Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Детская мебель недорого
Ановуляция. Возможна ли беременность без стимуляции?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Чижик
Профессор
Профессор


На сайте с 16.08.06
Сообщения: 9477
В дневниках: 150
Откуда: Новосибирск
Карта № 333999
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 11:29     Ответить с цитатой

А вот мои циклики:
1. 36 дней (О. по БТ на 25ДЦ)
2. 41 день (ановуляторный, БТ 36,6 весь цикл)
3. 40 дней (О. по БТ на 30ДЦ)
4. 67 дней (после 41 ДЦ пару дней "мазня", БТ 36,6 весь цикл.) Судя по УЗИ на 64ДЦ, О. уже была.
5. 89 дней (ановуляторный, после 40 ДЦ пару дней "мазня", БТ 36,6 весь цикл)
6. 51 день (по БТ О. на 43 ДЦ)
Если ориентироваться на БТ, то О. была 3 раза почти за год. Но вот в 4-м цикле по БТ О. не было, а по УЗИ была :eek: . Тесты на О. делала в 6-м цикле, но не угадала с днями тестирования. Так что БТ лучше всего - ходить на фолликулогенез. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Огустин
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.09.06
Сообщения: 100
Откуда: Сахалин
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 14:09     Ответить с цитатой

всем привет!
Чижик у теб всегда такие долгие циклы??А что тебе говорят врачи?
Я до выкидыша вообще про БТ,О., понятия не имела.
потом три месяца пила дюфастон, О. меня не посещала, потом был очень короткий цикл, а потом пришла радость в дом :oops: , но в этот раз ее опять явно не было И БТ низкая и тестиками баловалась -не поймала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Btata
Академик
Академик

На сайте с 05.06.06
Сообщения: 10957
В дневниках: 356
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 14:47     Ответить с цитатой

Я начала мерить БТ с апреля, все циклы овуляторные, а что толку....
Разве что теперь я О. без всякого градусника могу почуять по груди и ПМС !
_________________


Женщина, воспитавшая двойняшек, может командовать армией. (Мария Арбатова)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка Утя
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.09.06
Сообщения: 812
В дневниках: 4
Откуда: Самарская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 15:45     Ответить с цитатой

У меня был ановуляторный цикл после приема ОК.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чижик
Профессор
Профессор


На сайте с 16.08.06
Сообщения: 9477
В дневниках: 150
Откуда: Новосибирск
Карта № 333999
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 16:05     Ответить с цитатой

Огустин писал(а):
Чижик у теб всегда такие долгие циклы??А что тебе говорят врачи?
Огустин, у меня обычно 35-40 дней были. Но мы тогда предохранялись. Почти год планируем, измеряю БТ, и циклы как раз сбились :( . В этом цикле сдала кровь- повышен пролактин и муж.гормоны. К врачу на след.неделе пойду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nadine-1980
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.07.06
Сообщения: 120
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 16:32     Ответить с цитатой

Девочки, у меня тоже цикла 3 подряд были ановуляторными, а последний-бац и свершилось все!Это все непредсказуемо. У некоторых циклы овуляторные, а беременность не наступает.Так что, на это только воля Божья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АЛЁНУШКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 30.09.06
Сообщения: 2433
В дневниках: 579
Откуда: Германия Бонн Тройсдорф
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 16:57     Ответить с цитатой

Всем привет, у меня уже 6 циклов подряд, нет овуляки :cry: .
Врачиха проверяет теперь клинофемом что то непонятное.
Кто нибудь такое пил? Это правда немецкий медикамент.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Юли-Пули
Профессор
Профессор

На сайте с 11.09.06
Сообщения: 4720
В дневниках: 1562
Откуда: Новосибирск, 8*913*919*8827
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 18:06     Ответить с цитатой

АЛЕНУШКА
мне кажется, ты напутала.....
я знаю препарат кломифен (вернее, это международное название - кломифена цитрат)
а его производные - например известный и обсуждаемый здесь - клостилбегит - это препарат стимулирования яичников - может, твоя врач решила прибегнуть к стимуляции - вызову овуляции?

если такой препарат есть - извини заранее, что сбиваю с толку :(
я посмотрела в справочнике лек.средств (работаю в фармотрасли) - там такого нет ....
_________________
Старшенькому 16 лет 7 месяцев 23 дня
Младшенькому 11 лет 20 дней

Горящие тур.путевки :witch3:

Любые путешествия, авиабилеты, гостиницы
+7-9I3-9I9-8827
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АЛЁНУШКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 30.09.06
Сообщения: 2433
В дневниках: 579
Откуда: Германия Бонн Тройсдорф
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 19:42     Ответить с цитатой

ЮЛИ - ПУЛИ этот медикамент пишиться так на немецком
Clinofem 5 (Wirkstoff: Medroxyprogesteronacetat)
Если ничего неперепутала и там написанно что то вроде проверки гормонов и почему месечных нет. В любом случее врач сказала после их приёма должны прийти месечные(так как у меня уже цикл уже за 50 зашкалил). Но она несказала, что будет делать если непридут.
А ещё она что то о слизистой говорила, что мол она у меня невидна,
Уж что она этим имеет в введу :eek: незнаю?

я живу в Германии. Я в интернете прочитала описание и как могу переведу. Вобщем это сексуальный гормон. Используется для гормональной регуляции и нармализует месечный цикл. Ещё он предотвращает нарост слизистой на матке.
Что это означает незнаю :-? ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Кошка Утя
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.09.06
Сообщения: 812
В дневниках: 4
Откуда: Самарская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 18:38     Ответить с цитатой

Девочки, у меня походу в этом месяце с овуляцией пролет. Молочница сильная. Температура как во второй фазе 36 и 8. :shock: И ровненько так, почти линеечкой. Это до овуляки то...... Есть еще надежда, что овуляция будет поздней, как в прошлый месяц. Живот вообще не болит, слава богу. Так что не думаю, что это воспаление. Мы с мужем решили, что на темпу могла повлиять необычная температура помещения, тк отопление еще не дали и ооочень холодно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АЛЁНУШКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 30.09.06
Сообщения: 2433
В дневниках: 579
Откуда: Германия Бонн Тройсдорф
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 2:59     Ответить с цитатой

Огустин Твои монстры хоть приходят или мажут, а моих вот уже 60 дней и ничего и овуляки нет, тут хоть заспись, если фуликул невыпрыгнул, то хоть ты тресни, но я всему вопреки буду мамой и скоро, я так сильно в этом уверенна, буду вот и всё :-P !
Чего и вам с Кошкой Утей желаю! Еслиб ещё моя гинеколог мной нармально занелась, было бы лучше, ато ей пофиг, а остальные, вообще идеоты, пока ненашла, нармальную или нармального, кроме этой.
_________________

РУКА В РУКЕ ДИТЯ И МАТЬ - НЕТ СИЛЫ ЭТО РАЗОРВАТЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Маруся 33
Академик
Академик

На сайте с 30.05.06
Сообщения: 18364
В дневниках: 1724
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 8:38     Ответить с цитатой

Доброе утро, девочки!
Аленуша, Огустин, у меня тоже те же проблемки, что и у вас... БТ почти весь цикл 36,6 регулярно через 30-32 дня 1 день что-то немного коричневым мажет и все :cry:
У вас это не после питья ОК? я 5 мес как перестала пить и начались эти безобразия, миому еще нашли небольшую. хочу пойти в субботу к врачу гин-эндокринологу.
А вообще у меня нерегулярный цикл с самого детсва, порой по 72 дня был - что не помешало родить 2 дочек (им уже 14 и 12 лет) Так что не переживайте сильно - все у нас получится!!! :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Огустин
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.09.06
Сообщения: 100
Откуда: Сахалин
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 18:48     Ответить с цитатой

Привет всем!32 дц мазюкаем,ждемс 33дц( у меня больше 33 дне не было), хотя раньше я не считала.Сколько себя помню, цикл все время плясал :evil: Это мне не мешало залетать.
А сынок у меня есть 14 летний"оболтус". хочу маленького оболтусика, или "оболтушку" Мечтаю!!! :shock:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
karamelika
Профессор
Профессор

На сайте с 16.05.06
Сообщения: 2088
В дневниках: 5174
Откуда: Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 20:54     Ответить с цитатой

Простите, что вклиниваюсь... :oops: Подскажите, что такое тест на овуляцию, как его делают или он в аптеке продается? Мы уже год планируем, но что-то никак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёвка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.06.04
Сообщения: 4238
В дневниках: 1
Откуда: Киев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 21:01     Ответить с цитатой

Анастасия М вам сюда:
Тесты на овуляцию

Кошка Утя, Огустин, Алёнушка и др. прошу следовать тематике топика. Все посты не касающиеся ановуляции вырезала.
Модератор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах