДРУГИЕ ДЕТИ в Telegram https://t.me/+FFVSxtR3YpBhMWIy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Masleno'k
Академик
Академик

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 20346
В дневниках: 683
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2015 16:51     Ответить с цитатой

Воспаление??? :shock: :-o
:058: :058: :058:
У кого воспаление в мозгу снять надо, - у ребенка? Точно?
_________________
Бабка Ленка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Хамелион
Академик
Академик

На сайте с 11.08.10
Сообщения: 31485
В дневниках: 78
Откуда: iherb TUZ508 скидка 5$
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2015 21:21     Ответить с цитатой

Лепуся писал(а):
Марина Ю. писал(а):
flyingbird84
Цитата:
Если у любого аутиста убрать ....


Причины у аутизма разные, не может ЛЮБОМУ аутисту помочь диета и витамины.


Разные факторы (спусковые крючки), которые запускают процесс, а причина, системная - одна.



и о чудо у нас есть тенториум :aga-aga: он всем поможет. Вранье!!!!

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

Лепуся писал(а):
Sunday писал(а):
Лепуся
Спасибо за разъяснения. Оказывается, все так просто. Что ж - велкам за Нобелевкой. :hello:


Я себе в цели не ставлю Нобелевскую премию :)

Моя цель - помочь родителям детей восстановить. Именно этим я и занимаюсь.

.


Благими намерениями вымощена дорога в ад (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
wetrina
Студент
Студент

На сайте с 17.04.08
Сообщения: 2118
В дневниках: 786
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2015 23:37     Ответить с цитатой

Пытаюсь разобраться в диетах. У меня сразу в голове вопрос возник, если они действительно помогают, то как, например, бедные китайские дети, которые едят только рис (который не противопоказан) и у них столько аутистов……. где логика? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хамелион
Академик
Академик

На сайте с 11.08.10
Сообщения: 31485
В дневниках: 78
Откуда: iherb TUZ508 скидка 5$
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2015 13:32     Ответить с цитатой

wetrina
логику в чем вы пытаетесь найти?
причины аутизма неизвестны,....вернее у всех они разные.

Тут и генетические заболевания, и обменные, аллергические, аутоимунные и много много всего,......поэтому выше писалось, что нет ни одного волшебного метода чтоб помог всем.

Но зато есть люди которые утверждают, что есть...и прекрасно на этом наживаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Другие дети
Страница 8 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах